Автор
Тема

Нео
Очередной Навальный
Получил письмо сегодня подобного содержания:

Цитата :
Привет, это Навальный.

Вы получили это письмо, потому что работали с одним из проектов нашего фонда (РосЖКХ, РосЯма и т.д.) или поставили галочку, что хотели бы помочь. Теперь эта галочка сработала, и я обращаюсь к Вам.

Как Вы знаете, 8 сентября в Москве пройдут выборы мэра города.

Старик Собянин с «Единой Россией» уже подобрали себе «конкурентов» и планируют провести тихую, незаметную кампанию, по результатам которой рассчитывают получить 65% голосов и заявить: «нас поддерживают москвичи».

Мне такой вариант не нравится категорически, поэтому я и иду на эти выборы.

Я хочу, чтобы не «выборы», а выборы.

Иду, чтобы предложить москвичам политическую, организационную, хозяйственную и этическую альтернативу. Уверен, что жителям города такая альтернатива нужна, и большинство из их ее поддержит, если я смогу донести наши мысли до каждого.

Только как донести?

Меня сейчас на каждом углу спрашивают: «Где твоя команда, которая проведет выборы и приведет тебя к победе?»

Ответ на этот вопрос я понял, как только прочитал новость с заголовком «В группу поддержки Собянина вошли 33 знаменитости». Смешно, вроде, но и возмутительно ведь. Какие-то аферисты наняли «33 знаменитости» и хотят вновь присвоить себе власть под звуки народных песен и видеоролики с актерами из сериалов.

Мне не нужны никакие знаменитости.

Вы и есть моя команда, и к вам я обращаюсь за поддержкой.

Хочу, чтобы на выборах со мной работали те, с кем я каждый день стою в полуторачасовых пробках. Те, кто водит детей в соседний детский сад и школу. Те, кто ругается про себя, пытаясь записаться к врачу через неработающую «электронную регистратуру».

Обычные и настоящие жители города, которые хотят его изменить, потому что живут здесь и хотят жить здесь дальше.

У нас с вами одни проблемы и один взгляд на то, какими должны быть честные выборы.

Я единственный кандидат, который будет формировать настоящий волонтерский штаб. И я (уж похвалюсь) единственный кандидат, который в состоянии сформировать волонтерский штаб. Ведь у меня есть вы — люди, однажды поставившие галочку, обещая помочь.

У нас у всех есть необходимость не отдавать Москву без боя кандидату «Единой России» и всей этой кремлешушере. Никто, кроме нас, этого сделать не сможет. Так давайте сделаем это вместе.

Наш первый шаг:

Пока мы не знаем, сколько вас живет в Москве и что вы готовы делать.

Чтобы иметь возможность быстро общаться, мы приглашаем вас в группы — там уже есть первое задание-просьба.

Вы можете присоединиться к нам в любой социальной сети:

Вконтакте
Twitter
Facebook
Instagram
Одноклассники

В ближайшее время мы объявим адрес штаба и начнем проводить встречи с командой.

Присоединяйтесь.

No pasaran,
Навальный

Это письмо адресовано жителям Москвы. Вы получили его, потому что мы не знаем, в каком городе вы живете. Для того, чтобы получать только те письма, которые важны для вас, укажите в настройках свой город. Спасибо!

Чет как-то стремно. Вспоминая 6 мая в Москве становится жутко от некоторых действий этого человека. У кого какие мысли?  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #562679

Живу я тута
Забанить как спамера 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #562680

Начинающий специалист
Цитата SL:
Забанить как спамера
Не нравится, не читай.
Если мне всё это до одного места, так я и не читаю.
А навязывать, что людям читать, что нет.
Это вы слишком много на себя берёте.
Завтра явитесь ко мне с вещами. Это ведь экстремизм, навязывать своё мнение другим.

Живу я тута
orosvod, акваланг , СПП-1, АПС брать? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #562684

Живу я здесь
Цитата SL:
orosvod, акваланг , СПП-1, АПС брать?
и курвиметр... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #562688

Местный житель
Цитата diskmaster:
Чет как-то стремно. Вспоминая 6 мая в Москве становится жутко от некоторых действий этого человека. У кого какие мысли?
А конкретно, от каких действий этого человека, тебе жутко?
Просто интересно. 

Живу я тута
Ну куда же без курвиметра то 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #562702

Нео
eject,
посмотри видеозапись с митинга 6 мая прошлого года, долго расписывать.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #562705

Местный житель
Цитата diskmaster:
Я тоже не понимаю какие жуткие действия Навального там были?
Сесть на асфальт? Это да, очень жутко!)
Кстати, получил аналогичное письмо, по ссылке внизу указал из какого города и больше с московскими инициативами меня беспокоить не будут. 

Гуру
Ты-то как получил это письмо, у тебя московская прописка?
За Собянина вот возле метро подписи собирают люди в специальной палаточке, это больше нравится? 

Новичок
На почту mail.ru и не такое может придти, да. 

Местный житель
Цитата diskmaster:
eject,
посмотри видеозапись с митинга 6 мая прошлого года, долго расписывать.
Это ответ не на мой вопрос., к сожалению.
Я ведь спросил, от чего конкретно ТЕБЕ жутко, а не что мне посмотреть... 

Профессионал
Цитата diskmaster:
Хочу, чтобы на выборах со мной работали те, с кем я каждый день стою в полуторачасовых пробках.
Оппа!
Так этот буржуин с нами в метро не ездит?
Такой мэр нам не нужен!!!  

Нео
eject,
Цитата eject:
Я ведь спросил, от чего конкретно ТЕБЕ жутко, а не что мне посмотреть...
придется пояснить: 6 мая Навальный со своим друганом призывали к экстремизму в отношении теперешней России. Вот это мне жутко. Советую посмотреть, исключительно ради просвещения.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #562759

Местный житель
Цитата diskmaster:

А сам как думаешь о нем? Тебя послушать хочу твои мысли и аналитику. Свое потом выскажу если захочу. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #562762
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Цитата diskmaster:
У кого какие мысли?
По ходу, сейчас он просит маскалей звонить свему мундепу и просить поставить подпись за себя, чтобы пройти муниципальный фильтр. В его ЖЖшечке всё расписано.
Если зарегистрируют, интересные будут выборы.
Лично мне режет глаз его пацански-неуважительные отзывы о Собянине. Некультурно.(ц)
Излишняя, на мой взгляд, агрессивность отпугивает нормальных людей. Вот, diskmasterа, например!)))

Нео
orhan,
Цитата orhan:
Свое потом выскажу если захочу.

с тобой общаться не хочу.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #562773

Местный житель
Цитата diskmaster:
orhan,
Цитата orhan:
Свое потом выскажу если захочу.

с тобой общаться не хочу.
Имеешь право вполне.

============================================================
С Навальным все просто Дамы и Господа. Это проект фининтерна.

Путин 2,0 новая версия. За ним стоят Ельцинская семья/, которую отодвинул Владимир Путин.

Навальный ученичек Волошина Лебедева и Явлинского.
Тема раскрыта, таким образом.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #562777

Новичок
Поскольку Путин сумел нейтрализовать Гарвардский проект и полностью похоронил Хьюстонский проект по развалу России, за дело взялся Йельский университет, который выдвинул "проект Навальный".
Выдвинутая и проводимая Дж. Бушем доктрина "преэмптивной войны" против РФ разработана, по некоторым данным, Ейльским университетом.
Методам её ведения обучен был в 2011 года Алексей Навальный, на спец. курсах "Будущие лидеры планеты" - Навальный ведёт преэмптивную войну против отечественного бизнеса, прикрывая проделки американских пиратов Броудера и сотен других.
Можно вспомнить, что в своё время Гарвардские курсы окончили Гайдар, Чубайс... которые вернувшись начали по уничтожению экономики России.
Навальному же, похоже, вручили или поручили использовать "метод Ельцина", который тоже свою карьеру разрушителя начал с "борьбы с коррупцией".
Пишут, что Навальный давно засветился в ЦРУ: в своё время выступал на митингах в защиту Ходорковского. По методам разворовывания российских предприятий он - выученник Ходорковского, и по методам Ходорковского занимался бизнесом в Перми и в других местах...
Достаточно вспомнить, что Навального в Йелльский университет, где учился президент Форд, оба Буша, Клинтон и Клинтонша, срочно рекомендовал Гуриев: без знания языка, без строгого отбора...
Анализируя деятельность борца с коррупцией, можно убедитьсяь, что "Йельский проект Навальный" получил инструкции обвинять в коррупции исключительно российских предпринимателей, и не трогать американских и других, которые вывели из России миллиарды...
Как говорил другой выученник Йелля, Билл Клинтон на заседкании Объединённых штабов: "Под вымышленные проекты и пустые обещания мы получили все стратегические запасы сырья, урана м т.д. из России...". Как показано в "Моменте истины" - (2012.12.12) Можно напомнить, что за период правления другого выпускника Йелля, Буша-младшего, в России пропало или было убито (в основном бейсбольными битами и кухонными ножами) около тысячи самых выдающихся ученых... Таковы формы доктрины "преэмптивной войны" Йелля. Вот что такое "Йельский проект Навальный, судя по всему. :(
Обычный успешный человек может прокормить десятерых. Одарённый - 100 человек. Талант - 1000. Гений - 1 миллион человек. #567060
голимый фотошоп ((( ? 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #567061

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться