Автор
Тема

Живу я здесь

ФиЛ, ;) 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #566699

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #566722

Философ
Цитата S.A.:
... Ужас в том, что государство ведёт себя с гражданами не по законам, а по понятиям. И при такой системе взаимоотношений на месте этого вольнодумца может оказаться любой из нас.

Собсно ужас-это Россия)))Ребята по понятиям пишут законы,применяют/не применяют тож по понятиям..и вроде так было всегда у нас(кто не согласен-в психушку/и тогда закон не писан))) Ну и один закон работает тож всегда(революция-не в счёт))-не при на систему,раздавит нах..причём ТВОЮ жизнь(
Жратва/тепло/свобода/зрелища-есть,горб пополам не гнём,а один миллиард голодающих и рад бы за пайку гнуть,муля хныкать/завидовать госжуликам.., живём-радуемся..запрягаем)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #566729

Странник

Самый главный борец страны с растратами и хищениями садится за растраты и хищения. Сюр 
- Какая же ты сволочь. - Ещё какая! Я совершенствуюсь. #566737
Цитата :
Самый главный борец...

Не надо путать "Божий Дар" с яичницей.
Если кто-то думал, что политическая деятельность (типа "борец с режимом") освобождает от уголовной ответственности за банальное воровство, то он ошибся.

Навальный оказался никудышним "оппозиционером" судя по провалу "протеста".
Поэтому нечего искать политический смысл там, где его нет.

...был бы смысл, если бы за ним шло хотя бы 30- 40 миллионов...

...а 3 - 4 тысячи "белых гонд..." - не тот уровень, чтобы из-за них изображать политическое преследование.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #566741

Местный житель
Цитата Lesatach:
Цитата :
Самый главный борец...

Не надо путать "Божий Дар" с яичницей.
Если кто-то думал, что политическая деятельность (типа "борец с режимом") освобождает от уголовной ответственности за банальное воровство, то он ошибся.
Уверен, Вы внимательно следили за делом, в курсе всех аспектов и "от и до" изучили материалы, которые собственно и выложил обвиняемый!))) Надеюсь Ваша работа никак не связана с куплей-продажей. Иначе Вас также могут посадить, если Вы купите вещь за 14 руб., а продадите за 16! :) 

Местный житель
Цитата S.A.:
Проблема не в Навальном. Ужас в том, что государство ведёт себя с гражданами не по законам, а по понятиям. И при такой системе взаимоотношений на месте этого вольнодумца может оказаться любой из нас.

- Тебя посодют - а ты не воруй! (с)

Мне кажется, что кажущаяся безнаказанность девяностых и отчасти двухтысячных именно затем и была дозволена - чтобы в случае чего власти было за что прихлопнуть каждого, кто когда-либо позволил себе хапнуть лишнего. 
eagle, ищи кому выгодно!

Если бы ДО выборов или ДО "Болотной", ещё бы можно было бы что-то говорить.
Но никак не после!

После провала "белогондонного" движения, цена Навальному как политику такая же, как и обоссанному матрасу...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #566760

Гуру
Lesatach, большевики в свое время не были большинством в оппозиции, но это им не помешало взять власть. Думаю, что у Н-го есть шансы прийти к власти как раз благодаря всеобщему пофигизму. Народу, по большому счету, все равно, кто там из Москвы им управляет. Белоленточных используют как пробивную силу, чтобы на их горбу в рай въехать, а остальные после того как власть перейдет к Н-му просто молча согласятся с этим фактом. По-моему, очевидная тактика.

Но меня одолевают мысли, что не Н-му в случае чего у власти быть, если оппозиция добьется своего. Думаю, что нас в этом случае может ждать интересное кино. 
Подпись #566761
Цитата Morphine:
но это им не помешало взять власть.

Большевикам шибко помогли взять власть!

Сами то они хрен бы когда её взяли....кабы в запломбированном вагоне не привезли из Германии...

Morphine, очевидно не знает, что в её славном городе Орле стоит памятник "Латышским оккупантам"...

(памятника "Русским стрелкам" в Латвии вряд ли поставят, а кто попробует - будет лететь оттуда дальше чем видеть)

Хотя аналогия вполне уместная - "заклятым партнерам" снова надо кого-то посадить во власть, чтобы править русскими.

...вот Навальный и нанялся на роль Иуды...

Дали 5 лет - и это правильно! Надо "компетентным органам" и другие его делишки посмотреть... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #566764

Мэтр
Цитата Morphine:
По-моему, очевидная тактика.
Не думаю что очевидная. Выбирает не народ, а деньги. Они свой выбор сделали и перемены им ни к чему. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #566765

Местный житель
Цитата Lesatach:
После провала "белогондонного" движения, цена Навальному как политику такая же, как и обоссанному матрасу...
Жаргон у Вас, батенька, даже и спорить не хочется... 

Местный житель
Цитата Lesatach:
Дали 5 лет - и это правильно! Надо "компетентным органам" и другие его делишки посмотреть...
так всегда говорил один мой знакомый. Коммуняка махровый. НКВДэшник.
Цитата :
Вот власть это и доказывает. Никакого внимания на Н-го не обращает)))
зы/ неправославно столь грязно ругаться... 
Цитата :
Цитата Lesatach:

Жаргон у Вас, батенька, даже и спорить не хочется...

eagle, такова сермяжная правда.

Саша_Д, я не ругался, а сравнивал... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #566771

Гуру
Тема, в которой рабы злорадствуют, что хозяин кого-то наказал, но не их, ведь они-то хорошие рабы, послушные.
Рогацци, Спайк, АК, Лесатах, Кастро - это про вас.

Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Цитата annihilatorsky:
Рогацци, Спайк, АК, Лесатах, Кастро - это про вас.
Не, Лесатаха вычеркивай - он просто дЭбил, банально клиника ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #566778
как юрист разъясняю малышне, типа Somebody, annihilatorsky, eagle, что занятие политикой не является основанием для освобождения от уголовной ответственности за банальное воровство.

...
сгорели мы по недоразумению,
он за растрату сел, а я за Ксению,
...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #566782
"в церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан...нет, и в церкви всё не так, всё не так как надо" (с) В.С. Высоцкий. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #566783

Местный житель
Цитата Lesatach:
как юрист разъясняю малышне
А Вы не можете "как юрист" дать оценку делу? А заодно и привести практику, по каким статьям дают пять лет?
Цитата :
я не ругался, а сравнивал...
Неправославное сравнение...
Цитата :
занятие политикой не является основанием для освобождения от уголовной ответственности за банальное воровство.
Однозначно. 

Философ
Цитата Lesatach:
занятие политикой не является основанием для освобождения от уголовной ответственности за банальное воровство
Кажется мне, что для определённого круга данное правило не работает. Или кажется?  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #566786

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться