Автор
Тема

Наблюдающий
Упразднить регионально все Праздники на орловщине на 5 лет!
1 Дать оценку текущему Состоянию орловщины - оно чудовищно. Как минимум как послевойенный уровень и состояние.
2 Отменить все Праздники - ввести на мораторийна местном уровне.

3 выявить приоритет - прокладку Объездной Со стороны Брянска Нарышкина - на Курскую дорогу. Также дорог - злосчастные дублеры - От Карачевского шоссе и от Раздольной. Предприятия могут выйти именно в рабочие дни и все коллективы перечислить часть средств на эти № проекта.
И все желающие

ФУРЫ идут через Город Орел - доколе можно терпеть?

4 Все запланированные траты на Любые Праздничные мероприятия - направлять на 3 текущих дорожных проекта

ОРЕЛ в руинах пыли грязи и ямах. Вы - так и будете праздновать месяцами? Орловцы? Жрать пиво? Орать пъяными на салютах засирая Орел и Орловщину?

Работать работать работать - на благо Себя семей и Региона. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552196

Философ
no-vo,
Тише! Тише! 1-е мая уже прошло. Митинговать надо было неделю назад. 

Наблюдающий
Цитата remocom_:
no-vo,

Новый год впереди и Сталинский День Победы.
Сталинский - все ветераны и так на пенсии молодые работоспособные - идите и работайте.
Перечислите Деньги Детям войны соседям кто пережил войну.
РАБОТАТЬ! НЕ БУХАТЬ!

Цитата remocom_:
no-vo,

1 мая это вообще праздник немецких и американских дам легкого поведения. Отменить. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552203

Живу я здесь
no-vo, Um zu arbeiten! Schnell! Schnell! 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #552213

Наблюдающий
Цитата pecheroviy:
no-vo, Um zu arbeiten! Schnell! Schnell!

А самого не тошнит? Берега Оки и Орлика в пустых бутылках.
Почему же Сталин Великий - чей народ и армия войну выиграли то один раз отпарадовал и будя? И пахать пахать пахать?

Тото.

Где Германская Экономика и где экономика РФ?

а ты знаешь проблемы МЕЛКОГО БИЗНЕСА (а именно он составляет основу любой Экономики мира?)

Людям после Выхода на работу Зарплату платить нечем. Такое слышал?

Что ты предпочтешь в ближайшие 5 лет? 3 Построенные Дороги - Объездная вокруг Орла - С брянской на Курскую - Московскую Дорогу Дороги Дороги - Дублеры - Прокуровки и Васильевской - или опять нажравшийся пъяный грязный Орел?

Выбирай?

Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552217

Местный житель
no-vo, признайтесь честно! Вы Жириновскому тексты пишете? 

Профессионал
Цитата no-vo:
пущай дома сидят, тогда найдётся чем платить. 

Нео
Цитата no-vo:
Выбирай?
я выбрал: работаю, живу счастливо, по выходным езжу отдыхать в леса, дышу свежим чистым воздухом.
Но сдается мне, что ты революционер, причем исключительно интернетный. А это не гуд.  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #552222

Наблюдающий
Цитата Конь:
Цитата no-vo:
пущай дома сидят, тогда найдётся чем платить.

Конь! Ты вот умный настоящий РУССКИЙ МУЖИК. Сильный. Лошадь у тебя есть - работаешь на ЖД

Вот скажи - я не прав? Что Праздновать то Орлу?

сталинский День Победы? Это святой День - для всего Сталинского советского народа.
Святой. сталинские советские люди его заслужили.

Значит - работать - после работы помочь - рублем делом тем кто войну прошел. Вдовы дети войны живы - они не обласканы как ветераны.

Помочь им. А вечером - не салюты - а зажженые свечи. Слишком горькая Победа.

===========================================================

Но даже не в этом дело. Быдлу нужны Праздники - Новый Год рождество Первое Мая 9 мая ; - 7 Ноября 8 марта 23 февраля?

А зачем? . Достойно - не забыть 9 мая (изменить формат рабочий день - но скромное празднование. Передвежные кино передвижки - с хроникой . минуты молчания вечером).

==========================================================
Остальное - Отменить. Вкалывать и Пахать.

Цитата diskmaster:
Цитата no-vo:
Выбирай?
я выбрал: работаю, живу счастливо, по выходным езжу отдыхать в леса, дышу свежим чистым воздухом.
Но сдается мне, что ты революционер, причем исключительно интернетный. А это не гуд.

Я я я я я

По одному - только крыс ловить
вместе - и на Слона пойти
Ты - КТО ТАКОЙ? Один? Отдыхающий? Отпуска тебе мало?
Непонятно? При чем здесь ТЫ?

Проблемы Орла - нерешены. ОРЕЛ не имеет право Праздновать НИЧЕГО. Праздник - Новая Дорога уводящие фуры из Карачевки - Маслозаводского по обводу. Праздник - это Новая дорога по построенному мосту - Карачевка - Заречка - Васильевская
Праздник - новая Дорога Прокуровка - мясокомбинат

ЭТО ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ. Велодорожки и парки. чистота и Непъющие люди.

Ну так - иди любуйся. На Орел пъяный. Мои деды что кровь проливали в Морду бы дали за такие празднования ВСЕГО. 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552223

Местный житель

Цитата no-vo:
Передвежные кино передвижки - с хроникой . минуты молчания вечером).

И в учебник русского языка!!!
Просто ужас, с языком. Вернее со знанием языка.
Безграмотность, короче, бесит. А особенно, когда поучают безграмотные.
p.s. Читал первый Ваш пост и плакал. Вы читаете то, что пишете?
p.s.s. Посмотрел профиль и ахнул. Место работы: "Образовательные программы". Приехали, называется... 

Наблюдающий
Цитата eject:
Цитата no-vo:
Передвежные кино передвижки - с хроникой . минуты молчания вечером).

И в учебник русского языка!!!
Просто ужас, с языком. Вернее со знанием языка.
Безграмотность, короче, бесит. А особенно, когда поучают безграмотные.
p.s. Читал первый Ваш пост и плакал. Вы читаете то, что пишете?

Пишу - прекрасно. Печатаю - как хочу. Хотите изучать грамматику - к репетиторам это интернет. Общаюсь.

[b]По теме что будет? Ужраные орловские быдлоганы или дороги и детские площадки?

ВАШ ВЫБОР? 
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552229

Местный житель
Цитата no-vo:

ВАШ ВЫБОР?
Больницы, с углубленным изучением русского языка.
Для меня никакой разницы нет, где проявляется Ваша безграмотность.
С пренебрежения правописанием всё и начинается и заканчивается, к сожалению. 

Наблюдающий
Цитата eject:
Цитата no-vo:

ВАШ ВЫБОР?
Больницы, с углубленным изучением русского языка.
Для меня никакой разницы нет, где проявляется Ваша безграмотность.
С пренебрежения правописанием всё и начинается и заканчивается, к сожалению.

С пренебрежения правописанием (ЗАПЯТАЯ)

С Себя начните еще раз говорю. По теме что будет или нет?
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552235

Профессионал
Цитата no-vo:
работаешь на ЖД

Вот скажи - я не прав?
no-vo, нет не прав,
я не работаю на ЖД. У меня другая работа, хотя профессий много, на данный момент работаю кузнецом, в агрофирме.
Цитата no-vo:
сталинский День Победы?
no-vo, ты меня удивляешь, вроде учитель, а простых вещей не знаешь, при чём тут Сталин (да ещё и с маленькой буквы), война была Отечественная, следовательно победа Народная.
Цитата no-vo:
Вдовы дети войны живы - они не обласканы как ветераны.
у нас в кого не ткни пальцем, попадёшь в человека у которого кто то воевал или погиб в ту войну, так что друг дружке будем помогать? так помогайте, ни кто не запрещает, чего кричать, наверное целый день на сайте помогаете, сходите лучше клумбу возле дома разбейте.
А выходные и праздники нужны, а кто как отмечает, его дело, другой вопрос что после себя срач оставляют, вот это плохо, да же сказал бы отвратительно,
лично я буду в эти дни сеять и сажать, работы куча, а вечером с устатку может и выпью, а может и с утра, кто его знает.  

Местный житель
Цитата no-vo:

С пренебрежения правописанием (ЗАПЯТАЯ)

С Себя начните еще раз говорю. По теме что будет или нет?
:))))))
Неисправимо.
Я, к сожалению, не смог понять смысл Вашего предложения. 
Отзывы об организациях

Женская консультация Железнодорожного района...

Отличный специалист, милейший врач, все объяснит да и вообще на приём к ней приходить одно радостное желание, ...

Лилия 24.02.2020 01:14

Детская школа балета Lil Ballerine

Ходим на занятия чуть больше пол года, дочка уже сидит на всех шпагатах, ее движения стали более плавны...

Валерия 23.02.2020 14:51

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Наблюдающий
Цитата Конь:
Цитата no-vo:
работаешь на ЖД

Вот скажи - я не прав?
no-vo, нет не прав,
я не работаю на ЖД. У меня другая работа, хотя профессий много, на данный момент работаю кузнецом, в агрофирме.
Цитата no-vo:
сталинский День Победы?
no-vo, ты меня удивляешь, вроде учитель, а простых вещей не знаешь, при чём тут Сталин (да ещё и с маленькой буквы), война была Отечественная, следовательно победа Народная.
Цитата no-vo:
Вдовы дети войны живы - они не обласканы как ветераны.
у нас в кого не ткни пальцем, попадёшь в человека у которого кто то воевал или погиб в ту войну, так что друг дружке будем помогать? так помогайте, ни кто не запрещает, чего кричать, наверное целый день на сайте помогаете, сходите лучше клумбу возле дома разбейте.
А выходные и праздники нужны, а кто как отмечает, его дело, другой вопрос что после себя срач оставляют, вот это плохо, да же сказал бы отвратительно,
лично я буду в эти дни сеять и сажать, работы куча, а вечером с устатку может и выпью, а может и с утра, кто его

знает.

Прям как Геббельс Говоришь. Без Великого и его армии не было бы никаких ни русских ни евреев НИКОГО.
Слабо - избежать Войны на 3 фронта? С Японией Британской Империей и Создать Коалицию Союзников?
Слабо? Тото. Почитай про Эвакуацию 670 заводов.

Сталин это отдельная тема - не примешивай ее. Он для русских и евреев сделал побольше чем Моисей и князь владимир.
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552239

Нео
no-vo,
интересно, а кому был задан вопрос в такой форме? Каждому наверное. Вот с себя и начал.

Нет, господа, весеннее обострение совсем подкосило человека. Простите, но всю эту дрянь прополитическую и прочую буду удалять вместе с темами. Выстрел в голову какой-то.

Цитата no-vo:
Слабо - избежать Войны на 3 фронта? С Японией Британской Империей и Создать Коалицию Союзников?
Слабо?
оу, май готт...  
Слушать аналитиков - зло. Ты должен действовать по своей системе и по своему пониманию рынка и как только ты перестал это делать - надо валить с рынка (с) ncsimaru #552240

Профессионал
Цитата no-vo:
Сталин это отдельная тема - не примешивай ее
Цитата eject:
Неисправимо.
пойду лучше работать!

а Сталин всё таки дерьмо эгоистичное. 

Наблюдающий
Цитата diskmaster:
no-vo,
интересно, а кому был задан вопрос в такой форме? Каждому наверное. Вот с себя и начал.

Нет, господа, весеннее обострение совсем подкосило человека. Простите, но всю эту дрянь прополитическую и прочую буду удалять вместе с темами. Выстрел в голову какой-то.

Цитата no-vo:
Слабо?
оу, май готт...

Действительно - бред. Согласен с ВАМИ АЛЕКСАНДР.
Страны что Победила нацизм и фашизм - Сталинского СССР нет.

РФ с власовским флагом - чтото празднует. Но Сталин - проклят на века. Однако ветераны носят медали со Сталинм и Лениным. И Ордена Красной Звезды - действительно смешно.

Антисталинистом может быть или негодяй. Или ДУРАК.

Верховному и его Армии - с Небес плевать на таких Дисковых мастеров. они бессмертны на века!
Ты, Алёшка звиздливый, Будешь у меня крутить лебедки, Ну и наливать нам с кэпом пиво, И смотреть, чтоб нас не сдуло с лодки. #552243

Межгалактический флудер
Цитата :
Упразднить регионально все Праздники на орловщине на 5 лет!
Что-то такое в детстве читал: 32-е декабря, 33-е... И так, пока не принесут подснежников. Причем их должны были именно принести. Сама героиня идти не собиралась. Избалованная и взбалмошная была. Только командовала. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #552245

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться