Автор
Тема

Любопытный
Путинская хунта сообщила о создании в РФ Сил Специальных Операций
Путинская хунта сообщила о создании в РФ Сил Специальных Операций - армейского спецназа,который будет проводить спецоперации на территории других государств в любой точке земного шара "для достижения политических и экономических целей",в том числе по уничтожению противников путинского режима.
Почему Россия не Америка?
А потому,например, что в США по Конституции :
"Конгресс (парламент США) правомочен... формировать и обеспечивать армии...".
В России этим бесконтрольно занимается путинская хунта,которая,как Гитлер,судорожно пытается изобрести для своего спасения какое-нибудь "чудо-оружие".

Философ
В одном старом фильме ребёнок в ответ на глупость взрослого спросил его: "Дядя Серёжа, ты дурак?"

Дядя Rex2011, ты дурак? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #551048

Наблюдающий
А чего в этот раз не про Швейцарию? 

Живу я тута
Цитата Rex2011:
о создании в РФ Сил Специальных Операций - армейского спецназа,который будет проводить спецоперации на территории других государств в любой точке земного шара "для достижения политических и экономических целей",в том числе по уничтожению противников путинского режима.
Как дитятка маленькая. Все есть и давно уже.Только не армейские. Немного другие. 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #551057

Философ
Цитата :
В одном старом фильме ребёнок в ответ на глупость взрослого спросил его: "Дядя Серёжа, ты дурак?"

Дядя Rex2011, ты дурак?
!!!!!!:))) Необразованный в добавок. :)) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #551063

Местный житель
Чего хоть Путин плохого сделал? Девяностые забыли, или по молодости лет не проходили? Ну ничего, братва тех лет начала освобождаться. Думаю автор поста, при определенных обстоятельствах, побежит к путинской же хунте с криком-помогите грабят...  
И ты когда то испытаешь это... #551070
Цитата S.A.:

Дядя Rex2011, ты дурак?

Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #551088

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться