Автор
Тема

Местный житель
О донорстве, абортах и использовании абортируемых остатков.
www.bangkokmediart.com/новости/пищевые-добавки-из-абортированных-де/?goback=.gde_4448613_member_5811696190487543808#%21
Пищевые добавки из абортированных детей

Опубликовано Ноябрь 28, 2013 | Оставьте ваши мысли
Искусственные усилители вкуса или канибализм в нашей реальности

Биотехнологическая компания Senomyx производит искусственные усилители вкуса на основе клеточной линии НЕК 293 (клетки абортированного младенца, патент США 5681932, цена 1 фл. — 534 евро) и поставляет их крупнейшим производителям продуктов питания: еда тяжеловесов, суп Кэмпбелл, Kraft Foods, PepsiCo, Кока-Кола, Nestlé, Solae, Cadbury Adams ООО.
Про-лайф общественность США с 2011 г. развернула широкомасштабную кампанию против использования абортированных тканей в производстве продуктов питания. Campbell Soup, отреагировала на призывы общественности и разорвала отношения с Senomyx.
В январе 2012 г. сенатор Оклахомы Ральф Shortey ввел в своём штате запрет на пищевые продукты, разработанные с использованием абортированного эмбрионального материала, за что был подвергнут массированной атаке СМИ.
Во Флориде 12-летний мальчик, который узнал об использовании PepsiCo клеток убитых детей, начал собственную кампанию «Школы для жизни» по удалению изо всех школ их епархии продукции Пепси. PepsiCo упорствовала, заявляя, что сотрудничество с Senomyx. является необходимым условием для создания низкокалорийных, вкусных продуктов для своих потребителей.
Общественность проводила длительный бойкот продукции Пепси-Колы, и в 2013 г. получила известие о том, что та всё-таки разрывает свой 30-миллионный контракт с Senomyx.
Можем ли мы использовать клетки убитых младенцев для того, чтобы сделать вкусной нездоровую пищу? А вдруг это — начало нашей мутации в людоедство? Не имеет никакого значения, что восьминедельную девочку для создания НЕК 293 разложили на составляющие целых тридцать лет назад.

Наблюдающий

Наблюдающий
Бред какой то!!

"Это — коллаген соединительной ткани, костей и хрящей в составе 12 шампуней и пяти кремов для рук; жир абортированных младенцев в производстве мыла в Англии".

ЖИР АБОРТИРОВАННЫХ МЛАДЕНЦЕВ -

Не читайте вы всякую ху..ю из разряда газетных уток!! 
Терпение и труд под лежачий камень приведут... #592128

Новичок
Цитата k537021:
Можем ли мы использовать клетки убитых младенцев
.
Для излишнего щекотания вкусовых сосочков на языке - какая гадкая, однако, мотивация! Для спасения чужой жизни - и то спорный вопрос (о донорских материалах), ибо при современном положении дел в данной сфере возможны вопиющие злоупотребления.

Местный житель
Я очень рад, что читаете, что пишу на этом сайте я.
Мне очень интересно знать, а что вы думаете о современной моде...
Вот магазинчик, куда я часто захожу, что бы о новых тенденциях этой самой моды что-то новенькое, ранее мне неизвестное, одним из первых узнавать...

Местный житель
Статьи в них пишут для именно того, чтобы их читали...
На форуме же этом... Некоторые несут такую галиматью, которая не вписывается даже в рамки приличий...
Но читают же...
А модераторы этот бред не думают вовсе удалять...
И несущих ахинею даже банить не желают...
Пора бы некоторых из них самих бану подвергать...
Хотя бы, - на возможность банить...
Наложить на бан их "ВЕТО"...
И чтобы каждый из пишущих на форуме, особенно из числа активных пользователей форума, правом "ВЕТО" на бан некоторых модераторов мог бы обладать! 
Цитата k537021:
Вот магазинчик, куда я часто захожу,
А чего снимаешь издали? Охранники тебя уже гоняют дубинами или по решению суда ближе 100 метров подходить к магазину запретили? )))
P.S.
Цитата :
Я очень рад, что читаете, что пишу на этом сайте я.
Дед, ты чего, не узнал в Homeboy - единственного своего почитателя на этом сайте - куинбеса? )))

Цитата k537021:
На форуме же этом... Некоторые несут такую галиматью, которая не вписывается даже в рамки приличий...
Вот ты только обрати внимание что ты сам пишешь, в каком разделе и какой теме - всё нормально? Ты паэт - тебе можно? ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #592144

Местный житель
Мне даже подпись читать уже не нужно, чтобы понять, кто есть кто...
Somebody, гугл-переводчик вот что пишет про твой ник нейм -
ты, кто-то...
То есть так это надо понимать, что ты, Somebody, НИКТО ты.  
k537021, дед, а что про тебя пишет гугл?! Что можно о тебе сказать глядя на твой никнейм?
Гугл вот только фотографии выдает и кучу твоих аакаунтов по всей сети, где ты себя восхваляешь...больше никто - только ты сам себя...

Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #592148

Новичок
Цитата k537021:
.
Думаю, что мода зависит как от изменений фигур современных ей людей, так и от их духовных и прочих устремлений. Возможно также, что она призвана и воздействовать на них. В общем, мода - актуальный общественный институт. 

Профессионал
Цитата Homeboy:
Цитата k537021:
.
Думаю, что мода зависит как от изменений фигур современных ей людей, так и от их духовных и прочих устремлений. Возможно также, что она призвана и воздействовать на них. В общем, мода - актуальный общественный институт.

Гуачеро, чем длиннее тем лучше. Вот что мода с людьми делает.

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #592154

Наблюдающий
По теме пищевых добавок: вчера проходил по двору, а там теть-Зина и теть-Света стояли, так краем уха услышал, что в колбасу туалетную бумагу нынче добавляют. Так вот тоже назрел вопрос. Можем ли мы использовать туалетную бумагу для того, чтобы сделать вкусной нездоровую пищу? А вдруг это — начало нашей мутации в вегетарианство?  

Новичок
Кастро, из той же серии, но уже с юмором и даже рекламой) 

Межгалактический флудер
Цитата Омномном:
По теме пищевых добавок: вчера проходил по двору, а там теть-Зина и теть-Света стояли, так краем уха услышал, что в колбасу туалетную бумагу нынче добавляют. Так вот тоже назрел вопрос. Можем ли мы использовать туалетную бумагу для того, чтобы сделать вкусной нездоровую пищу? А вдруг это — начало нашей мутации в вегетарианство?
Если использованную - то нет. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #592164

Местный житель
Цитата Somebody:
k537021, дед, а что про тебя пишет гугл?! Что можно о тебе сказать глядя на твой никнейм?
Гугл вот только фотографии выдает и кучу твоих аакаунтов по всей сети, где ты себя восхваляешь...больше никто - только ты сам себя...

Тролль-Somebody, на каждом аккаунте есть переписка и высказываются мнения различные о том, что я сфотографировал, или написал... И что пишешь ты мне, - это тоже и Гугл хранит и Яндекс.
И удалить теперь уж не получиться из сети и из компьютеров чужих всего написанного мною и обо мне...
Как там про НКЧ и связь этого показателя со степенью таланта было написано у Стругацких, помнишь?
Hell как-то написала, что мол, не допустит, чтобы мои произведения остались в памяти у людей, как литература...
Ещё придумал ты обманку - к537021...
И что?
Меня - читают, хвалят и ругают... А ты..., хотя и обладаешь ты талантом, но по трусости своей, спрятал свою ты личность, и, чтоб не засмеяли, надел личину Тролля сетевого... И хаять лишь пытаешься всех тех, кто пишет, кто овладевает секретами фотоискусства... И злостью начинаешь исходить... Что смог полезного ты сделать?
Зряплату свою лишь получать за нахождение в офисе ты можешь... А сам меня читаешь... и выискиваешь недостатки.

issuu.com/afisha/docs/diaspora_11-24-13/1?e=1927062/5812099
Да, кстати, по ссылочке, что видишь выше, - газетку просмотри... 
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Местный житель
Цитата Алексей2010:
Бред какой то!!
"Это — коллаген соединительной ткани, костей и хрящей в составе 12 шампуней и пяти кремов для рук; жир абортированных младенцев в производстве мыла в Англии".
ЖИР АБОРТИРОВАННЫХ МЛАДЕНЦЕВ -
Не читайте вы всякую ху..ю из разряда газетных уток!!

Алексей2010 а вы уверены, что это был бред написан...
Собственно говоря, какая у вас квалификация? - в том смысле, вы что, имеете сертификат эксперта по проблеме этой? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться