Автор
Тема
Интересно, что ещё нужно сделать Ким Чен Ыну
кроме этого

Местный житель
1 Северная Корея - разведспецназ Отряд от их Командира - КНР
2 Северная Корея обречена на успех - огромный трудовой лагерь с низкими зрплт
3 Северная Корея - богата ресурсами на юге оккупированным США их нет

А ты наивно думал они сами по себе? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545623

Живу я здесь
SCAT, если бы не пиндосы КНДР оккупировала бы ЮК за неделю=)
Состоялось бы объединение корейского народа.
Германия объединилась по буржуйско-пиндосскому сценарию,мы облажались с подачи иуды Меченого.
Я считаю что пора счёт сравнять.
Хуже не будет.
Технологическая мощь ЮК и нищеброды бравые вояки в КНДР.
Адская смесь.Промрост будет дикий!!
Япошки с Китаем репу почешут тогда.

А потом объединившись корейцы изберут себе Императора,потомка белого Царя.
Просто так что ли Вован отдал дочку за корейца?  
Ночь не может длиться вечно. #545630

Эксперт
Рогацци, выдыхай чтоли...  
Товарищ, верь, пройдет она: и демократия, и гласность. Лубянка вспрянет ото сна... и вот тогда госбезопасность, припомнит наши имена! #545635

Местный житель
Цитата ANDY:
Рогацци - умнейший человек. Я без Иронии говорю и объективно (он тем более меня на регулярной основе прикладывает)

НИ КНР НИ США НИ ЕС - Ни Япония не могут быть Союзником РФ

А Именно Объединенная Корея (как просрал такой шанс Горби - еслиб настоял на выводе баз Нато из Германии) - незааисимая ни от Японии США КНР.
Не имеющая претензий к РФ - а будущи его верным Союзником

========================================
Тщательнее надо... 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545636

Местный житель
Axel, хочешь жить как в Северной Корее? 

Наблюдающий
Axel, закусывай что ли))) У РФ нет союзников и не будет, есть только партнеры (или мы их *бем, или они нас *бут) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #545664

Живу я здесь
eagle, У них нет ресурсов.Они не интегрированы в мировую экономику,бабла(в виде инвестиций) нет совсем.Мало посевных площадей.Есть избыток населения.
Я не берусь судить об истинности-неистинности учения чучхе.
Я там не бывал,а сведения о стране весьма скудны.
Однако корейцы самые толковые из писеглазых и это просто глупость что один народ так разделён.
Я не знаю что там на уме у высшего руководства КНДР,но если они атакуют,то их сможет остановить только ТЯО.
Пойдут ли пиндосы на это? Трудно сказать.Слишком близко к границам сладкой парочки КНР и России.Что тогда нам мешает остекленить Катар или СА за выкрутасы с ваххабитами.Причем под бурные апплодисменты со стороны Ирана и Израиля=)

Но у меня есть стойкое подозрение что науськивают КНДР ,как не странно, японцы с США!!!
Китаю это нафиг не нужно,нам тоже,ЮК просто от страха трясётся.(кстати мало кто знает,но вся военная и управленческая элита на протяжении веков были у корейцев именно северяне!)Мне один товарищ рассказывал,он часто бывает в ЮК.Так вот у южан просто панический страх перед северянами.Готовы сдаться сразу. 
Ночь не может длиться вечно. #545665

Наблюдающий
Цитата ANDY:

Солидарен
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #545711

Наблюдающий
Цитата SCAT:

Это очередная серия фильма "Блеф".
Северные пукалки- тоже блеф, у Ына задачи иные
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #545716

Мэтр
Сдаться, америкосы могут сделать из северной Кореи пустыню на раз два.
И мне кажется что им эта война выгодна по всем показателям, хаос у главных конкурентов и опять же доллар- спокойная бухта для инвестиций. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #545718

Наблюдающий
Цитата SCAT:

Чувствовать большой моськой.
Этих сценариев не будет.
Кроме Ына, на Севере имеются не дураки, любой человек на планете также ответит.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #545722

Наблюдающий
Цитата Вик:
И мне кажется что им эта война выгодна по всем показателям, хаос у главных конкурентов и опять же доллар- спокойная бухта для инвестиций.

Не вижу резона США в очередной раз вляпаться в четвертое болото (тем более зная характер кингконговцев.

Вик
Штатам - это семечку слузгать.
Войны не может быть элементарно - (грубо, что на вскид пришло):
- север кишится о создании ракет средней дальности, как будто она полетит в свободном полете чуть-ли не со словами "ПОЕХАЛИ".

Не хочу дальше, устал обсуждать, через неделю устаканится.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #545724

Мэтр
Цитата crate:
Не вижу резона США в очередной раз вляпаться в четвертое болото (тем более зная характер кингконговцев.
Хаос, но контролируемый.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #545727

Наблюдающий
Вик
хаос,но контролируемый.

Верно

[quote=Вик]Сдаться, америкосы могут сделать из северной Кореи пустыню на раз два.

Пригнав эсминец к северным берегам, янки просто намекнули: а кто ты такой.
Не, чушь болотная, Ын не понимает, на кого рявкнуть осмелился
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #545728
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Цитата crate:
север кишится о создании ракет средней дальности, как будто она полетит в свободном полете чуть-ли не со словами "ПОЕХАЛИ".
Если ребята научились объекты в космос выводить,то уж средней дальности запустят на раз-два.
Ирак Скадами пулял по явреям в 91 году как раз модернизированными корейцами.
Так что идиоты именно те,кто нихера не шарит и думает что армия КНДР говно.
Это дааалеко не так.Потому пиндосы слегонца очкуют.
А вдруг чучхейцы в ответ на ТЯО и правда по Гуаму или Окинаве в ответку ядрён батоном ибанут.

Цитата Вик:
Кто им даст возле Владика херачить ТЯО!
Угадай с трёх раз почему именно сейчас обнародавали вот это

Вашингтон. 5 апреля. INTERFAX.RU - Российские стратегические бомбардировщики имитировали нанесение удара крылатыми ракетами по ряду объектов противоракетной обороны США у берегов Японии, сообщила в пятницу интернет-газета Washington Free Beacon, ссылаясь на американские военные источники.

Инциденты были зафиксированы размещенными в регионе американскими системами сбора разведывательной информации еще в феврале, но даже в Пентагоне о них стало известно лишь только в настоящее время, пишет автор издания Билл Герц, известный своими связями со спецслужбами и министерством обороны США.

Согласно этим сведениям, бомбардировщик Ту-22М 26 февраля имитировал пуск крылатой ракеты по эсминцу ВМС США, оснащенному системой ПРО "Иджис", у берегов Японии.

Другой инцидент, по утверждению источников, произошел 27 февраля. Ту-22М отработал нанесение удара крылатой ракетой по объекту ПРО на территории Японии. Издание напоминает, что на севере Японии размещена американская РЛС ПРО Х-диапазона.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=299846 
Ночь не может длиться вечно. #545729

Наблюдающий
Цитата Рогацци:
Цитата crate:
север кишится о создании ракет средней дальности, как будто она полетит в свободном полете чуть-ли не со словами "ПОЕХАЛИ".
Если ребята научились объекты в космос выводить,то уж средней дальности запустят на раз-два.
Ирак Скадами пулял по явреям в 91 году как раз модернизированными корейцами.
Так что идиоты именно те,кто нихера не шарит и думает что армия КНДР говно.
Это дааалеко не так.Потому пиндосы слегонца очкуют.
А вдруг чучхейцы в ответ на ТЯО и правда по Гуаму или Окинаве в ответку ядрён батоном ибанут.

Армия КНДР одна из самых многочисленных в мире- да.
Но толку что - это не 18-22 года с шашками на перевес.
Вспомните бомбежки Ирака - ночью.
И масса противоракетных систем.
Напрашивается игрушка в связи с этим, не могу припомнить (надо игрушки почистить).
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #545734

Мэтр
Цитата Рогацци:
Ядрен батон сшибут ПРО. Я бы на месте Штатов захерачил их бактериологическим оружием, а с ООН потом вопрос порешали... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #545739

Живу я здесь
crate, У вас весьма поверхностное суждение об армии КНДР,но в отличии от вас пиндосы чучхейские закидоны воспринимают весьма серьёзно.
Это не гладкий как стол Ирак.Там ребята 50 лет норы в горах рыли.Их оттуда без ядерного оружия хрен выкуришь.С ними связываться себе дороже.
А как ребята владеют матчастью мне лично повидать довелось.
Половина офицеров приходило смотреть как л/с с комплексами ПВО управляются.Как часы.
Их офицеры в солдатский буфет вместе со своими и с нами ходили.
Разговорился с одним.По русски говорил очень хорошо.
На полном серьёзе втирал что разделение буфетов неправильно.Мы же типа равны в правах.На службе офицер царь и бог.А вот в столовке все равны,как и в бане=)
Странные они.И все как один со значками Ким Ир Сена ходили.

Цитата Вик:
Ядрен батон сшибут ПРО.
Андрей!! Каким нахрен ПРО!
У пиндосов понтов выше крыши.Их хвалёный Иджис Москиты не сбивает.Пробовали.Нифига не вышло=)))
Говно мамонта типа П-15 ещё туда сюда.Чуть поновее противокорабельные или средней дальности уже наамного хуже.
Я же говорю что корейцы Саддаму модернизировали Скады.Так евреи сбили от силы 40% пусков=) 
Ночь не может длиться вечно. #545742

Наблюдающий
дефолиант против многочисленной армии и населения творит чудеса... хотя... Тушенка 42 года до сих пор у нас кое-где на складах лежит... Не потянут писеглазые серьезную войну с пиндосами, будет им фейрверк в случае чего такой, что они на свой новый год ни разу не видели... Увидят, последний раз главное, чтоб помолиться успели... (это конечно, если все серьезно будет, без оглядки на правозащитников) 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #545745

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться