Автор
Тема

Наблюдающий
если к примеру молодой на все забивает, спит на посту, а потом всех перережут по этой причине (ну блин заснул) - кто виноват будет?
может ему пару раз лучше в ухо дать, чтоб понял что к чему?
на войне цена ошибки - жизнь и очень часто не только твоя... прав тот кто живой остался.  

Местный житель
Так что лучше служить за идею или за монету?  
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #59051
Кстати говоря, вспомните ''9-ю роту'' когда там один бес на посту заснул!-что с ним сделали? Вооот! А какой вариант ''воспитания'' предложили бы вы?-напомнить статью устава, о несении караула???  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #59055
''матрос.....обычный такой матрос.... Ему очень хотелось домой....найти своих друзей....посидеть с ними в кабачке, угостить их пивом...рассказать им о кораблях, о море, о флаге.... ....и он находил их, собирал и угощал их пивом.......и минут через 15 такого застолья, он понимал.... что ему с ними не о чем разговаривать.....и тогда он не дождавшись окончания отпуска спешил на станцию, и ждал этот поезд который увезёт его туда.................'' ©  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #59097
''......и причём сам же понимаешь, что если ты довёл ситуацию до того, что надо объяснять..... .......уже ничего не объяснить.........потому что сам же довёл....'' ©  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #59100

Наблюдающий
Somebody, напился чтоль?  
Нет... Просто обидно.....очень....  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #59104

Странник
да о чем речь, причем тут за монету служить или за идею, речь идет об отношении руководства страны к своим гражданам, солдаты не должны голодать, в Советское время такого небыло, раньше сгущенное молоко в армии кушали, а щас гнилую квашеную капусту, я знаю примеры, когда туда люди шли здоровыми, а вернулись кожа да кости...  
Day Of Defeat: Source #59110

Странник
 Цитата:
Somebody
Кстати говоря, вспомните ''9-ю роту''

кстате гавно фильм :)) 9-ая рвота..  
Day Of Defeat: Source #59111

Странник
SomebodyНе знаю, видимо ты служишь в хорошей части, зато знаю, что когда мой дядя служил на флоте это считалось престижным и проблем не было, а когда туда пошел служить его сын (мой брат) там группировки национальных меньшинств топили матросиков в бочке за банку тушенки...  
У нас в части тоже была ''группировка'' из Кабрдино-Балкарии.... Первые дни от них даже офицеры шугались!!!-потом мы их ''отмудохали'' портупеями в курилке...и их больше слышно не было..... А в итоге их вовсе увезли на север...от греха!...потому как один из них-старший типа, успокаиваться не хотел и получил штыкарём в пузо... Никого из наших не посадили!!!
''Мораль сей басни такова- толпою 3,14здят даже льва!''  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #59158

Маэстро
Somebody
 Цитата:
''Мораль сей басни такова- толпою 3,14здят даже льва!''

лозунг гопарей.

ЗЫ - армия-принудительное рабство строгого зонного режима.
объясните мне почему я должен нахаляву строить какомунить полкану дачу или гараж? почему должен жрать то же что и все, гавняную офсянку и ли гнилую капусту (ее там много, капусты, знаю!). тока не говорите мне про необходимые питательные вещества, мой организм знает сам про вещества, усть в питании ограничивают или наоборот прописывают усиленное людям с отклонениями. почему я должен жрать что и все? вот будет война (не дай бог), буду жрать сухпай если ничо другова не будет. почему я должен быть как все? почему я должен жить за решоткой как зверь или зек? почему я должен спать в холодной пропахшей портянками казарме? почему я должен убивать до кровавых мозолей свои ноги привыкая к кирзачам а не носить мягкие, не менее толстые, но гораздо более практичные и удобные ботинки наподобие натовских? почему я обязан в ответ на призыв "добровольцы поехать в *беня разгр*** конфликт затеяный политиканами ради обогащения с риском для жопы" дружно со всеми выйти из строя. Я должен Родине, и дай бог мне не предвидеца случая этот долг отдать, хотя если такая ситуация и наступит, то с радостью сделаю это. Но я них*я не должен государству в лице руководителей явных, а равно тайных, обворовавшему меня и моих родственников, просравшее недра, земли, идеи и собственных граждан в угоду то ли пендостану то ли еще кому.  

Маэстро
но по вопросу дедовщины - обычно (в идеале, но конечно полностью идеального не бывает) огребают не совсем хорошие люди. стукачки. просто желающие выехать из гавна на чужом горбу. подставлялы. есть такое. правда бывает и по-другому. но это редкость.  

Местный житель
 Цитата:
огребают не совсем хорошие люди.

не важно. пока хоть кто-то огребает, нормальный человек с перспективами будет косить всеми способами

God gave me everything I want #59226
''...нормальный человек с перспективами...''
Спасибки Джули! Прям вот низкий поклон, от бесперспективных дебилов!!!
З.Ы. Не сочтите за труд....посмотрите пожалуйста спектакль Е.Гришковца(если конечно его творчество не вызывает у вас негатива) спектакль ''Дредноуты''....надо именно посмотреть...читать будет немного не тот эффект.... Заранее спасибо! Ну, а если ещё и поделитесьа впечатлениями, буду просто счастлив!  
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #59229
Отзывы об организациях

Авторазборка

Отличный севис, продавцы супер Советую

Алексей 25.01.2020 22:41

Авторазборка

Отличный сервис, все понравилось Советую

Алексей 25.01.2020 22:39

Авторазборка

Большой выбор, если чего нету в наличии то быстро найдут под заказ, хороший автоэлектрик...

Олександр 25.01.2020 20:48

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Абсолютно безболезнено удалили зуб мудрости, я даже не думал, что это реально. спасибо врачу! ...

Андрей 25.01.2020 18:39

Наблюдающий
изотопыч, Уважуха тебе..Эх жаль не я это сказал).
И вообще в каком мы веке живем..нас принудительно загоняют в стадо. Понятно, что без армии нельзя..поэтому она должна быть наемная. И по моему спорить здесь глупо..  

Межгалактический флудер
У американских солдат, воюющих в Ираке, с психикой и моралью далеко не все в
порядке. Это выявило обширное исследование, проведенное армейскими врачами с
августа по октябрь прошлого года.
http://www.trevogi.net/news/new.aspx?theme=120&id=23895

мы называем это жизнью, а это просто список дел #59340

Любопытный
Для сравнения:
в американской армии вы бы сдохли от дедовщины, в российской - дедовщина такая же как и в ПТУ или ВУЗе (др. "коллективах"). В российской всё зависит от индивидуума, т.е. сам себя уважаешь и другие уважать будут, с самоуважением, конечно, у большинства не ахти. Америкосы более закомплексованы, от этого и больше извращений и унижений над "младшими".

Про еду. Не знаю как во всей армии, но в спецназе русских лучше кормят чем америкосовских коллег.

Цитата:
армия-принудительное рабство строгого зонного режима ....
объясните мне почему я должен нахаляву строить какомунить полкану дачу или гараж? ...
... Я должен Родине, и дай бог мне не предвидеца случая этот долг отдать...

Возвращаясь к самоуважению, замените этому мальчику памперсы :)
Вот на таких воду и возят :)))
Всем моим знакомым, врядли кто предложить, точнее подумает предложить не достойное их занятие.
А вот мальчик написавший про "рабство", 100% будет строить, вскапывать, обслуживать и т.д. Не хотят люди уважать себя. Во всём "дяди обворовавшие" его виноваты :)  
Люблю ... #59362

Профессионал
Zulfiya
 Цитата:
Не знаю как во всей армии, но в спецназе русских лучше кормят чем америкосовских коллег.

ага, вы там питались? служили? чтоб так утверждать-то?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #59365

Профессионал
Zulfiya
 Цитата:
А вот мальчик написавший про "рабство", 100% будет строить, вскапывать, обслуживать и т.д. Не хотят люди уважать себя. Во всём "дяди обворовавшие" его виноваты :)

вы служили?  
Мои сообщения на данном форуме являются моим личным мнением, не выражающим официальную позицию работодателя. #59367

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться