Автор
Тема

Живу я здесь
Благая весть: ВВП показательно вздрюкал правительство.
Где отставки, Владимир Владимирович? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #552281

Наблюдающий
Милые бранятся, только тешатся. 
Цитата pecheroviy:
не шаришь)) это троллинг на высоком уровне))) 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #552290

Местный житель
Эх, Михал Иваныч, кабы отставками проблемы все решались
Вот тебя, к примеру, поставь министром (любым), и что? Думаешь, все измениться к лучшему?
Или вот, Доктора - министром здравоохранения (благо социальное развитие в другое ведомство передали).
И что? Думаете, изменится что-то в лучшую сторону?

Межгалактический флудер
Цитата :
Или вот, Доктора - министром здравоохранения (благо социальное развитие в другое ведомство передали).И что? Думаете, изменится что-то в лучшую сторону?
У доктора - да, изменится. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #552311

Местный житель
Доктор, амбиций - выше крыши, но я и не сомневался.
А что, имея столь богатый опыт и положительные характеристики, мешает стать главврачом и изменить к лучшему работу своего хозяйства? Может? стоит начать с малого?

Наблюдающий
Цитата pecheroviy:

Ушли одних - новые лучше не будут

Из крылатой фразы незабвенного Георгия Вицина - "засосет"...
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #552323

Межгалактический флудер
Цитата @ndy:
стать главврачом
нафиг-нафиг! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #552338

Живу я тута
Цитата doctor:
У доктора - да, изменится.
Цитата :
Цитата @ndy:
стать главврачом

нафиг-нафиг!
Вот так всигида.
не отбивайте лавры у Явлинского.... 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #552341

Местный житель
Цитата @ndy:
Вот тебя, к примеру, поставь министром (любым), и что? Думаешь, все измениться к лучшему?
Господа! Мне кажется, что все наши проблемы начинаются с правописания! Мне кажется, что в вопросе об отставках министров, в слове "изменитЬся", лишним является "Ь"!
Ну как-то так...
@ndy, за пост #552312 сто тыщ мильйонов!!!(на "клаве" нету буквы йо"
Доктору: Мне очень близко послание г-на Лебедева: http://tema.livejournal.com/1397929.html
И очень понятен соответствующий плакат.
Хотя бы он и Сталинский.

Живу я здесь
... а мне отчего-то вспомнилась позиция Кудрина.., который не желает работать в Правительстве "полумер" и "нефте-газовой иглы"... 

Странник
слышал такую фразу "президент искренне думает что в России все хорошо" может это мешает 

Местный житель
Цитата Звездинский:
слышал такую фразу "президент искренне думает что в России все хорошо" может это мешает
Что за идиот мог Вам такое произнести? 

Странник
в новостной ленте на Рамблере это написал один из политаналитиков, это всего лишь предположение, тут к словам цепляться не стоит 

Межгалактический флудер
А Медведев ему специально свой айфон поюзать не дает, чтоб из инета новости не прочитал. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #552431
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Профессионал
Какие отставки?
Какие посадки?
Только массовые расстрелы спасут Россию.  

Живу я здесь
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #552457

Профессионал
Цитата :
Цитата :
Владимир Путин подписал указ об освобождении Владислава Суркова от должности вице-премьера РФ,
прессу надо почитывать 

Гуру
Владимир Владимирович четко же сказал, что правительство менять не будет, потому что считает, что от такой кадровой чехарды будет больше вреда, чем пользы.
А покритиковать - это святое, надо ж как-то обосновать, что всё по-прежнему очень хреново и к лучшему не меняется. 

Живу я здесь
Цитата Конь:
прессу надо почитывать

08.05.2013, 13:45

07.05.2013, 19:06 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #552507

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться