Автор
Тема

Любопытный
Это как?
Нужно было движение одного законопроекта отследить. Зашла на сайт Госдумы и несколько опешила от того, что сегодня - 5 июля у них размещены результаты голосования 11 июля: http://www.duma.gov.ru/legislative/consideration/plenary-meeting/?_consider_date_from=11.07.2013&_consider_date_to=11.07.2013
Это как? Может я чего упустила в жизни этой страны? 
Советов не просить! Потомушо у меня чувство юмора сильнее чувства жалости… #564501

Межгалактический флудер
у админов сайта пятница. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #564503

Новичок
Ну, сейчас там ничего нет. Вероятно кто-то с сайтом налажал, вот и все) 

Живу я здесь
Sleeper, подтерто, принтскрин не остался?))

просто тестили)
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #564551

Любопытный
Быстрые какие - почистили уже) Так что админы тамошние и форум наш мониторят. А говорите пятница  
Советов не просить! Потомушо у меня чувство юмора сильнее чувства жалости… #564553

Странник
Цитата Sleeper:
Это как? Может я чего упустила в жизни этой страны?

05.07.2013, Москва 14:24:17 Госдума завершила сегодня работу весенней сессии. Выступая перед депутатами, спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин поблагодарил своих коллег за выдержку и большую трудоспособность, проявленную за время весенней сессии.

...)

Любопытный
Цитата ГиА:

05.07.2013, Москва 14:24:17 Госдума завершила сегодня работу весенней сессии. Выступая перед депутатами, спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин поблагодарил своих коллег за выдержку и большую трудоспособность, проявленную за время весенней сессии.

...)

Вот-вот, мало того, что законы принимают заочно, так еще и тем числом, когда на каникулах находятся 
Советов не просить! Потомушо у меня чувство юмора сильнее чувства жалости… #564555

Любопытный
Да хватит вам пузыри пускать, обыкновенная опечатка произошла. Вы лучше за своим форумом следите))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться