Автор
Тема

Нео
Рогацци,
Цитата Рогацци:
Ну и почитай когда там заправлять минитмены пора настанет.
Нищеброды даже плутония в нужном количестве выработать не могут.
Кстати по ф-15 была инфа что модернизируй не модернизируй электронику,а вот сильная усталость самого планера уже никак неисправима и наблюдается у 40% самолётов.А новых не строят.Всё бабло на попилы а ля фы-35 кинули.Клованы.
вот именно об этом самый первый пост. Миниты еще пока стоят на БД, а вот с ВВС там засада...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #568647

Наблюдающий
я может не в тему но все же, а кто-нибудь из вас служил в чстях хоть отдаленно имеющих отношение к ввс? 
Слава России! #568648

Живу я здесь
Deniz, Служил срочную.Я сам не летал,но другим не давал.
Ашулук место такое.Поищи.
И на им.Чкалова в центре бывал тоже.
Меня надрачивали офицеры с орденами за Вьетнам и Египет.
Я дачи не строил и куи не пинал.
Ночь не может длиться вечно. #568656

Нео
Deniz,
проходил общую подготовку, не зря 8 лет оттаскал погоны.

а к чему вопрос?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #568666

Философ
Цитата Рогацци:
..
Глушить каналы управления,а в самом критическом случае накрыть им группировку спутников.И попадают.
Вся эта поибень мегапопил корпораций вооружений в СШП.
...
паипень/не папень, а в 2008(грузия, войнушка)всего один их кораблик в черном море, нашим проблем со связью не мало создал, благо допотопные станции выручали... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #568684

Наблюдающий
Deniz, да и мне там служить довелось... причем не только "срочку"... А вот ты где служил? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #568688

Нео
Стяпан,
а подробнее? Реально интересно (потому как выходов на ЗАС у сторожевиков не было, переходов на запасные частоты тоже).  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #568703

Живу я здесь
diskmaster, Насчет погон.
У меня один знакомый ,можно сказать ученик по профилю инвестиций и финансов,плюнул на должность в банке и опять надел погоны.
И дело НЕ только в деньгах.Дело в перспективе и занятии ЛЮБИМЫМ делом.
Есть такая профессия...
Ты бы подумал.Пока не поздно.
Жопочку можно и приподнять,в Орле никаких перспектив...долго ещё.  
Ночь не может длиться вечно. #568727

Нео
Рогацци,
Олег, я долго думал на эту тему... Не хочу возвращаться в банку с пауками, где каждый сожрет любого из-за премии или должности. А в Штаты не берут без знания английского и экзамена на профпригодность )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #568750
Щас нам спецы ПВО поведают, как дядя Руст на Красную Площадь прилетел...

...а то раздухарились тут... мол, шапками закидаем... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #568755

Нео
Lesatach,
сам не догадываешься, зачем он прилетал? ))) И как его "пропустили"?

я тебе больше скажу: U-2 комплексом С-75 был сбит без разговоров (а заодно и наш истребитель, который не включил опознаватель), а высота полета этого крокодила более 20 000 метров. А вот одномоторную хрень пропустили? ))) Ха-ха-ха )))

А Въетнам? А Египет? А Югославия? Америкосовские пилоты не садились в самолеты до подтверждения, что в зоне полетов нет советских комплексов ПВО.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #568758

Живу я здесь
Lesatach, Я как раз служил когда Руст прилетел.
Очканули валить.Только говно от Боинга корейского стало подсыхать.А ещё идорок Меченый "взял курс" на сближение и имидж (гореть ему в аду)...однако место главком ПВО потерял,вроде и министр слетел.Не помню.

Но дрессировать стали не по децки.Ибли просто.Причем ВСЕХ.Полгода до дембеля ,а гоняли как ссаную тряпку.
Особенно не нравилось как подкалывали союзнички в курилке.Особенно поляки юродствовали.
Я кстати тогда словил двухстороннее воспаление лёгких в 40 градусов жару в августе.Жопу в решето быстро по-армейской врачебной методе превратили,12 дней и в часть.=)
Я последним увольнялся с отдела.Залётчик.
А всё потому что в футбол поехали играть в Харабали и я с сокомандником в перерыве за грудки похватался.На поле все равны,что рядовой что полковник
Думал под Новый год дома буду,но больно много просящих оказалось.В самом конце ноября отпустили. 
Ночь не может длиться вечно. #568764
Цитата Рогацци:
Думал под Новый год дома буду,но больно много просящих оказалось.В самом конце ноября отпустили.

И чё, за месяц до дома не доехал?

Покидают родные края дембеля, дембеля, дембеля...

Цитата :
Lesatach,
сам не догадываешься, зачем он прилетал?

А чё догадываться - об этом уже в открытую говорят: надо было Армию прессануть, чтобы Генсека боялась, вот ентот Генсек и помощью "западных друзей" и создал предлог...

Непонятно, почему за воинское преступление против него до сих пор уголовного дела нет?

Кстати, к вопросу о "социальных лифтах", которыми любят похваляться коммуняки: из комбайнеров - в ФРГ, попутно развалив СССР...
Вот это лифт, вот это карьера!

Кстати, у нас есть аналогичный "местночтимый социальный лифт", даже два:
один из деревни Строево - в СовФед, пособив попутно развалить СССР, и развалив лично одну маленькую область...
второй из деревни Мымрино ....

Возвращаясь к теме: беспилотник может тащить две тонны груза, а если его собьют, то оператор не сходя с места и попивая пивко тут же поднимет другой, а потом третий и т.д.

...с нашими летчиками сложнее, им отдыхать надо... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #568772

Нео
Цитата Lesatach:
беспилотник может тащить две тонны груза
таааак, и что? Почитай ТТХ Жнеца (основной БПЛА, на вооружении около 200 единиц), вывозить на себе тактическое оружие он не сможет. Хищника я даже не рассматриваю, он на разведчика-то с трудом тянет.
Цитата :
а если его собьют, то оператор не сходя с места и попивая пивко тут же поднимет другой, а потом третий и т.д.
а в "Панцире" солдат Василий потягивая чай из армейского котелка запросит по старой допотопной радиостанции погрузчик с очередной кассетой залпов, спокойно зарядится и будет продолжать сбивать многомиллионные пластиковые хрены сравнительно дешевой ракетой. От да, экономика ))) У кого быстрее что закончится? )))) Именно. Поэтому БПЛА ударными будут ооооочень не скоро.
Под ударные тот же Жнец попадает: имеет шесть точек подвеса, может тащить разные вариации вооружения... НО! При его сравнительно низкой скорости звено обычных штурмовиков (не истребителей, заметь) разнесет их в опилки.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #568778
diskmaster, про самолеты Сикорского вначале тоже говорили, что толку от них не будет.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #568787
Отзывы об организациях

ООО "Центр независимой экспертизы и оценки "АНСОР"...

Они постоянно врут и не выполняют обещанное. С ними теряешь время и деньги....

Тамара 24.02.2020 09:54

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

Нео
Lesatach,
не, погодь, давай конкретно и предметно разговаривать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #568794

Нео
Цитата Lesatach:
про самолеты Сикорского
про его вертолеты больше известно, чем про самолеты.
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #568800

Живу я здесь
Самолетосрач теоретиков? Ну нафиг, лучше в WarThunder прокачайтесь и на дуэль.  

Нео
skyrat.,
а давай вообще ни о чем не будем разговаривать? Например: про гидродинамические усилия в тормозной системе (ты теоретик); про квантовую теорию света в волокне (ты теоретик) и так далее и тому подобное.
У нас есть общие азы, у Олега - практика, что хоть тебе не так? ))) 
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #568804

Живу я здесь
Цитата diskmaster:
про гидродинамические усилия в тормозной системе
Что опять про ESP? Я уже разговаривал с самоуверенными теоретиками которые игнорируют данную систему. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться