• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • 20 летие расстрела Верховного Совета России. Уничтоженная свобода и Конституция
  •   
Автор
Тема

Местный житель
20 летие расстрела Верховного Совета России. Уничтоженная свобода и Конституция
Ну что вспомним?  
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #581120

Профессионал
Парламентаризм и демократия в России, светлая память!

Диктатура олигархизма, Welcome!

Светлая память погибшим. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #581121

Живу я здесь
Bush, Я понимаю, что итальянская кухня может нравиться!
Можно ненавидеть и презирать алкаша ЕБН.
Но макаронный парламентаризьм?
Нафиг,нафиг! 
Ночь не может длиться вечно. #581122

Профессионал
Рогацци,
мне пох! Я о вечном....))) 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #581124

Живу я здесь
Bush, О ВВП?  
Ночь не может длиться вечно. #581126

Профессионал
ВВП?!...
уж эта субстанция не вечна нихрена.  
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #581128

Местный житель
Цитата Рогацци:
Bush, Я понимаю, что итальянская кухня может нравиться!
Можно ненавидеть и презирать алкаша ЕБН.
Но макаронный парламентаризьм?
Нафиг,нафиг!
Да нет. Скорее Смерть Будущего России и Социальной Справедливости.

Мясники сцавшегося под себя алкаша показали всем КАК НАДО. 20- лет Хунты тоже Праздник.

Теперь ясно всем что Федерация обречена. А ведъ тогда 20 лет назад еще чеченцы уважали русских за мужество противостоять фашистам Ельцина.

Сместили бы Алкаша не было бы ни первой ни второй чеченской. Это была бы нормальная страна со сменяющейся властью без олигархов. Типо Швеции. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #581131

Живу я здесь
Цитата :
Типо Швеции.
Вы имеете ввиду Королевство Швеция?
Вот это перданул в лужу!!!!Красавец!
Будем считать что думал о Швейцарии!  
Ночь не может длиться вечно. #581140

Наблюдающий
Цитата Axel:
А ведъ тогда 20 лет назад еще чеченцы уважали русских за мужество противостоять фашистам Ельцина.
Это какие чеченцы? Хасбулатов что-ли?

Местный житель
Цитата Donder:
Цитата Axel:
А ведъ тогда 20 лет назад еще чеченцы уважали русских за мужество противостоять фашистам Ельцина.
Это какие чеченцы? Хасбулатов что-ли?
Нет как пример просто межнациональных отношений. 1993 это еще советские люди то были - которые поняли что за участь либероиды им приготовили.

Ведъ Альфа и Вымпел отказалась поддержать фашистов Алкаша Ельцина. Там ситуацию вырулил израильский спезнац стрелявший по 2 сторонам и жирный порось Гайдар бегавший по танкистам с пачками долларов. Таманская будъ она ПРОКЛЯТА навечно. Ну и Шойгу подсуетился раздавая тысячу калашей и снабдив ельциноидов техникой.

Ровно через год эти же танкисты нашли свой вечный покой под Грозным когда Гайдар развязал 1 чеченскую.

Законная народнвая власть была расстреляна. Конституция была уничтожена.

Прошло 20 лет и мы все увидели. Куда пришли. Сгнило и прогнило все! 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #581148

Местный житель
Axel, Вы правда думаете, что было бы лучше? Насколько ту ситуацию помню я, там выбирать было не из кого. 

Профессионал
Цитата Axel:

20... 120... 200...
с этой цифрой можно играть как угодно.......
смысл сохраниться...
период?...
как минимум, с момента крещения. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #581157

Местный житель
Цитата Alex-09:
Axel, Вы правда думаете, что было бы лучше? Насколько ту ситуацию помню я, там выбирать было не из кого.

На тот момент страна еще не была раздроблена и разворована.
Высшим Руководителем России был Верховный коллективный совет. Президент был скорее как Король.

И то что им удалось сделать ни один Гитлер не реализовал.
На этой банде Семьи и Гайдарах столько крови чсто их потомкам не отмалить.

Был ли выбор? Есть опыт Польши где придурка Валенсу сменил социалист Квасневский и ничего ж не случилось страшного.
Потом националист Качинский. Ну? Хуже они жить стали?

20 лет Хунты уничтожили социальные коридоры наверх. Именно Свободу и Парламентраизм. Обратную связь с народом.

Неравенство победило равенство. Ну а сами они нажравшись и превратив Россию в кладбище седят прекрасно в Ницце и попивают джус.

А здесь как в Африке только начало. Будет очень интересно вскоре. Мусульмане против христиан. Провинция против Москвы. Богатые против бедных.

Большой скотский кровавый двор.
Либерофашисты Ельцина и Гайдара уничтжили СССР. Но и без него можно было бы чтото построить. А затем они уничтожили Парламентаризм и Свободу.

А теперь они уже говорят - (нахапав недр). А Россия вообще лишняя Страна на Карте МИРА! Она не нужна!

Цитата Bush:
Цитата Axel:

20... 120... 200...
с этой цифрой можно играть как угодно.......
смысл сохраниться...
период?...
как минимум, с момента крещения.

Тут вопрос кстати стоит ребром. Что Вам Важнее - Законность и порядок (парламент в 1993) и социальное равенство и права Граждан РФ которые хотят в РФ жить?

Или победившая кучка от бросов и социалоьное неравенство и рай для тех кто и не хотел здесь жить? Урвать кусок и кормиться с России и свалить ненавидя ее и ее народ.

Тут все просто. А Руцкой и Зазбулатов они люди мужественные.
И команда с ними была очень хорошая - Олег Румянцев готовил новую социальноответственную конституцию. Глазьев молодой правильные вещи говорил о поддержке населения о Евразийском Союзе о Славянском Союзе еще 20 лет назад.

Ноувы. Оккупанты - фашисты Ельцына победили. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #581159
Альтернатива Ельцину - хунта Хасбулатова.

В 1991 году не удалось остановить распад Совдепии. Попробовали возродить Совдепию в 1993...Не получилось!

Так и думал, что сегодня все совки начнут рыдать на осколках Совдепии, одним из которых был упраздненный Ельциным Верховный Совет.

Совкам, не знающим историю, хотел бы напомнить как "Совет Рабочих и Солдатских Депутатов" расстрелял мирную демонстрацию в поддержку Учредительного Собрания 5 января 1918 года.

Всё возвращается на круги своя. Как аукнется - так и откликнется.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #581166

Профессионал
Цитата Lesatach:

Жди! Скоро. 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #581173
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Местный житель
Цитата Lesatach:

В 1991 году не удалось остановить распад Совдепии. Попробовали возродить Совдепию в 1993...Не получилось!

Так и думал, что сегодня все совки начнут рыдать на осколках Совдепии, одним из которых был упраздненный Ельциным Верховный Совет.

Совкам, не знающим историю, хотел бы напомнить как "Совет Рабочих и Солдатских Депутатов" расстрелял мирную демонстрацию в поддержку Учредительного Собрания 5 января 1918 года.

Пришел Лесатах и пукнул. Хотя не в теме что Защитники Верховного были и русские националисты и православные попы и тд и тп Шли с флагами ПОБЕДЫ кстати

Лесатах как обычно пукнуть. Вот НЕОБОЛЬШЕВИКИ ИНТЕРНАЦИ - это как раз и была банда мясника Ельцина.

Цитата Lesatach:

Один яз ярых антисоветчиков фронтовик разведчик филосов Зиновьев же сказал для таких как ты. Целились в СССР а добили Россию.

Ельцина он же назвал Проклятьем России и российского народа.
Ну и кто такой ты Лесатах и кто такой Зиновьев?
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #581174

Заблокирован
Да что говорить,один страну развалил(меченный),второй ЕБН пропил.Вот и вся история 
Заблокирован. #581194
Александра Македонского знаю - Герой! А Зиновьева не знаю...

Цитата :
Хотя не в теме что Защитники Верховного были и русские националисты

В Казахстане быстро снесли памятники Идору Ленину, на Украине сносят...
А местные клоуны, называющие себя "националистами" не снесли ни одного Ленина (за редким исключением - внезапно г.Болхов! Вот в Болхове - настоящие националисты!).

"Защитники Верховного..." были: или прохиндеи из окружения Хасбулатова;
или наивные совки, пытавшиеся реанимировать Совдепию, к тому времени уже 2 года почившую в бозе усилиями коммуняк во главе с Мишей Горби...

Ельцин спасал то, что он в силах был спасти.
Остальное до него и без него развалили. Секреты ПВО коммунист Горбачев ещё до Руста на Запад продал...и армию развалил, когда разогнал Минобороны за Руста...за 30 сребреников, точнее за "фонд Горбачева".

Впрочем, зачем я это совкам рассказываю. Они сегодня в трауре ,и не способны адекватно воспринимать реальности.
...впрочем, по-моему они вообще не способны адекватно мыслить...совок - это диагноз. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #581195

Профессионал
Цитата Lesatach:
Александра Македонского знаю - Герой! А Зиновьева не знаю...
.

а я знаю, что Lesatach ...
и что? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #581200
Цитата Sirius0203:
Да что говорить,один страну развалил(меченный),второй ЕБН пропил.Вот и вся история

Если страну развалил "меченый", то что мог пропить ЕБН? Развалины? А кому были нужны "развалины"?

Если "меченый" продал военные секреты НАТОвцам, мог ли их ещё раз продать ЕБН?

Вопросы простые, но ответов от совков не будет. От них только слезы и сопли...

Рекомендую всем совкам ходить ностальгировать по совку в один из немногих оставшихся заповедников Совдепии - "Обкомовскую столовую".
Там до сих пор обеды по 60 рублей (по сообщениям ИА ОБС). Правда, как сообщает то же агентство ОБС, один суровый дядька гоняет пришлых, ибо нехер харчеваться кому не положено. Как в Совдепии было заведено - дешевые обеды только для номенклатуры! 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #581420
  • Форумы
  • Политсовет
  • 20 летие расстрела Верховного Совета России. Уничтоженная свобода и Конституция

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться