Автор
Тема

Местный житель
Цитата admin:
keynbr, Здесь люди собрались общаться

это дискмастеру расскажите, он может по наивности и малознанию схавает.
я выше русским языком описал для чего на сайтах создаются форумы, доски объявлений и т.д.
да и времена не те, когда можно думать, что пипл схавает... 
И ты когда то испытаешь это... #567985

Местный житель
Он, - как бык...Красным на тряпку красную. Ну, имя как ненавистное себе увидит, так и мчится без раздумий - ибанит. - ибанит, - ибанит...! 

Местный житель
Да, забыл сказать, admin, ты вместе с дискмастером тоже пошел на Уй.
Можете банить, можете не париться, я и сам не создам больше ни одной темы. Правильно пишут на сайте Орлец, вы тут кучка истекающая желчью и завистью. Внатуре бычье на красную тряпку.
И ты когда то испытаешь это... #567989

Философ

Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #567992

Местный житель
Вы - Специалист!
В спорах не участвуете, на провокации не отвечете, цветы и конфеты не пью...
Н-да? цветы и конфеты не пью... неужто?

Философ
k537021, невероятно, но факт.  
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #567996
ну прям як Навальный 

Нео
keynbr, k537021,
ребят, вы оба больше похоже на тех, кто видит только себя, не видя вокруг никого и ничего. Будьте добрее, мир к вам потянется.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #568052

Профессионал
Lesatach, Западло постить простыни, отвечая на ваш бред, скажу кратко. Нет, не признаю неэффективность советской экономики. Где я это писАл? закусывать надо. Что касается железяк..Да далеко за примерами ходить не надо. Орел. ОСПАЗ. Видимо станки, еще кстати советского образца, вывозили в Череповец под охраной ОМОНа, для того...что бы разгневанные рабочие, обиженные на никчемность советской промышленности, не разбили их кувалдами, при этом пев "Ельцин-Путин-алилуя!" Такая же картина происходила несколько дней назад с заводом Текмаш, когда платформы с тульскими номерами вывозили оттуда станки. Видать на утилизацию...Ибо орловским металлобазам веры ну ниразу нет! Да и берегут мир ну ни разу не советские ядерные боеголовки...А гарантия ненападения-это ни что иное как страх перед бородатыми мужчинами, вооруженными хоругвиями и мушкетами времен 18 века.
Пеши исчо, как говорится.

Местный житель
diskmaster, ты шут. я это вчера тебе говорил
я еще раз у тебя спрашиваю, почему ты мою тему со ссылкой на сторонний ресурс закрыл, а свою нет? Тебе можно ты модератор? Или в чем разница? Почему ссылаться на мой сайт нельзя, а на твой можно? Ответь, что бы всем было понятно? Этот форум только для модераторов?
Вот моя тема: http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=26&id=567719&newpost=true
Почему закрыта и отредактирована? Отвечай смерд! 
И ты когда то испытаешь это... #568068

Нео
keynbr,
Цитата keynbr:
Почему ссылаться на мой сайт нельзя, а на твой можно?
потому что это не мой сайт.
Цитата keynbr:
Отвечай смерд!
легко, в привате.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #568084
обнаружен режим чата. эттэншен! всем немедленно покинуть здание! 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #568086

Нео
Пионер,
иде? Оо Я в приват переполз, так оба "деятеля" молчат, как вяленые воблы )))  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #568088

Местный житель
Да, стремно интернет боксингом заниматься. Пишу последнее.
1. Тема моя закрыта необоснованно. Ты не разъяснил, почему на Васин сайт ссылаться можно, а на мой нет.
2. Когда таким Швондерам доверяют руль, вы начинаете мнить себя богами. Императорами всея форумов. Это звездная болезнь называется.
3. Я специально для тебя должность придумал: Джабабот.
Это как боты поисковых роботов, они тоже по сайтам шарятся, все выискивают, а ты еще и квакаешь. А почему не Жабабот, так это из за моего хорошего настроения. Приятно тебе захотелось сделать. Джабабот это модно, стильно и молодежно.

Из за долгого и частого нахождения на сайте, я видел не мало людей, кого вы Джабаботы необоснованно забанили или всячески принижали. Когда же до вас балбесов дойдет, что вы делаете не так. Неужели звездная болезнь, посетившая Швондеров, это не излечимо.
И ты когда то испытаешь это... #568108
когда вечныЕ АутсайдерЫ поймут
что из за СОВКА мы неспособны эксплуатировать Китай 
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Местный житель
diskmaster, что ты мне в личку пишешь и как мальчику 17-летнему пытаешься свою чушь втемяшить.
Ответь на вопрос при всех. Почему мне нельзя на свой сайт давать ссылку, а тебе на свой можно? Условия такие? Только модераторы имеют право продвигать свои ресурсы через этот форум?
Давай четко и внятно. Почему тебе можно, а мне нельзя? 
И ты когда то испытаешь это... #568125

Нео
keynbr,
еще раз для тебя лично:
1. Реклама других ресурсов интернета - бан + удаление темы. Ты лично признался на форуме, что раскручиваешь свой собственный ресурс. Если ты подозреваешь, что российский развлекательный портал trinixy.ru - мой ресурс, то я польщен ))) Это не мой ресурс.
2. Формат твоих сообщений очевиден: в теме про он-лайн игры ты выложил пост "Играть лучше тут (под "тут" был залит твой сайт). И весь остальной срач, разведенный лично тобой на форуме сводился к одному: почему тебе не разрешают набирать для своего ресурса так тебе необходимые 50 кликов в день. Денежка не капает? Пичаль, обратись в коммерческую службу ООО "Инфо-сити" по телефону +7 (4862) 55-20-03.
Тебе сделал замечание руководитель коммерческого отдела - реакции ноль, только продолжение плевков желчью неудовлетворенного подростка из детского сада. Далее сделал замечание Администратор форума - он был послан далеко вместе со мной. Интересный подход, кстати (возьмем за основу твою же инициативу): почему ты имеешь право нарушать правила форума, но никто тебе, сопляку, замечание не имеет права сделать? )))
Мне жаль, что подобные тебе портят атмосферу и заставляют на странице форума (а не в личке, в которой тебе, сопляку, не нравится общаться, как же, кворума нет, ссыкатно) приходится выливать вот такие сообщения.
В админском топике я отпишусь, пусть решение принимает администрация сайта, но у меня лично видеть твои размазанные сопли желания нет.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #568140
снова обнаружен режим чата.
diskmaster, keynbr, радуете)))))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #568143

Местный житель
Ты всегда такой смелый? Или тебе в реале подзатыльников надавать? 
И ты когда то испытаешь это... #568144
по теме:

Навальный тут совершенно ни при чём.

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #568153

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться