Автор
Тема

Живу я здесь
Ганик, я и здесь не пью)))) и вчера был пародокс за столом было 3 девушки и 3 парня, девушки 66% пили и 100% курили, парни 33% пили и 0% не курили))) Видимо воспитание определяет, а не законы.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560863

Новичок
Fe-man, все эти "танцы на шесте", проплаченные "конкурсы красоты" и "модельные агентства" - всё это составные части сексуального рынка, который пришёл в Россию на смену традиционным ценностям после распада СССР. Всё это делается не случайно. Всё это направлено на разложение традиционных устоев семьи, когда девочке с детства внушается, что внешность и красота - это самый главный капитал и надо стараться как можно выгоднее себя продать богатому жениху. До добра это не доведёт Россию. И это не говоря о том, что в Орле уже не найти девочку без папиросы в зубах, а ребят - без бутылки пива в руке. Не видеть этого целенаправленного разложения устоев общества может только слепой. 

Живу я здесь
Ганик, тчерт, а я думал воспитание в семье и личный пример родителей ведет к этому. А если родители сами их туда отдают, что вы предлагаете? лишать родителей прав? 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560866

Новичок
Цитата Fe-man:
Ганик, тчерт, а я думал воспитание в семье и личный пример родителей ведет к этому.

Неправильно вы думали. СМИ и навязываемая СМИ мода для того и существуют, чтобы формировать поведение масс так, чтобы индивидуум думал, что это он сам так решил, а не ему навязали этот выбор.

Цитата :
А если родители сами их туда отдают, что вы предлагаете? лишать родителей прав?

Что за бредовый вывод? Я предлагаю не разрешать такие "танцевальные школы". Чтобы даже соблазна не было туда отдать ребёнка.

Живу я здесь
Ганик, И как это "не разрешение" оформить? тогда алкоголь и табак тоже туда же отправить, а также конкурсы красоты, фотостудии и много еще чего. Да можно запретить СМИ и инет в частности, от него все проблемы. Может надо повышать культуру людей?  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560873

Новичок
Цитата Fe-man:
Ганик, И как это "не разрешение" оформить? тогда алкоголь и табак тоже туда же отправить, а также конкурсы красоты, фотостудии и много еще чего. Да можно запретить СМИ и инет в частности, от него все проблемы. Может надо повышать культуру людей?

Каким образом повысить культуру людей, если по всем каналам с утра до вечера крутят Дом 2, Comedy Club, Каникулы в Мексике и прочий мусор? Речь то идёт о культуре молодых людей, а они в большинстве своем смотрят эти шоу. Достаточно зайти в Вконтакте и посмотреть какими видео заполнены странички девочек от 14 лет и старше. 

Живу я здесь
Ганик, а семья на что?

в тему: Магазин "Ашан". Стою, копаюсь в кухонных клеенках. За моей спиной - железная такая сетчатая корзина. В корзине - шляпы, кепки, панамки. У корзины - мама с мальчиком лет 10-11. С другой стороны в панамках роется дедуля. Очень приличный, но крайне ветхий. Мальчик хватает из корзины огромную алую шляпу с широкими полями и маком сбоку. Напяливает в восторге и вопит:
- Мама, мама, смотри какая у меня шляпа!
- Что ты делаешь?! - орет мама, - Что ты женскую шляпу схватил? Ты идиот?! Ты что, баба?! Ты бы еще трусы женские напялил! Что ты, как педераст бабье барахло хватаешь?! Вон еще лифчик напяль! Поди, поди, вон лифчик примерь!
Я утыкаюсь в клеенки: "Не твое дело, молчи, дура, внуков дождись, и воспитывай!"
Внезапно ветхий дедуля... С непередаваемо-анекдотическим "одесским" выговором, грассируя и помогая себе жестами:
- Таки мадам, ви уже напрасно инструктируете мальчика! Имея с детства рядом такой образец женщины, ваш мальчик легко станет педерастом без дополнительных инструкций!
Немая сцена.
Я, отлипая от клеенок:
- Дедушка, можно я вас в щечку поцелую?
- Это - в любой момэнт, - говорит дедушка.

Или может родители виноваты в том, что смотрят дети достаточно поставить блок на инет ресурсы и каналы и будет все достаточно, а лучше с детства приучать смотреть "правильные" передачи и т.д. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560881

Новичок
Цитата Fe-man:
Ганик, а семья на что?

Семья разложена была ещё при СССР. Когда мои родители приехали из другой области в Колпну в 1977 году, то там уже большинство мужского населения поспилось. Говорить о каком то "воспитании" в этих условиях уже бессмысленно. Не все такие, но очень многие. Или взять к примеру район "Звездный" и Микрорайон. Фактически там одна большая деревня - люди, приехавшие из деревень при СССР работать на СПЗ. Сколько там пьяных по вечерам - можете убедиться сами погуляв по этому району вечером.

Цитата Fe-man:

Внезапно ветхий дедуля... С непередаваемо-анекдотическим "одесским" выговором

Вы сторонница теории, что "все русские - быдло, которое завидует умным и трудолюбивым евреям"? Иначе непонятно зачем вы акцентировали внимание на "непередаваемо-анекдотичном одесском акценте".

Живу я здесь
Ганик, так может стоит начать с себя? г..но не плескать на форумах... всех не отгородишь. "свинья грязь найдет"

Ладно прекращаю вас кормить. Сидите тут в одиночку.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560884

Живу я здесь
Цитата :
Что теперь преподают в школе #560825
Что только не преподают детям сейчас в школах. Но эта школа особенно выделяется. В ней обучают интересным танцам...

В оправдание увиденному в этом видео нужно сказать, что это школа танцев на пилоне (шесте). То есть, родители сознательно отдали своих детей на эти занятия.

Что ждёт страну и народ, детей которого обучают таким, с позволения сказать, "танцам"? Поневоле начинаешь верить в план Алена Даллеса и Мировой заговор.

Pole Dance не имеет ничего общего со стриптизом. Очень печально видеть такое узкое мышление. На самом деле это потрясающее направление танца и безумно красивое. Советую посмотреть в Ютюбе выступление Анастасии Соколовой на шоу талантов в Украине. 
Ibi concordia, ubi victoria #560887

Новичок
Цитата DarkSouL:

Pole Dance не имеет ничего общего со стриптизом. Очень печально видеть такое узкое мышление. На самом деле это потрясающее направление танца и безумно красивое. Советую посмотреть в Ютюбе выступление Анастасии Соколовой на шоу талантов в Украине.

Сколько лет Анастасии Соколовой и сколько лет этим девочкам? 

Гуру
Ребята, ну раз вы настолько широко мыслите, что любите смотреть на маленьких девочек в трусиках, танцующих на шесте, то помолчите в других темах про отсутствие духовности.
"Или крест сними, или трусы надень". 

Новичок
DarkSoul, вот вы тут восхитились телодвижениями некоей Анастасии Соколовой из передачи "шоу талантов" на Украине

А мне нравится другая Анастасия, из "Минуты славы", на мой взгляд её красота другого плана, её красота гораздо выше и для этого вовсе не надо раздеваться:

Живу я здесь
Ганик, куинбес ты? или корешей подтянул.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560893

Профессионал
Fe-man, только хотел спросить))) 
Заблокирован #560894
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Закончил сию школу в 1983 году. До сих пор считаю лучшей)

Владимир 19.02.2020 20:53

Новичок
Не знаю никакого куинбеса, как бы странно для вас это не звучало. 

Живу я здесь
DarkSouL, Это говно, а не танцы.Впрочем...
Всегда есть место подвигу,как и месту куда сунуть 100 баксов...
Дочку отдашь на занятия такими танцами?
Ночь не может длиться вечно. #560896

Живу я здесь
мдаа ребят ... даже сказать нечего, жаль вас.
Мой мозг рушится от ваших постов ...
Искренне, всего вам самого хорошего:)  
Ibi concordia, ubi victoria #560897

Живу я здесь
Цитата :
А если родители сами их туда отдают, что вы предлагаете? лишать родителей прав?
Зачем прав! Пусть купят патент на торговлю и отдают куда хотят.У нас же свободный рынок? Торговать можно всем,чем не запрещено законом!Родиной,дочкой,цементом,шмотьём,собственной жопой.Кому какое дело? Не так ли?

DarkSouL, Так дочку отдашь или нет? 
Ночь не может длиться вечно. #560898

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться