Автор
Тема

Новичок
Что теперь преподают в школе
Что только не преподают детям сейчас в школах. Но эта школа особенно выделяется. В ней обучают интересным танцам...

В оправдание увиденному в этом видео нужно сказать, что это школа танцев на пилоне (шесте). То есть, родители сознательно отдали своих детей на эти занятия.

Что ждёт страну и народ, детей которого обучают таким, с позволения сказать, "танцам"? Поневоле начинаешь верить в план Алена Даллеса и Мировой заговор.

Эксперт
наверно, родители решили, что так у дочерей больше шансов трудоустроиться.
если осень настала, значит, скоро весна... #560826

Живу я здесь
Ганик, и дальше что? это не общеобразовательная школа, есть желание пусть учатся.

Тролль. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560827

Новичок
Цитата ALIONKA:

Видимо учат тому, что им скоро пригодится...

Живу я здесь
Цитата ALIONKA:
Не стоит истерить, всему этому учат на гимнастике, только прикрываясь спортом. Свинья грязь найдет везде.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560831

Новичок
Цитата Fe-man:
Цитата ALIONKA:
Не стоит истерить, всему этому учат на гимнастике, только прикрываясь спортом. Свинья грязь найдет везде.

Хм. Моя мама как раз ходила в детстве на гимнастику в советские годы. Что-то она мне ничего не рассказывала про танцы на шесте... 

Живу я здесь
Ганик, гимнастки этому легко обучаемы , кто захотел тот танцует. Не переживайте.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560833

Профессионал
Угу, а с этого года северокорейским женщинам снова запретили ездить на велосипедах. По данным южнокорейского издания Daily NK, закон вступил в силу с 10 января. Как считают власти КНДР, женщина на велосипеде - это аморально и даже противоречит образу представительницы слабого пола в социалистическом обществе. Велосипедистки тоже несут в массы один сплошной разврат!

Пилон - обычный спортивный снаряд. Такой же, как и брусья, ленты или ядро. Также и танцевальный. Пусть изначально это был снаряд только стриптизерш, сейчас уже далеко не так.

Это не красиво?

А далее каждый думает в меру своей распущенности.

PS - И вообще, чо за развратные тут смайлики -> ???

PPS - Синхронное плавание... Тоже пошлятина...???

Заблокирован #560835

Живу я здесь
Ганик, ... надолго к нам?  

Гуру
Я ох***ваю от двойных стандартов некоторых господ здесь ))
Вроде те же самые люди не так давно очень радовались как бьют "педофилов", но маленькие девочки в трусах, танцующие на шесте - это ок, это спорт такой. Ох лол. 

Живу я здесь
annihilatorsky, психические отклонения со спортом или танцами не путайте.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560848

Профессионал
Ну как я и говорил. Каждый видит в меру своего ума и фантазий.

Хз, лично я ничего кроме спорта и танца не наблюдаю. 
Заблокирован #560849

Новичок
Цитата Spike:
Ну как я и говорил. Каждый видит в меру своего ума и фантазий.

Хз, лично я ничего кроме спорта и танца не наблюдаю.

С каких это пор танцы на шесте и откровенное подражание маленьких девочек сексуальному поведению взрослых тётей, направленному на соблазнение дядей, стало "спортом"? В какой олимпийской программе представлен этот "спорт"? 

Живу я здесь
Ганик, а сколько видов спорта существует? и сколько из них в олимпийской программе?

Вы видите, то что хотите видеть.

С таким же успехом, детей занимающимся авто/мотоспортом приравнять к нарушителям, ибо их учат водить слишком рано, и они умеют делать, то что большинство водителей боятся+это очень опасно для жизни. А сколько экстремальных видов спорта? Их тоже надо запретить. Девушки учатся пластики, они сейчас "вкусят" соль всего этого и к 18 лет, так наиграются, что их из дома не выгонишь, будут вспоминать как дурной сон.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560851

Новичок
Цитата Fe-man:
Ганик, а сколько видов спорта существует? и сколько из них в олимпийской программе?

Вы видите, то что хотите видеть.

С таким же успехом, детей занимающимся авто/мотоспортом приравнять к нарушителям, ибо их учат водить слишком рано, и они умеют делать, то что большинство водителей боятся+это очень опасно для жизни. А сколько экстремальных видов спорта? Их тоже надо запретить. Девушки учатся пластики, они сейчас "вкусят" соль всего этого и к 18 лет, так наиграются, что их из дома не выгонишь, будут вспоминать как дурной сон.

Вы можете себе представить такие танцы среди маленьких девочек где-нибудь в Чечне? И что будет с теми дядями и тётями после этого, которые эти танцы попытаются в Чечне организовать?
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Ганик, Вы еще Пакистан с шариатом поставьте в пример. Ну организуют, и туда пойдут православные девушки учится. дальше что, мусульмане просто не поведут своих туда. У меня в городе живут баптисты, никурят не пьют, я что должен на них ровняться?

Ходят по городу как зомбированные своей стайкой и плодятся как кролики, не служат в армии, не делают абортов, не пользуются презервативами и т.д. ....

Ганик, http://vk.com/im?peers=6075941_17965509_33983578&sel=43555974&z=video-27817378_163766491%2Fee1f2acf7fef5db71b вот пример грамотного танца, такое должно выходить из этих школ.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560855

Новичок
Цитата Fe-man:
Ганик, Вы еще Пакистан с шариатом поставьте в пример. Ну организуют, и туда пойдут православные девушки учится. дальше что, мусульмане просто не поведут своих туда. У меня в городе живут баптисты, никурят не пьют, я что должен на них ровняться?

Ходят по городу как зомбированные своей стайкой и плодятся как кролики, не служат в армии, не делают абортов, не пользуются презервативами и т.д. ....

Причем здесь Пакистан? Чеченская Республика - это такая же часть территории России, как и Орловская область. Или вы считаете, что чеченские законы и обычаи чем-то хуже Орловских?

Чеченцы не просто не поведут туда своих девочек, там такого быть не может по определению, так как в Чечне даже алкоголь запрещён. И я не вижу в этом ничего плохого. 

Живу я здесь
Ганик,
Цитата Ганик:
так как в Чечне даже алкоголь запрещён.

Серьезно? А ну ссылку на закон покажите))) по-любопытствую. В Чечне живут разные люди, и мусульмане и православные, и что там будет и что нет, я думаю уверенным на 100% нельзя быть.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #560858

Эксперт
Цитата Fe-man:
Не стоит истерить,
где это признаки истерии увидели?  
если осень настала, значит, скоро весна... #560860

Новичок
Цитата Fe-man:
Ганик,
Цитата Ганик:
так как в Чечне даже алкоголь запрещён.

Серьезно? А ну ссылку на закон покажите))) по-любопытствую. В Чечне живут разные люди, и мусульмане и православные, и что там будет и что нет, я думаю уверенным на 100% нельзя быть.

Об этом говорится в одном из выпусков передачи "Неделя" с Марианной Максимовской. Она неоднократно летала в Чечню и в хороших отношениях с Рамзаном Кадыровым. Спиртное там запрещено действительно. В молодёжных клубах не продаются спиртные коктейли вообще, вместо них - газировка и минералка. Не пить в Чечне - это мода и воспринимается народом как само собой разумеещееся. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться