Автор
Тема

Философ
Дядю Ким Чен Ына,заживо скормили собакам
" дядю северокорейского лидера и еще пятерых обвиняемых по тому же делу раздели и отдали на съедение 120 псам, которых до этого по три дня не кормили. Издание утверждает, что процесс казни занял около часа и происходил на глазах у сотен северокорейских чиновников."

"Дядю действующего лидера КНДР называли вторым лицом в стране"

http://lenta.ru/news/2014/01/03/dogs/

Может и брехня...,но "душевно"..,особенно доставило про второе лицо в стране..ещё бы в нашей))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #598853

Ды, он (Ын) ИМХО, кончит тем же. Время прижизненных статуй, самых ласковых режимов (после террористов) должно скоро закончится. Самые счастливые люди, с натянутым счастьем на лице. - "Не слишком громко плакал на похоронах" - 3.14!

ps. Не зря Лесатач их не любит, коммунизм - это просто не физиологично для человека 

Заблокирован
Цитата :
Цитата Старый:
Ды, он (Ын) ИМХО, кончит тем же. Время прижизненных статуй, самых ласковых режимов (после террористов) должно скоро закончится. Самые счастливые люди, с натянутым счастьем на лице. - "Не слишком громко плакал на похоронах" - 3.14!

ps. Не зря Лесатач их не любит, коммунизм - это просто не физиологично для человека

Куба, любовь моя!
Куба, возьми свой сахар.

Мы мечемся - куда?
Из революции-положив СВОЕГО народа- миллионов.
Пришли
Заблокирован #598866

Живу я здесь
Стяпан, вот бы наших казнокрадов так, а....

Цитата Старый:

точно также не физиологичны обожаемый им царизм и некоторые другие вещи. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #598867
Уж и не знаю правда или нет, по радио проскакивала инфа, что КимЧенЫн принимая решение о казни, находился в изрядном подпитии... Вот кого пиндосам блмбить надо, так нет же, боятся "бонбы водородовой" =) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #598870
Креативненько)

Философ
Пишут в желтых газетах. И не пишут в южнокорейских. Так что явно новогодняя брехня. Писать то креативщикам не о чем:) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #598874

Философ
Цитата avp:
Стяпан, вот бы наших казнокрадов так, а....
Ну я как бэ упомянул про "второе лицо в государстве" )))

Цитата SCAT:
Креативненько)

Ещё бы),учитывая что корейцы не равнодушны к собакам))))
Типо, украл у народа-идёшь на корм скотине,которую кушает народ)))
Тогда наших "красавцев",согласно "логике" отпрыска одного из великих кормччих),на корм свиньям))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #598875

Наблюдающий
Говорят, что кур доят. 

Философ
Цитата лапоть:
Говорят, что кур доят.

Если можно - хотя бы ссылку на эту новость))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #598877

Профессионал
120 псов против 6 человек? Соотношение 1:20.
Еще вопрос кто там кого сожрал.  
Цитата Стяпан:
дядю северокорейского лидера и еще пятерых обвиняемых по тому же делу раздели и отдали на съедение 120 псам, которых до этого по три дня не кормили

"119 разъярённых псов кинулись к обнажённым жертвам и только одна собака сиротливо жалась к ограждению арены, на которой происходило кровавое пиршество. Это была Собака Баскервилей из британской разведки МИ-6. Ещё никогда она не была так близка к провалу..."

Новичок
То что утка, это понятно. Но писать "вот бы у нас так", "за коррупцию должны жрать собаки, поделом" и т.п. Хм, как по мне, так это серьезный регресс в средневековье, иметь такие взгляды -_- 

Философ
Цитата Laiden:
То что утка, это понятно. Но писать "вот бы у нас так", "за коррупцию должны жрать собаки, поделом" и т.п. Хм, как по мне, так это серьезный регресс в средневековье, иметь такие взгляды -_-

Страшно?))) Не воруй-...делов-то))
Воровать государственные/народные деньги-есть измена родине.
Для пафоса добавлю,это пенсии стариков,лекарства больным,детские дома(а не продажа детей за границу) и прочее.
Короче зобаке-зобачья смерть, а безнаказанность мотивирует/толкает на преступление(воровство)..однозначно блеать))),всё остальное от лукавых толерастосексуалистов)))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #598948

Профессионал
Цитата Стяпан:
Цитата Laiden:

Страшно?))) Не воруй-...делов-то))
Воровать государственные/народные деньги-есть измена родине.
Для пафоса добавлю,это пенсии стариков,лекарства больным,детские дома(а не продажа детей за границу) и прочее.
Короче зобаке-зобачья смерть, а безнаказанность мотивирует/толкает на преступление(воровство)..однозначно блеать))),всё остальное от лукавых толерастосексуалистов)))
Если это и правда, то казнили уж точно не за воровство...Это сказки для корейского народа)) Типо, какой хороший Ким чен Ын, правильный, заботится о гражданах...Да просто не поделили что-то с дядей, или он ему мораль прочитал. А самый главный вор он и есть. Коммунизм ))))

Так что...прежде чем хаять свою жизнь, страну, правителей...подумайте, а так ли плохо Вы живете? Может стоит сказать спасибо, что не родились в северной корее, где даже думать страшно , не говоря о том, чтобы произносить мысли вслух... не в центральной африке, где реальная нищета и.т.д!!! А то сидят в нете, под градусом, рассуждают, демотиваторы лепят на президентов спокойно, анекдоты сочиняют спокойно, не боясь, что голову отрубят или собакам скормят
Да зарасти оно все ромашками! #598950
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Философ
Цитата Anais:
..
Если это и правда, то казнили уж точно не за воровство...Это сказки для корейского народа)) Типо, какой хороший Ким чен Ын, правильный, заботится о гражданах...Да просто не поделили что-то с дядей, или он ему мораль прочитал. А самый главный вор он и есть. Коммунизм ))))

Так что...прежде чем хаять свою жизнь, страну, правителей...подумайте, а так ли плохо Вы живете? Может стоит сказать спасибо, что не родились в северной корее, где даже думать страшно , не говоря о том, чтобы произносить мысли вслух... не в центральной африке, где реальная нищета и.т.д!!! А то сидят в нете, под градусом, рассуждают, демотиваторы лепят на президентов спокойно, анекдоты сочиняют спокойно, не боясь, что голову отрубят или собакам скормят
Зачем диктатору что-то воровать?+ссориться с остальным миром?))
Страну вроде не хаят, а ворам "правителям"/проклятых расхитителей)/предателей родины-рубить головы
Чтобы опровергать чужие мысли вслух),вспомните про типо цивилизованный запад..он ближе чем африка)))
А-то сидят в нете,типо очень трезвые/правильные,чужие анектоды(правды) не любят,не боясь...ничего,ибо хто-то из родственников миллиционэр *

И да,СПАСИБО предкам, а не нынешнему жулью... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #598957

Новичок
Цитата Anais:

О да. Как человека, хорошо знающего историю и социологию, меня всегда жуть как раздражает это "сейчас такое время...", "зачем нам такое государство?", "Вот раньше было лучше...", "Вот за рубежом там да, а тут нет, надо сваливать(и хрен ведь свалит, хотя если уж так свербит - накопи на переезд и съем квартиры на полгода. Это же парадиз, за полгода у тебя наверняка будет высокооплачиваемая работа и жилье, не то что в этом аду, ибо там все тебя ждут и любят.)"

Было хуже, может быть хуже, идеально не было никогда. А вброс ...на вентилятор еще ни разу не помогало. Не устраивает жизнь? Пойди и сделай что-то, например покрась лавочку у подъезда или займись самодисциплиной, да чем угодно. И тут будет вопрос "А нахрена мне эта лавочка, лол, это не мои проблемы!" И в этом ответ. Чем более люди далеки от политики, тем увереннее они о ней рассуждают.

Ладно. Еще, с годами я уяснил что подобные споры бесполезны по сути своей, и отнимают только время и нервы. А я хочу лишь выразить солидарность позиции г-на Anais'a, и пойти наслаждаться этой, в общем-то довольно неплохой, жизнью. 

Профессионал
Цитата Laiden:
человека, хорошо знающего историю и социологию, меня всегда жуть как раздражает
Люди, которые утверждают, что знают что-то, всегда раздражают нас, действительно знающих.

Цитата Laiden:
г-на Anais'a
Гореть тебе в аду за "г-на". Читать сперва научись, социолог. 

Философ
Цитата Laiden:
//

А вброс ...на вентилятор еще ни разу не помогало.

Не устраивает жизнь? Пойди и сделай что-то, например покрась лавочку у подъезда или займись самодисциплиной, да чем угодно. И тут будет вопрос "А нахрена мне эта лавочка, лол, это не мои проблемы!" И в этом ответ. Чем более люди далеки от политики, тем увереннее они о ней рассуждают.

Ладно. Еще, с годами я уяснил что подобные споры бесполезны по сути своей, и отнимают только время и нервы.

А чего возбудился-то?)))

Предложи полпроценту "россиян",владеющими почти 50 процентами богатств страны красить лавочки..в этом ответ))

Какая нах политика Наверное, с годами дошло, политика равно воровство.

Короче, чуйствуется страх/раздражение-значит виновен/причастен ))

"Покрасить лавочку у подъезда"...чую человека,страшно далёкого от народа

Гои) всех стран - объединятесь!!! #598960

Профессионал
Стяпан,
Да хоть обминусуйся, а я права)))
Мне нечего бояться, не потому, что кто-то из родственников давно работал в милиции в деревне)))(крутые связи ага:) Стяпан, запомнил же! А я такая бандитка что писец, меня надо все время отмазывать, решать вопросы ))) А вот ты, прежде чем писать чушь, про -скормить собакам взяточников, воров и т.д... подумай, насколько сам ты чист? А то ведь можно запросто и под раздачу попасть В жизни всякое случается...С какими мыслями ты относишься к миру, так и он к тебе..
Цитата Laiden:
Как человека, хорошо знающего историю и социологию, меня всегда жуть как раздражает это "сейчас такое время...", "зачем нам такое государство?", "Вот раньше было лучше...", "Вот за рубежом там да, а тут нет, надо сваливать(и хрен ведь свалит, хотя если уж так свербит - накопи на переезд и съем квартиры на полгода. Это же парадиз, за полгода у тебя наверняка будет высокооплачиваемая работа и жилье, не то что в этом аду, ибо там все тебя ждут и любят.)"
Это такой тип людей. Они просто ненавидят любую власть, потому что сами не у руля. А поставь того, кто громче всех орет про взятки и.т.д...будут грести под себя не меньше.
Я общаюсь на одном форуме, с людьми из разных стран. Русские заграницей. И нет никакого желания куда-то сваливать. Там своего ужаса хватает. Некоторые конечно делают вид что все хорошо...Меня тоже это удивляет. Не нравится место где живешь-уезжай! Что ж ты сидишь бедолага, мучаешься, тебя наверняка там ждут)))
Цитата Laiden:
Ладно. Еще, с годами я уяснил что подобные споры бесполезны по сути своей, и отнимают только время и нервы. А я хочу лишь выразить солидарность позиции г-на Anais'a, и пойти наслаждаться этой, в общем-то довольно неплохой, жизнью.
+1
Спасибо!!!С новым годом))) Счастья и удачи!!!

А Стяпану желаю стать добрее и умнее

Да зарасти оно все ромашками! #598962

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться