Автор
Тема

Местный житель
Цитата keynbr:
Вик, ... А чего меня тогда eagle Путинским электоратом обзывает?...

...А по мне так пусть ваще выборы отменят и пусть царь Владимир-Матерый до смертушки сидит.
keynbr умиляете)) 

Начинающий специалист
Цитата keynbr:
А по мне так пусть ваще выборы отменят и пусть царь Владимир-Матерый до смертушки сидит.
посидит до смертушки когда под трибунал пойдёт 

Профессионал
Жил бы в Москве - проголосовал бы за Собянина. А наваленные и прочие фамилии не слезающие со строк СМИ уже просто задолбали.  

Профессионал
Нафига болеть за человека, который обучался в Америкосии, чтобы быть предателем и представлять интересы другой страны, которой выгодно, чтобы мы были в полной клоаке.
Посадили за дело и пусть сидить парится. Дурачкам белоленточным передаю привет и желаю с ним в месте оказаться. 
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #567194

Местный житель
Кастро, ну конечно! Как же мы сразу не догадались?))) Заставлять чиновников латать ямы на наших дорогах, делать ремонт в наших подъездах, пересаживать чинуш на машины попроще и подешевле, мешать пилить государственные деньги на заказах - это же предательство страны !!!))) Вот за это и посадили.

Философ
Цитата Кастро:
чтобы мы были в полной клоаке
А сейчас где? Не там? Не в жопе? 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #567199

Гуру
Кастро, Вроде взрослый человек, а всё туда же...Ладно keynbr Дом-2 смотрит, но Вы то, даже военную форму Натовского образца носите, не ожидал, честно, не ожидал... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #567200

Местный житель
Black-Jack, я тебе искренне сочувствую, раз ты в полной жопе
У меня все развивается, у знакомых тоже. В стране все строится, если бы не огромная территория, уже свободного места не было бы, если бы такие стройки проходили бы где нибудь в Бельгии например. Ты наверное не застал и поэтому не знаешь, что такое***. Когда сигарет по таллонам 5 пачек примы на месяц, цигане окурки банками 0.5 продавали и у них их скупали. Армия развивается, а я на дембель уходил, мне сказали денег нет, как хочешь добирайся. ВПД уже отменили, вот я и добирался с Камчатки.
Людям жрать было нечего, заплесневшие огурцы не выбрасывали. Зажрались вы тут многие... А то что было или не застали по юности лет, или память короткая
ФиЛ, да мне 40 лет и я смотрю Дом-2 потому что юмор продюсеров, авторов и режиссеров понимаю. Все лучше чем ваших борцов революционеров слушать. Борятся они... Чего в Детройте не борятся? Чего к нам приехали?
Так что ребята, кто сейчас в заднице, я вам сочуствую. Думаю вас таких мало осталось. В основном люди живут, наслаждаются, за границей отдыхают, дома строят, машины хорошие покупают, детей растят. Я думаю и у вас все наладится, не отчаивайтесь. Начните больше работать и больше думать о своих делах,а по меньше о Навальном и Удальцове. И все у вас будет хорошо.
Ну а если совсем станет не вмоготу, пишите, мы вас не оставим...  
И ты когда то испытаешь это... #567204

Живу я здесь
Цитата Кастро:
Нафига болеть за человека, который обучался в Америкосии, чтобы быть предателем и представлять интересы другой страны, которой выгодно, чтобы мы были в полной клоаке.

Правильно Константин!
Болеть надо за таких:

Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #567206

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #567251

Гуру
Цитата keynbr:
да мне 40 лет и я смотрю Дом-2 потому что юмор продюсеров, авторов и режиссеров понимаю
keynbr, Я за Вас искренне рад, поздравляю, что чувство юмора с Вами не расстаётся не на минуту.
Цитата keynbr:
В основном люди живут, наслаждаются
Вот это мне напомнило: "Мы стали более лучше одеваться" (с)Света из Иваново
Цитата keynbr:
Армия развивается
Вы милый))))
Цитата keynbr:
В стране все строится
Читайте выше...Хотя нет, что всё строится? Какое производство в Орловской области открылось за последние пару-тройку лет?
Извините, Гринн строится, РИО построилось...Ну да ладно, строится же...Про производство не забудьте ответить...
Цитата keynbr:
Людям жрать было нечего
Жрать может быть и нечего, но поесть вполне себе было...От голода никто не умер...
keynbr, И просьба, не забывайте первый канал переключать иногда на НТВ))))) Удачи!!!!!

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #567375
внезапно -

Цитата :
По данным Всемирного Банка, в 2012 года ВВП России по паритету покупательной способности валют превысил ВВП Германии. Таким образом по размеру экономики Россия поднялась на 5 место в мире. Нас опережают только США, Китай, Индия и Япония.

По итогам 2012 года Валовой внутренний продукт России по паритете покупательной способности нацвалют (ВВП ППС) составил 3 трлн 380 млрд 073 млн долларов.

http://www.sdelanounas.ru/blogs/32801/

...а говнальные говорят, что ничего не строится, ничего не работает...

...сами они не работают.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #567377

Гуру
Lesatach, Ты вообще матёрый волчара))))) Тебя не победить)))) Кидай ещё, "пятая экономика мира"... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #567379
...говнальные сидят в своем медвежьем углу, с печи не слезают, мира не видят.... а туда же, рассуждать...

..стратеги на печке... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #567381
Цитата Lesatach:
говнальные сидят в своем медвежьем углу, с печи не слезают, мира не видят
А ты много повидал? ))) 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #567382
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Гуру
Цитата :
внезапно -

Цитата :
По данным Всемирного Банка, в 2012 года ВВП России по паритету покупательной способности валют превысил ВВП Германии. Таким образом по размеру экономики Россия поднялась на 5 место в мире. Нас опережают только США, Китай, Индия и Япония.

По итогам 2012 года Валовой внутренний продукт России по паритете покупательной способности нацвалют (ВВП ППС) составил 3 трлн 380 млрд 073 млн долларов.

http://www.sdelanounas.ru/blogs/32801/

...а говнальные говорят, что ничего не строится, ничего не работает...

...сами они не работают....
ВСЁ ОЧЕНЬ ХОРОШО.

наваленным наваляли, а они не согласные, им обидно ...да не за Державу, а за себя - любимых....естественно злятся...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #567389

Гуру
Lesatach, дурной ты, твою бы активность да в самообразование, глядишь, и не писал бы такой чуши. 
Цитата Lesatach:
наваленным наваляли, а они не согласные, им обидно ...да не за Державу, а за себя - любимых....естественно злятся...
Детский сад, штаны на лямках. 
Ответы на вопросы заложены в умении дышать. #567391

Профессионал
Навальный - проект кремлинов, созданый для иммитации борьбы с коррупцией.
Типа сверху Путин жулье давит, а снизу, из народа, всякие роспилы и росямы.

На самом деле началом борьбы с коррупцией будет то, что очередной доклад Степашина не засекретят и спрячут в сейф, а опубликуют в СМИ и дадут следователям команду "ату!".
Ну а пока "подозреваемые" "томятся" в тринадцатикомнатных квартирах, "свидетели" свободно перемещаются по миру и подчищают следы.

И следующий отчет Счетной Палаты тоже засекретят. Вот увидите.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться