Автор
Тема

Новичок
Сирия.Маленькая страна-большие проблемы.
В последние дни появилась информация о том, что за провокацией с химоружием, возможно, стоят саудовские спецназовцы, проникшие в Сирию через территорию Иордании и действовавшие совместно с боевиками террористической группировки «Лива аль-Ислам».Читайте http://kugman-1991.livejournal.com Из сообщения израильского источника, в ночь на 7 октября сирийская армия начала новое наступление на этот раз на юге.До сих пор командование сирийской армии страны избегало таких крупных операций в этом регионе, опасаясь спровоцировать израильское или иорданское вторжение, но,заручившись таким заступником, как Россия,оно обрело уверенность и цель. 

Живу я здесь

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #583352

Местный житель
папа асада тож упырек был. В 82 он 40тыщ положил. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #583357

Новичок
Ага, Америка и Саудовскую Аравию подкупила? Понятно, понятно. Все-таки Америка не желает отпускать Сирию. 
Ко всему-то подлец-человек привыкает. (с) Ф.М.Достоевский #583657

Профессионал
Уважаемая администрация! Не пора ли засучить рукова и наконец забанить (желательно по автобану) всех флуд-ботов, постящих с завидным постоянством откровенно бестолковые темы? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться