Автор
Тема

Местный житель

Местный житель
Цитата k537021:
Цитата HORSY:
а сам KEYNBR попался... на формуе на... том же
рекламировал свой сайт за счёт "имхоорёл"
то бишь паразитировал на чужой собственности
это даже хуже чем когда я экономлю на %%% банкам
оплачивая 2 кредитные карты последовательно ОДНИМ платежом
Уважаемый HORSY, а я полагаю, если есть ссылка на другой сайт с ИнфоОрла, то это добавляет популярности и ИнфоОрлу, и только совершенно тупой и злобный человек не хочет этого понять, ибо...
Ну, не может понять он по определению, так как туп и злобен.

Балванье, ну что скажешь. А туда же, за руль. Не за руль так за вожжи. Комсомольские активисты блин.
k537021 посмотри на поведение и высказывания модеров. как будто все посетители это зеки, а они смотрят, что бы зечье ничего не сделало недозволенного.
Яко бы они умные, а остальные тут дураки.
Эй модеры! Модератор, не значит умный! Научитесь смотреть на себя со стороны. Клоуны! 
И ты когда то испытаешь это... #567844
просто таковые неявляются именно для тебя средством перепроизводства 
бан это наказание всего любого форума 

Местный житель
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE%20%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B0.%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BE&lr=10

посмотрите умники что вы видите на 6 строчке
я в отличие от вас думаю что делаю и понимаю пользу и вред
если что то не понятно в вопросах оптимизации и продвижения спрашивайте, а не тупите
уже даже на второй 
И ты когда то испытаешь это... #567851
тоже я да я да я да я
а тут бац и 2-я смена 

Профессионал
Цитата Lesatach:
что для строительства "развитого капитализма в Соединенных Штатах Земли", сейчас не требуется загонять кого-то в карьеры
Можно не загонять, а заманивать. И не только в ипотеку, но и в секты. Например в секту "РПЦ". Или в секту "Дом2". Или в секту "недадимсвоимдетямколотьпрививки".
детская_экономикау_внутреннего_потребления_с_вывозом_%%%_за_псевдо_инвестиции 

Местный житель
Кто может посмотреть статистику и сказать, сколько человек посетило инфоорел по поисковому запросу Дело Витаса?
Так вот за то, что я пишу популярные посты, всегда помня о ключевых словах и т.д. мои темы удаляются(про макаронного монстра) закрываются(про Витаса) а меня грозятся забанить. За то что я привлек на ИнфоОрел наверное уже не один десяток посетителей(можно увидеть как индексируются мои темы, я всегда помню про поиковики) Администрация, смените тупоголовы, не желающих думать и слышать других мордыкаев... 
И ты когда то испытаешь это... #567909

Нео
keynbr,
Сколько сходило по Вашей ссылке на Ваш ресурс? Набрали те 50 посещений, которые необходимы?
Нет? Плохо, внизу страницы есть контактные данные администрации, вэлкам, пишите, звоните.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #567914

Местный житель
diskmaster, я как нибудь без тебя разберусь, что мне делать...
продолжай пасти...  
И ты когда то испытаешь это... #567915

Нео
keynbr,
да в чем вопрос, разбирайтесь конечно )))
Но предупреждаю, что следующий бан за ссылку на Ваш ресурс будет на месяц согласно правил форума (доказано, что Вы набираете посещения на своем ресурсе за счет переходов пользователей с сайта Инфо-сити). Можете админам жаловаться, они вправе отменить мои действия.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #567918

Местный житель
Ты вот нам не рассказал, себя тоже вместе со мной банить будешь? Ты говоришь, разница в том, что я кидаю ссылки на свой сайт, а ты на чужой? Можно верить можно нет. А во вторых, можно и не имея своего сайта, получать реферальские бонусы за привлечение посетителей. Сколько тебе башляют сайты на которые ты уводишь людей с инфоорла? А? Ну давай расскажи?
Нет, ты же не такой, ты это делаешь не за реферальские, просто от чистого сердца. Только если это не за бонусы, тогда в чем разница, Петин это сайт или Васин? Почему на Петин можно ссылаться, а на Васин нельзя? В чем разница, брат?
Вариантов ответа два:
Либо с Петиного бонусы имеешь
Либо присущая многим кстати россеянам, а особенно орлОвцам низменная зависть...
И ты когда то испытаешь это... #567929

Нео
keynbr,

Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #567932

Местный житель
А может мой сайт может составить конкуренцию инфоорлу?
Правильно, нет. И ответа у тебя нет, почему на один можно ссылаться, а на другой нельзя. Ладно все... 
И ты когда то испытаешь это... #567934
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

там што денюг потребуют? скока?
или наоборот мож заплатят за человечков  

Местный житель
Правильное построение сайта, это когда сайт начинает наполняться контентом, чужими руками. То есть в рай на чужом горбу. Кто то тут писал, что я хочу на чужом горбу. Разъясню для особо одаренных.
На примере Инфоорел, Авито и например Мобильный репортер.
Так вот, задача этих сайтов сделать так, что бы как можно большее количество посетителей, принимало участие в наполнении сайтов информацией(контентом). Впринципе, все они с этой задачей успешно справляются. По средством форумов, досок объявлений и видео модулей. Посетители пишут, размещают и выкладывают. А следом за посетителями боты скачивают, считывают и индексируют. Чем больше посетители написали и накачали, тем больше поисковики проиндексировали. Соответственно тем больше привели посетителей на сайт, которые уже в свою очередь пишут, размещают и качают.
Ну а дальше думаю всем понятно. Чем больше посетителей, тем значимее сайт, тем дороже рекламное место.
Я свои посты пишу так, что бы были ключевые слова в теле сообщения, что бы мой пост индексировался и приводил посетителей на инфоорел, а там уже по ссылке и на мой сайт. Таким образом, я увеличиваю посещаемость Инфоорла, а значит и его значимость, ну а следом и стоимость рекламного места.
А меня за это грозятся в бан. Дискомастер, ды пошел ты на Уй... 
И ты когда то испытаешь это... #567948

Администратор / Эксперт
keynbr, ненадо думать о поисковиках и рекламных местах. Здесь люди собрались общаться, а не раскручивать инфоорел, это не ваша забота.
Те кто нарушает правила - будут забанены. Все очень просто.  

Местный житель
Общаемся мы о Навальном!

Общесто - нормально! Блогер - с Большой Буквы...
НАВАЛЬНЫЙ

Хакамада - СУПЕР!

Доренко о НАВАЛЬНОМ - прально граит, прально...

навальный - ЧЕСТНЫЙ!
Ну? 

Местный житель
Фальшивый адвокат Навальный или как хорошо бороться с жуликами и ворами, если сам не меньшей жулик. Да и семья в США, чтобы не случилось с Россией - для Навального и его коллег всё будет хорошо.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться