Автор
Тема
я так понимаю, что с данными Всемирного банка, малыши, НЕ доросшие даже до детского сада, вообще не спорят...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #567393

Профессионал
Цитата Lesatach:
я так понимаю, что с данными Всемирного банка, малыши, НЕ доросшие даже до детского сада, вообще не спорят...
Хорся сломал аккаунт сектанта?
а оно ему надо? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #567397

Гуру
Цитата Гость:
Хорся сломал аккаунт сектанта?
У них по ходу одна извилина на двоих :)

Lesatach, я конечно понимаю, что бесполезно спорить с человеком, который не понимает, что давать ссылку на мудовые ресурсы якеменок и потупчиков - это само по себе идиотизм, но попробую еще раз.
Даже если не вдаваться в подробности, что рост ВВП у нас означает, что продали еще больше нефти и газа, самое элементарное - посчитай ВВП на душу населения или на кв. км площади, и этот новый рейтинг хоть что-то будет означать.  

Начинающий специалист
Уж сколько писалось, как определить продажного нашиста в сети - а они всё по памятке Потупчик искажают фамилию Навального... 

Местный житель
Цитата ФиЛ:
Какое производство в Орловской области открылось за последние пару-тройку лет?

Да вы батенька действительно слезайте с печки и оглянитесь вокруг. Узколобыми таких называют
Читайте мое сообщение внимательнее, а во вторых вспомните, что кроме вашей деревни где вы живете, есть и соседние. И если ваш колхоз развалился, это вина председателя, а не Путина.
Пример Калуга.
Я занимаюсь грузоперевозками, и поверьте, промышленность в стране работает.
А вы знаете, что в Глазуновке есть завот Итон? А знаете, что там работают не только жители всей Глазуновки, но и близлежащих сел? Работают в три смены.
Я знаю поговорку: "Кто владеет телевидением, владеет миром!"
Поэтому я знаю о влиянии телеящика на умы получше вас, и не нужно меня обвинять в загипнотизированности первым каналом. У меня есть собственное мнение и есть умение анализировать вливаемые в наши умы новости. Отчасти поэтому я и смотрю Дом-2
Хотел еще кое что написать, но нужно не надолго убежать. Ладно, потом. Если что то интересует спрашивайте.  
И ты когда то испытаешь это... #567433

Местный житель
Цитата keynbr:
Хотел еще кое что написать, но нужно не надолго убежать.
Дом2 начался? 

Местный житель
Цитата keynbr:
А вы знаете, что в Глазуновке есть завот Итон?
Такой гигант, что никто и не знает, что на костях бывшего подразделения СПЗ, выпускавшего гвозди и сетку, теперь таблички для сникерса и жевачек делают.  

Философ
Цитата keynbr:
А вы знаете, что в Глазуновке есть завот Итон? А знаете, что там работают не только жители всей Глазуновки, но и близлежащих сел?

Да в Орле/области подобных "заводов" сетчатых изделий штук восемь. А в основном что и для кого делают Вы конечно в курсе...корзинки/стелажи/и прочую сетчатую хрень для магнитов/сбергаек и прочих там маркетов, причём на допотопных советских станках, в лучшем случае на китайских.
Кстати,фирмы которые в Орле,вроде свои машины имеют...,так шо не зарекайтесь  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #567450
Цитата :
Даже если не вдаваться в подробности, что рост ВВП у нас означает, что продали еще больше нефти и газа, самое элементарное - посчитай ВВП на душу населения или на кв. км площади, и этот новый рейтинг хоть что-то будет означать.

Я же говорю - малышня не доросла даже до детского садика, могут пока только пузыри надувать и корчить потешные рожицы.

Китай производит чуть больше чем ДОХРЕНА ширпотреба, при этом на душу населения у них получается ШИШ-С-МАСЛОМ, но это им не мешает быть ВТОРОЙ экономикой в мире.

Внезапно, сталинята ставят Китай нам в пример....

Цитата keynbr:
во вторых вспомните, что кроме вашей деревни где вы живете, есть и соседние. И если ваш колхоз развалился, это вина председателя, а не Путина.

плюс тыщщупитьсот.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #567465

Гуру
Цитата :
Цитата ФиЛ: Какое производство в Орловской области открылось за последние пару-тройку лет?
Цитата keynbr:
А вы знаете, что в Глазуновке есть завот Итон?
Чудной человек, спрашиваю его про то, какие производства были открыты за последние два-три года, а он про Итон...Итону уже 20 с гаком лет...А в курсе ли Вы батенька, если бы не СПЗ, то никакого Итона и в помине не было бы и никакого отношения к Вашему:" сейчас всё строится", не имеет..

Цитата Стяпан:
Да в Орле/области подобных "заводов" сетчатых изделий штук восемь. А в основном что и для кого делают Вы конечно в курсе...корзинки/стелажи/и прочую сетчатую хрень для магнитов/сбергаек и прочих там маркетов, причём на допотопных советских станках, в лучшем случае на китайских.
И самое интересное, что если бы не СПЗ, то хер бы было столько этих фирм... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #567480

Местный житель
Цитата Lesatach:
могут пока только пузыри надувать
Мыльный пузырь - это как раз наша экономика.
Не обольщайся на счет пятого места по объему потребительского ВВП, измеряемого в гамбургерах. Его рост лишь следствие роста мировых цен на энергоносители, не более того.
По номинальному ВВП у нас всего лишь 8-10 место. Это при том, что экономика все больше деградирует, доля сырьевого сектора все увеличивается. Прибавь сюда, входящий в ВВП объем фиктивных услуг, типа банковского кредитования с его процентными ставками, страхования и т.п. Лопнуть может эта экономика в любой момент, стоить только рокфелерам и ротшильдам захотеть. Только зачем им это сейчас ? 

Живу я здесь
Что то раздухарились по поводу Насрального.
Мальчик попытался сливать инфу про сенаторов и прочее, честно посотрудничать с властью.Должен сказать успешно вполне.Мандаты стали сдавать.И вроде бы перестали на него наезжать.Жил бы себе -не тужил.Делал бы вполне нормальную политическую карьеру.
Пригодился бы."Отбросов нет-есть кадры."
Но оказался тупым и понтовитым.Громко спортил воздуж насчет главного железнодорожника, причем по заказке от бывших преподов из Йеля.
Садись,Лёша! Пять!
По немецкой системе оценок
А Ё-бараны продолжают блеять.

З.Ы.Попадёт быстро под амнистию или по апелляции сократят.
Однако идиот неисправим.Зря только возятся.
Хомячий выблядок,никто и никак.

Цитата newoccupant:
По номинальному ВВП у нас всего лишь 8-10 место.
Ух!
Не лез бы ты в эти дебри.
У евро***ов протитуция в ВВП ,а в пиндосне если баба домохозяйка то её труд тоже в ВВП вписывают.Пузыри то надо дуть,вот и вписывают постоянно "отрасли народного хозяйства"!=)
5-6 мы.Скорее 6. 
Ночь не может длиться вечно. #567485

Местный житель
Цитата Рогацци:
5-6 мы.Скорее 6
Хули толку, сути не меняет 

Живу я здесь
newoccupant, Сути чего?
Того что 1.5 ярда выдают на гора больше чем 140 млн?
Вот на бундесов ровнятся надо.При населении меньшем ВВП больший.
Они лучшие.
Норгов лучше не брать,там же огромное разбазаривание природных ресурсов мизером населения=))))
Как дети ей богу. 
Ночь не может длиться вечно. #567490
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

наконец-то пришел взрослый Рогацци, и популярно объяснил совдеповской малышне что, где, и почём...

...малышня притихла...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #567530

Местный житель
ФиЛ, Калугу то чего мимо ушей пропускаем? Там ведь кроме всем известного фольца, финны строят целый комплекс заводов по переработке вторсырья. Турки строят какие то производства, Датчане тоже, и наверное много еще чего мы не знаем.
Или умеем читать только то, что интересно? 
И ты когда то испытаешь это... #567543

Философ
Цитата keynbr:
ФиЛ, Калугу то чего мимо ушей пропускаем? Там ведь кроме всем известного фольца, ... финны строят целый комплекс заводов ... Турки строят какие то производства, Датчане тоже...

Российская промышленность
Гои) всех стран - объединятесь!!! #567556

Местный житель
Стяпан, а нынешний АвтоВаз кто построил? А Газ? Фины сопьються, турок победим, а заводы останутся...  
И ты когда то испытаешь это... #567576

Философ
Цитата keynbr:
Стяпан, а нынешний АвтоВаз кто построил? А Газ? Фины сопьються, турок победим, а заводы останутся...
Как бэ, кого мы побеждаем, те,как правило начинают жить лучше нас))) Примеры приводить не буду))  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #567591

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться