Автор
Тема

Профессионал
pecheroviy, видно ВВП тебя послушал 

Живу я здесь
Конь, однозначно.  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #552523

Философ
Цитата Конь:
Цитата :
Где отставки, Владимир Владимирович?
Цитата :
Владимир Путин подписал указ об освобождении Владислава Суркова от должности вице-премьера РФ,
прессу надо почитывать

""Это связано с темой выполнения президентских указов", - заявил он и уточнил, что не имеет информации о дальнейших планах по трудоустройству бывшего вице-премьера."
абдурахман в Лондоне похоже не договорился.. иль договорился, в смысле допистился..)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #552695

Начинающий специалист
Цитата annihilatorsky:
Владимир Владимирович четко же сказал, что правительство менять не будет, потому что считает, что от такой кадровой чехарды будет больше вреда, чем пользы.
по конституции в отставку уходит всё правительство с медведом, поэтому раз правительство будет без изменений, то и медведу быть-не перебыть премьером ещё долго 

Живу я здесь
Странно что Вован сделал крайним Сурка.
Если указивки Президента не выполняются,то причем тут Сурок?
Это что получается состав правительства он и формировал что ли,а зиц-председатель только и может что твиттерастить,да Тимакову тискать втихаря от Светки=)
Какого хрена тогда недоразумение Лунтик остался в кресле?
Замедление роста ВВП уже третий квартал идёт.Сколько интересно можно терпеть это правительство.И Коню и Хорси понятно что не справляются=)
Я конечно понимаю что времени дофигища и стагнация мировой экономики ещё продлиться пару лет до момента входа в крутейшее пике,но и расслабляться не стоит.
Стабильность ,мать её=( 
Ночь не может длиться вечно. #552797

Живу я здесь
Сурков просто дал не то интервью не в том месте про Сколково...опять же критика СК... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #552823

Местный житель
Цитата Рогацци:
Странно что Вован сделал крайним Сурка.
Сурков - продуман ещё тот! Заявление "по собственному" написано ещё 26 апреля. Такое ощущение, что он ушёл, чтобы остаться.
Цитата :
по конституции в отставку уходит всё правительство
Подозреваю, что идёт замут с Кудриным. Сурков там и всплывёт после вынужденного отпуска.))) 

Философ
Цитата Рогацци:
..
Какого хрена тогда недоразумение Лунтик остался в кресле?
..

Лунт, чисто по человечески, вовану-корефан, и боссу, как-бы не удобно перед лунтом(на глазах у страны/и других корешков), сливать его так показушно. Убрал от лунтика серого абдурахмана(мосх/кадры), тот и сам попросится в оставку/ может предварительно наделает ещё бОльших глупостей)) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #552841

Местный житель
Интересный твит Кудрина. Не по протоколу, однако))) Чего это питерский препод обсуждает с Премьером Чехии всякие сотрудничества? 
забыли одноклеточные отставку некоего Фрадкова
да-да был такой премьер при Пэ ушедший перед выборами
чтобы все поняли что лучший премьер для Пэ это сам Пэ

тогда отставка звучала как ДОБРОВОЛЬНАЯ
и одновременно в интервью Фрадков ну конечно НЕслучайно
проговорился что узнал об отставке накануне

а вы всё всё бредите НАКАЗАТЬ-наказать-нАкАзАтЬ
что показательно про пишущих оное 

Любопытный
Другого ответа нет, перец отжигает, только в отставку никого не скидывает

Живу я здесь
Госдума рассмотрит предложение КПРФ о вынесении недоверия правительству,
- если оно будет внесено.
Первый зампред ЦК КПРФ Иван Мельников заявил в понедельник,
- что партия намерена поставить в Госдуме вопрос о недоверии кабмину.
Если коммунисты соберут подписи,
- мы обязаны действовать
- в соответствии с регламентом Госдумы.
Вопрос о недоверии правительству может поставить одна пятая от общего числа депутатов.
Соответствующий документ с подписями депутатов
- должен вноситься в Совет думы — руководящий орган палаты.
Палата обязана рассмотреть вопрос о недоверии в течение недели после внесения в Совет думы.

Ну Лунтик держись!РАН это тебе не промиле и не часовые пояса и даже не полиция!
Ну Жирик не подкачай!!!!
Ночь не может длиться вечно. #563338

Новичок
Рогацци,
В последнее время альфа либераст уже не так скалится своими кривыми зубами. Он понимает, что дело пахнет керосином. Уж больно много он всего наворотил с тяжелыми последствиями.  

Живу я здесь
механик, Не так скалится?
Я что ли Якунина увольнял?
Я что ли собрался РАН разогнать?
Парень просто феерит последнее время.

Весь этот скоростной закидон только потому, что не Осипова избрали Президентом РАН.
Проект готовили под него.Для одобрямсу.
Всем рекомендую посмотреть где находится Академия Темирязева и сколько там землицы в округе. 
Ночь не может длиться вечно. #563344

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Госдума рассмотрит предложение КПРФ о вынесении недоверия правительству,

пофиг. Народу то что от этого? Одного сняли, другого поставили. А народу только очередные закидоны на себе испытывать. Так что пусть что ли все остается как было, тем более что лучше уже не будет. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #563348
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Живу я здесь
pecheroviy, Мне некоторые закидоны Лунтика напоминают отчасти прививку.
Вот и сейчас вывалили проект.ВВОД ПРЕПАРАТА
1.Ученые и РАН(там есть грешки,есть неэффективность,косность и много чего)встали на дыбы.Забегали как тараканы.ВКЛЮЧЕНИЕ ИММУННЫХ МЕХАНИЗМОВ
2.Коммуняки не подкачали и этим наездом с вотумом недоверия правительству подняли свой авторитет.ПОЯВИЛИСЬ БАКТЕРИОФАГИ
3.РАН и профсоюз зазывает всех на митинги.http://www.ras.ru/tradeunion.aspx ПОВЫШЕНИЕ ТЕМПЕРАТУРЫ,вброс гормонов в железы.
4.Президент РАН Фортов говорит что только избран ,но уже осенью выдаст на всеобщее обсуждение проэкт реформы РАН.СОЗДАНИЕ МЕХАНИЗМА для ВЫРАБОТКИ АНТИТЕЛ
5.некий период боления.понос(словесный),рвота(журналистские расследования),энурез(Лунтик и Аркаша с командой на слушаньях в Думе)
6 ?????
7 ПРОФИТ!

Ночь не может длиться вечно. #563386

Живу я здесь
Рогацци, а что касательно п.8. КТО ВМЕСТО? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #563399

Живу я здесь
pecheroviy, Ты у главврача этой психушки спрашивай!=)
Якунина вроде на главу АП вангуют.
Мне тот же источник который про Улюкаева в минэконом поставят ливанул за полтора месяца до факта.Я ещё спорил.
Так что посмотрим Олимпиаду и тогда будет уже понятно кто вместо доцента-юрыста попадёт на премьеры!
А то может академики так забунтуют,что клонируют зараз штук 30-40 кужугетычей!Мегапрорыв в управлении нашей психушкой настанет
Ночь не может длиться вечно. #563406

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться