УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Живу я здесь
Тоже как военнообязанная вклинюсь...
Хочу "На Берлин!!"...В Пекин и Токио не хочу...В Улан-Батор тоже...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #283908

Местный житель
Цитата :
Забыли сказать о ЧИСЛЕННОСТИ профессиональной армии
небось специально...
HORSY, ты забыл сказать об армии какой страны, в каком году и в каких геополитических условиях хочешь узнать ЧИСЛЕННОСТЬ)))
небось специально...
зы. не забудь планету указать. 
O tempora, o mores! #283913

Профессионал
Независимо от общей численности, всегда соблюдается пропорция - восемь лошадей - сорок человек. :)  

Местный житель
Цитата HORSY:
небось специально...
Учитывая, что до этого вопроса недальновидно-близорукие малыши додумаются к 45-й странице, спрашивать приходится мне...
А сам ответить не хочешь? А то все ума покупаешь! Ответь хоть раз сам! 
Нам нужно мыло, чтоб очистить мир!!!! #283955

Философ
Цитата :
я не чертёжник, я стратег! чертёжников лучше купить за 250р/ч
Вот только я хотел ответить на недоговоренное, а из-за Бусха отвечать не буду.
Ну, пока другие не намекнут что понимают больше чем сами пишут.

Верховный Главнокомандующий, блин! А сам даже налоги не платит и безработным числится.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #283963

Философ
Цитата Чес:
А сам ответить не хочешь? А то все ума покупаешь! Ответь хоть раз сам!
Этот товАрищЪ скорее всего сам и не служил...Ни в составе 40 человек , ни в числе 8 лошадей...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #283968

Живу я здесь
Отец_Сергий,
Цитата Отец_Сергий:
понимаешь как попадешь, а в лотерею играть не хочется

Вот так правильно! Ваше недовольство вполне обосновано.

Гость, По поводу табуреткина я не согласен.
Реформу ВС осуществляет Генштаб,а этим хлопцам я как то приучен доверять.
Сердюков поставлен смотрящим за госбаблом,чтобы бравые лампасники его не растащили.

Меня сильнее напрягает реформа образования и медицины.
Ночь не может длиться вечно. #283975

Нео
Рогацци,
Цитата Рогацци:
осуществляет Генштаб,а этим хлопцам я как то приучен доверять.
ой.... Олег, ну это как-то... гм...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #283985

Живу я здесь
diskmaster, Если ты насчет 41,то это " гм" имеет место быть,но вроде после в косяках не замечены.
Автор реформы вроде Огарков...давно про бригады разговор был,еще при Лёне.
Косяков много я согласен,но и за 20 лет офицерство сильно "пожижело",так что надеюсь все срастется и будет сыну куда идти долг отдавать!
Надеюсь повезет как и мне получить военную специальность и жизненый опыт. 
Ночь не может длиться вечно. #283996

Нео
Рогацци,
Цитата Рогацци:
но вроде после в косяках не замечены.
ну как же, а сокращение армии и попытка "американизироваться"? Не прона это, далеко не про нас.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #284000
Цитата :
понимаешь как попадешь, а в лотерею играть не хочется

Вот так правильно! Ваше недовольство вполне обосновано.

ещё одна беда нашего времени - абсолютно все - стратеги...

теперь каждый новобранец зеленый будет решать - нужно ему в армию иттить, или нет...

увы нам с таким отношением.  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #284063
в лексиконе "в армию ИТТИТЬ", у самого же НЕуважение к армии. 

Живу я здесь
diskmaster,
Цитата diskmaster:
ну как же, а сокращение армии и попытка "американизироваться"?

Саш.Эта бодяга идет еще с ВОВ.Сравни штатку дивизий вермахта и наших,что полевую, что механизированную.
Тяжелее управлять.Это конечно дар Божий ,что наши генералы в ВОВ научились такими эффективно управлять,но дорого очень обошлось обучение особенно в 41-42,правда и враг был самый самый лучший,учиться легче.
А на современном этапе,с развитием техники , систем связи,тактики и огневой мощи бригада вполне выполнит ту задачу которая выполнялась в ВОВ силами дивизии,а то и двух.
Сокращать? Сам подумай
С кем воевать? С прибалтами?=)) Там одной 76-й хватит на все три лимитрофа.
А с кем вообще в Европе воевать?
Ну Турки вроде ничё так,бундесы ВСЕГДА,не смотря на гнобение !
У сербов неплохая армия.Французы да Англичане.

Всем остальным,а это Пиндосня и Китай- ядрён батон.

З.Ы. Кстати, наши хорошие (теперь уже надеюсь надолго) соседи хохлы как два пальца об асфальт легко наваляют и оккупируют Румунию с Болгарией=)) С чего это они так быстро в НАТУ убежали у нас не было общей границы с ними,они хохлов боялись=) Знали чем заканчивается брожения в Украине.Голодный хохол страшнее немца! 
Ночь не может длиться вечно. #284134
Цитата Donder:
Как служат в США

Профессионал
Цитата :
хохлы как два пальца об асфальт легко наваляют и оккупируют Румунию с Болгарией=)) С чего это они так быстро в НАТУ убежали у нас не было общей границы с ними,они хохлов боялись=) Знали чем заканчивается брожения в Украине.Голодный хохол страшнее немца!

Помнится, хохлы ещё совсем недавно сами просились в НАТО. Да и сейчас, в глубине души они наверняка не против... Несмотря на дружеские заявления Януковича, направленные на снижение цен на российский газ.
Так что, они с румынами и болгарами, скорее, по одну сторону баррикады.  
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #284233
Отзывы об организациях

Магазин Снежная Империя

Единственный плюс этого магазина - это возможность урвать шубу по хорошей скидке. Что касается персонала, ...

Светлана 14.08.2020 07:39

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

Профессионал
Джек, Хохлы, ровно так же как и болгары, румыны и пр. понятия растяжимые до безобразия. Вот у вас, яростная прозападная и в какой-то мере проскакивающая антироссийская идеология (без обид). Но это же не значит что данные идеалы и принципы исповедует подавляющее большинство граждан? Так же и с хохлами, с бендеровско-профашистским западом и умеренным востоком. 

Профессионал
Так вот, говоря о румынах, болгарах и иже с ними хохлах, я имел в виду тех, кто с западной стороны Украины живёт.

Цитата outsider:
Вот у вас, яростная прозападная и в какой-то мере проскакивающая антироссийская идеология (без обид).

О, по мне - так это просто критический взгляд на окружающую действительность. 
Незванный гость хуже чем в ж@пе кость... #284349

Наблюдающий
Есть неплохой дневник блогера sectorsos.
sectorsos.livejournal.com/
Он уже несколько лет как служит по контракту в армии США, хотя сам русский. В прошлом году был в Ираке, а в конце марта 2010-го отправился в Афганистан. Все перемещения, впечатления и переживания записывает в блоге. Рассказывает о том, как проходят ежедневные патрули территории, миротворческие операции, бои с талибами. На мой взгляд действительно реальный взгляд на американскую армию.

Не так уж там все и плохо. Да комфортно, да есть M&M`s на десерт, разве это минусы? Или вы считаете, что если "припрет" без этого всего американская армия воевать не сможет?

Он сам:

Философ
Цитата PoE:
Все перемещения, впечатления и переживания записывает в блоге. Рассказывает о том, как проходят ежедневные патрули территории, миротворческие операции, бои с талибами. На мой взгляд действительно реальный взгляд на американскую армию.
Как у всякого иммигранта розовый взгляд. Знал одного, уехавшего. Случайно встретился в Германии, сидели в аэропорту, делать было нечего, пошли в ресторашку. Дак вот, вначале всем хвастался, а потом плакался, что снится родина, и ничего не может поделать. А евреи(живёт в Израиле) стали дико раздражать.. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #284414
Наиболее проигравшие в событиях 8.8.8. это... осетины и абхазы.
Временно (новое для вас слово) выигрывшие это Россия.
Временно проигравшие это Грузия и США.
Однако, учитывая, что граждане Ю.Осетии и Абхазии России не нужны... 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться