Автор
Тема

Местный житель
Касьянов
Я не мастер давать ссылки,но это интересно:

http://compromat.ru/main/top50/meryblacklist.htm

посмотрите список по ЦФО.  
God gave me everything I want #58827

Нео
JulieHolmes
Так там вроде не поясняется, из-за чего он попал в этот список )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #58833

Профессионал
diskmaster
А там ему дело смонтировали, когда он был руководителем какого-то предприятия, я особо не втыкал.  

Нео
Elemental
во-во, в результате человече очернен хуже некуда и попал в такой вот список. Демократия, пля, по-американски.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #58878

Местный житель
так,так интересно - общественное мнение.
Продолжайте пожалуйста.  
God gave me everything I want #58893

Наблюдающий
Порнуха! Карманные газеты понапишут про кого угодно че угодно!

Просто ведется политика по дескридитации мэров, чтобы сделать их назначаемыми.

Еще хотелось бы чтобы подобные списки появились про губернаторов и про бывших мэров.

Почитайте ссылочку. http://www.iet.ru/usaid/elita/elita.html
раздел орловская область

Что касается Касьянова, то не понасшке знаю как шилось на него дело. Что в уголовном деле почему-то нет ни одного оригинала финансовых документов, только ксерокопии.

Я конечно не считаю, что он белый и пушистый, но того г...на которое на него выплеснули он не заслужил. Эта необъявленная "война" области и города результат попытки Касьянова навести порядок в областном центре. А порядок это учет...а при учете ничего не скоммуниздишь.

Например маршрутки "подотчетные" областным чиновникам почему-то заправлялись в городских ПАТП, а когда директора выгнали и запретили заправляться маршруткам, то прибыль в след месяце увеличилась на миллион с лишним... Странно!

Так вот господа делают бизнес... Эти господа забыли как за такие проступки в советское время их бы к стенке поставли. Но сейчас за это даже не сажают...

Я вот лично верю, что "каждому воздасться по заслугам его". Это не смысле что бог спуститься и надает по гашке им. Жизнь расставит все на свои места.

Демократия - это способ одурачивать огромные массы людей при помощи свободы! (с) Топор.

:)  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #58930

Местный житель
так ведь как только Касьянов стал мэром, на него завели уголовное дело в какой-то там Чувашии или где-т там короче...
Но по моему сейчас уже и замолчали об этом  

Наблюдающий
Vladimir999

Вообще все уголовные дела заводятся для того чтобы наказать виновных. А это было заведено, для того чтобы орловским карманным газетам было к чему привязаться. Новостной повод... А заткнулись про это дело потому что юрист двумя-тремя запросами его развалил!

Но это не проблема. Прикопаться всегда найдется к чему...

Прально я гварю? :)  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #58947

Местный житель
топор
 Цитата:
А заткнулись про это дело потому что юрист двумя-тремя запросами его развалил!

да, об этом то ли писали, то ли по телику говорили..по моему даже сам Касьянов по этому поводу и высказывался

Цитата:
Прально я гварю? :)

Of course :)

так то периодически на горадминов накатывают и горсовет, и обладмины :) в плане городских дел: тарифов, дорог там и т.п., но по моему ни фига толку в этом плане.  

Наблюдающий
Накатывать на них надо...а то они зарвуться! Их работа делать жизнь людей проще и удобней.

Но накаты эти становятся политическими и лоббируют интересы финасовых групп... а не людей!  
Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #58952

Местный житель
топор
нда вот так и живем... власти друг дружку давят ради своих же собственных интересов, а людей как и нет вокруг получается...  

Местный житель
 Цитата:
А заткнулись про это дело потому что юрист двумя-тремя запросами его развалил!

Цитата:
даже сам Касьянов по этому поводу и высказывался

не, чес слово, хорошо, что решения принимаются без учёта "общ. мнения"
То, что уже здесь обсуждалось: Росэнергоресурс. Вы это читали?
Если да, то как можно считать, что "очернили человека"

God gave me everything I want #58965

Наблюдающий
Ребята вы забыли 2002 год, когда вводили квитанции единые. Таже грабля была бабки приняли как конец света... Я вообще считаю, что 100 человек в старом РКЦ получающих зарплату из бюджета - это непозволительная роскошь. Это колорадские жуки их давить надо... Они жрали деньги и считали на калькуляторах и счетах.

Я лично не мог этих людей год заставить вычеркнуть из моей квитанции лишнего человека, который выписался давно. Энергоресурс решил эту проблему за два дня.

Я не пиарю энергоресурс. Они конечно накололи дров. Но кормить ораву людей кототрые не делают своего дела я не согласен. Темболее я доволен что теперь эту ораву будет кормить росэнергоресурс с процентов получаемых от города.

Я могу ошибаться, но посмотрим через годочек, как мы будем платить за ЖКХ.

Цитата:
не, чес слово, хорошо, что решения принимаются без учёта "общ. мнения"

Джулия, неужели вы хотите чтобы по этому поводу референдум собрали? :)

Зачастую между преступлением и наказанием нет связи.. #59052

Местный житель
топор
 Цитата:
неужели вы хотите чтобы по этому поводу референдум собрали?

мне кажется, JulieHolmes наоборот против :)
иногда, конечно, народ спрашивать надо! а иногда лучше самим принять какое-то решение...  

Частый гость
Честнейший человек по нынешним временам (время выжиг)- этот Миша 2%. 
Идейный, однако. #510952
Отзывы об организациях

Эксплуатация Жилья ООО

Картукова, д. 4. Постоянные перебои с напором воды и никто ничего не делает, на телефонные звонки если ...

Ольга 23.01.2020 00:07

МЛПУ Поликлиника № 2 Советского района...

Цирк под номером 2, администрация ещё те клоуны, а главный врач вообще отдельный экземпляр!!! ...

Мария 22.01.2020 06:28

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться