Автор
Тема

Любопытный
Big-Bellied, много будешь знать - плохо будешь спать!

Сходи послужи, а потом, подтвердишь или опровергнешь мои слова.

Люблю ... #59369

Профессионал
Zulfiya
спасибо, я уже  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #59370

Нео
Big-Bellied
Ром, да нормально там кормят. Сводные отряды в том числе. Шашлычок, эчпочмак, чакчак, туда-сюда, сам же знаешь.
Спецов в любом случае кормят лучше, это все ж таки элита. С другой стороны нельзя забывать о простых рядовых и сержантах. Зимой зачастую не успеваешь поесть в столовой или вагончике, приходилось на наружку с половиной "кирпича" и банкой тушенки уходить. Отсюда и все разговоры про плохую кормешку.
Zulfiya
 Цитата:
подтвердишь или опровергнешь мои слова.

Давайте сойдемся на том, что правильно и то и то.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #59382

Профессионал
*
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #59388

Маэстро
Big-Bellied
не могла она служить. она же долбаная корова, которой прочистили мозги.
Zulfiya в каком к чертям спецназе кормят? ты телевизера апсматрелась типа "служу россии"?
 Цитата:
Всем моим знакомым, врядли кто предложить, точнее подумает предложить не достойное их занятие
бугагабугага....
в армии, деточка, не предлагают...
 Цитата:
А вот мальчик написавший про "рабство", 100% будет строить, вскапывать, обслуживать и т.д. Не хотят люди уважать себя.

мне 31 год, соплявка, и я себя уважил забив большой и толстый на службу родине. правда я сейчас ей служу в определенном роде, но за приличное вознаграждение (как и должно быть)
Дискмастер, дружище, хоть обговорись спасиб, но ты сам служить не стал в конечном итоге, а вот службу в фапси, звиняй, за службу не считаю.  

Маэстро
diskmaster
а полгода жрать картошку в лучшем случае с майонезом. изредка тушонку (ее на полгода не наберешься). не катит?
Сашенций, ты вот скорее всего ездил в командировки. Скажи мне будь любезен от кого и что ты там защищал?  

Нео
изотопыч
 Цитата:
вот службу в фапси, звиняй, за службу не считаю.

Андрюх, а я и не считаю )) Мне трех лет МВД хватило со всеми вытекающими. Да и первые два года мало чем от армии отличались, эт те по секрету.
 Цитата:
а полгода жрать картошку в лучшем случае с майонезом.

а четыре месяца лопать бигус? ))) Та же картошка, трех лет отроду с квашеной капустой, тушеная в закрытом котле охрененных размеров? ))))
Давай не будем здесь про это, опять Чес за флуд забанит )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #59394

Любопытный
изотопыч
 Цитата:
в армии, деточка, не предлагают...

Но фильтруют кому можно "приказать", а кому нет, строить дачи и вскапывать огороды ;)
Некоторые сами на "надомные" работы подписываются, у каждого своё ...
 Цитата:
мне 31 год, соплявка, и я себя уважил забив большой и толстый на службу родине.

Не взяли из-за неполноценности? А ты теперь сказки рассказываешь, что ты "крутой" от армии откосил.  
Люблю ... #59396

Маэстро
э, чурко, объясняю. года 2 назад я пытался чтото доказать таким дешовкам как ты. грамотно и безапелляционно. и им просто нех*й было мне возразить. но терь я понял что по причине обдалбывания ящиком, такие жалкие мышата находяца в постоянном кумаре, мозги теряют гибкость. т.е. хер переубедишь. тупо будут стоять на своем (гыыыыы), хотя неправота суждений очевидна.
 Цитата:
А фильтруют везде, если не идиоты.

в армии идиоты. там надо быть таким как все. тупым исполнителем приказов. как и в ментовке. если не такой, не стал таким - будешь белой вороной и вынужден будешь или уйти или принять правила. судя по твоим постам тебеп понравилось там служить, но такое сцыкло наверняка хер бы туда пошло по собственной воле. вот что нас отличает - я не пошол по идейным причинам. мне нечему там учица и нечего собственно делать, ты бы не пошла еслиб призывали, из банального ссыкундяйства (это доказано твоим вяканьем из кустов на форуме). И не тешь себя мыслью о своей индивидуальности, ты не одинока. такие дебилы с завидным постоянством пытаюца тут доказать свою состоятельность. не хочешь быть опущенкой - уходи нах отсюда. тут тебе не понравица, я те это гарантирую.

Профессионал
изотопыч
 Цитата:
в армии идиоты

не все, но хватает. элиты, умных и нормальных в рядовых войсках найти ой как сложно.

есть индиввиды, идущие из романтических побуждений, n-времени после приказа развеивают любые романтические идиллии. Число n варьируется взависимости от контингента части и рода войск ))  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #59436

Маэстро
Big-Bellied
+1
по поводу всех конечно погорячился  

Маэстро
Zulfiya
ты забанена по причине своей непроходимой тупости,
попыток выяснения отношений с отдельно взятыми форумчанами, модератором, так же присутствует разжигание межнациональной розни и реклама сайта на народе.
чурка это не твоя национальная принадлежность, а состояние серого вещества.  

Маэстро
wandermaler
забанен по тем же причинам, а так же за попытки злого стеба над форумчанами и трансвеститские наклонности
превед профессионалам.
чпок. ты у меня первая, дорогуша )))  

Местный житель
Ну вот, опять посрались.
Кто какую армию видел живьем или по телеку, тот такую себе и представляет....

Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт первой я не уверен (С) #59628

Местный житель
Somebody да лан тебе.Может ты нормальный человек и с перспективами. Но только в армию за перспективами единицы идут, так статспогрешность.  
God gave me everything I want #59631
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Ну, слава Создателю!-прогресс!
З.Ы. Кстати, что там с Дредноутами?  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #59632

Местный житель
 Цитата:
Ну, слава Создателю!-прогресс!

да я не экстремист

Просто частенько мне лень прописывать все детали,"за, против" и прочие замечания - просто обозначаю одним предложением генеральную
линию чтоб не утяжелять и не занудствовать. А принимают близко к сердцу.

God gave me everything I want #59661
Я согласен и в преть не платите
пусть шатает меня на ходу
Не давайте жилья, не кормите
Все равно я на службу приду!
Денег нет я не знаю причину
Почему не дают-лишь берут,
Труд создал из меня гражданина,
Для которого важен сам труд.
День получки-Нет траурней даты
Просто нет её в этом году!
Не платите паек и зарплату,