Автор
Тема

Нео
no-vo,
Цитата no-vo:
Верховному и его Армии - с Небес плевать на таких Дисковых мастеров. они бессмертны на века!
Нет, я-то погоны 9 лет носил, на меня уже поплевать можно. Но не бездарному человеку, который учит детей непонятно чему.

P.S. Жаль тему перенес в Политсовет, иначе бы удалил... Бредятина в лицах, хорошо что не массовая.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #552246

Наблюдающий
Цитата doctor:
Цитата :
Упразднить регионально все Праздники на орловщине на 5 лет!
Что-то такое в детстве читал: 32-е декабря, 33-е... И так, пока не принесут подснежников. Причем их должны были именно принести. Сама героиня идти не собиралась. Избалованная и взбалмошная была. Только командовала.
Это интернет - обсуждение не больше чем.
Док - а как и что праздновать? и зачем?
Ну скоро будет Ураза и Курбан Байрамы.

День Победы? А Какое отношение РФ к нему имеет?
Новый Год Рождество 1 мая?
12 июня - День Памяти России? В Этот день она предала Крым Севастополь Киев и Вильно и Брест?

А может все таки поработать? Все таки поучится? Все таки обустроить свой Орловский РАЙ?
Ведъ Праздники это пъяный АД?

По небу тучи бегают,
Дождями сумрак сжат,
под старою телегою
рабочие лежат.

И слышит шепот гордый
вода и под и над:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"

Темно свинцовоночие,
и дождик толст, как жгут,
сидят в грязи рабочие,
сидят, лучину жгут.

Сливеют губы с холода,
но губы шепчут в лад:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!"

Свела промозглость корчею -
неважный мокр уют,
сидят впотьмах рабочие,
подмокший хлеб жуют.

Но шепот громче голода -
он кроет капель спад:
"Через четыре года
здесь будет город-сад!

Здесь взрывы закудахтают
В разгон медвежьих банд,
И взроет недра шахтаю
соугольный "Гигант".

Здесь встанут стройки стенами.
Гудками, пар, сипи.
Мы в сотню солнц мартенами
Воспламеним Сибирь.

Здесь дом дадут хороший нам
и ситный без пайка,
аж за Байкал отброшенная
Попятится тайга".

Рос шепоток рабочего
Над тьмою тучных стад,
а дальше неразборчиво,
лишь слышно - "город-сад".

Я знаю - город будет,
я знаю - саду цвесть,
когда такие люди
в стране в советской есть!

это было было.... Нынешним только Праздники и пиво. Отдыхать на природе засирая ее.

Только вопрос - от чего отдыхать то?

Цитата diskmaster:
no-vo,
Цитата no-vo:
Верховному и его Армии - с Небес плевать на таких Дисковых мастеров. они бессмертны на века!
Нет, я-то погоны 9 лет носил, на меня уже поплевать можно. Но не бездарному человеку, который учит детей непонятно чему.

P.S. Жаль тему перенес в Политсовет, иначе бы удалил... Бредятина в лицах, хорошо что не массовая.
Ну с твоим знанием Истории - я бы вообще остерегся чтото говорить и таким КАК ТЫ - модерировать давать.

Ты - прочел ссылки в теме мечеть? Про Уз-Бека Орел Золотую Орду?

ПТУшник? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552247

Нео
no-vo,
Вот теперь ты меня вывел. Настаиваю на личной встрече, уже не в личке, а в общей теме.
С твоим знанием истории, уважаемый, сидеть бы в тайге и мишкам повествовать, ибо все равно нихера не поймут, а тебе потрындеть за счастье.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #552250

Наблюдающий
Господа, не надоело кормить тролля? Неужели никто не замечает под разными никами один и тот же стиль. Пробелы, капслоки, обращение "мой дорогой..."
Что же вы так все на него ведётесь? Ну был он орханом, потом Алексом, сейчас ново завтра е...уново. Неужели интересна дискуссия в никуда? 

Профессионал
Зашел на форум, а тут оказывается цирк уже уехал, но вот клоун то один остался.
Вроде бы и весна заканчивается, а в психушках видно уже переполнено, потому как не берут туда болезных. На свободе гуляют... интернета.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #552256

Заблокирован
no-vo,тебе делать не фига вот и вкалывай себе на здоровье без выходных, отпусков и праздников  
Заблокирован. #552263

Местный житель
Цитата Кастро:
Зашел на форум, а тут оказывается цирк уже уехал, но вот клоун то один остался.
Вроде бы и весна заканчивается, а в психушках видно уже переполнено, потому как не берут туда болезных. На свободе гуляют... интернета.
Увольнительная, на праздники...)) 

Заблокирован
Цитата Sirius0203:
no-vo,тебе делать не фига вот и вкалывай себе на здоровье без выходных, отпусков и праздников
Я Вам рожу набью (с) 
Заблокирован. #552265

Новичок
По-моему человек что-то хорошо покурил.....план отличный.... 

Заблокирован
может это Света Вайвод и группа Навстречу Солнцу?  
Заблокирован. #552267

Философ
Цитата :
А может все таки поработать? Все таки поучится? Все таки обустроить свой Орловский РАЙ?
Ведъ Праздники это пъяный АД?
Лично я готов поработатать в праздники, лишь бы за это мне хорошенько платили.
Так вышло и на этот раз:
1-го выезд в Тулькую обл (с 5.00 по 22.00), второго отсыпался, третьего малость пивка попил с друганами, четвертого выезд уже в Орловскю обл (с 9.00 по 18.00), пятого полдня отсыпался плюс мелкий ремонт по дому, сил на большее не хвтило, шестго на работу. В этот раз даже кулич не покупал и яиц не красил.

Философ
no-vo, А вот у меня вопрос - вы всетаки ходили митинговать или нет? (неважно за кого).

И вообще в Орле митинговал кто-нибудь?

Я не мог, был на выезде, но могу рассказать, как митинговали в Туле. Пришли некие ребята в организации и говорят, мол, пошли на митинг за ЕР по 1000 руб. Кое-кто согласился, но в последний момент их перекупили коммунисты, уже по 1500 руб. Пройти и постоять с лозунгами с 10.00 по 12.00.
Вот это я понимаю подход.
Постоять 2 часа, получить 1,5 т.р., потом холодильник как следует затарить, еще останется на выпить-закусить, плюс на опохмелку второго.
У них под это дело центральный проспект Ленина перекрыли от трех штыков до центра.

Уезжая, порекомендовал тулякам в следующий раз меньше чем за две тысячи не соглашаться.  

Живу я здесь
Цитата remocom_:
Я не мог, был на выезде, но могу рассказать, как митинговали в Туле. Пришли некие ребята в организации и говорят, мол, пошли на митинг за ЕР по 1000 руб. Кое-кто согласился, но в последний момент их перекупили коммунисты, уже по 1500 руб. Пройти и постоять с лозунгами с 10.00 по 12.00.

750 рублей в час. Неплохо. При зп в 30 тыр в месяц и 8 часовом рабочем дне один час работы стоит чуть менее 200 рублей.

Даешь митинги! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #552278

Философ
Цитата pecheroviy:
750 рублей в час. Неплохо.
Там еще было продолжение - кто-то из митингующих прессе проболтался, что митингует за деньги.
Кто-то из верхушки начал грозить уголовными делами, а полиционеры опасались массовых беспорядков. Их успокоили, мол, ребят, да вы что? За 1.5 т.р. никто вам беспорядки устраивать не станет.
Вот за десяточку еще можно, за пятнарик поджечь можем что-нибудь, а за полторы нет.

Наблюдающий
Цитата eject:
Увольнительная, на праздники...))

С обязательной явкой на вечернюю поверку - тест алкоголя)))

Sirius0203 с проф праздником!  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #552288
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться