Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Axel:
Ну успех КНР показывает что Ильич был прав

... там от идей Ильича с гулькин, сами знаете что...Китай не "красный" и даже не "красненький"...Он таки " розовый "...

Живу я здесь
Цитата :
Я его видел САМ - когда наш класс выиграл путевку в Гроки Ленинские
С детства в карты хорошо играете?)))))) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #545604

Местный житель
Цитата snuvr:
Цитата :
Я его видел САМ - когда наш класс выиграл путевку в Гроки Ленинские
С детства в карты хорошо играете?))))))
Да врят ли. Мечта есть в бридж научится (но не сильно так чегото).

Толи металлолом сдали толи еще чего. Помню кабину от Зила ншли и караулили 2 дня. Потом Старшие подтянулись..
Эх жизнь пионэрская. Не эизнь- а РАЙ 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545605

Профессионал
Axel,

Axel,

Мудрость человечества состоит из мудрости каждого из нас, вашей в том числе. #545642
Цитата :
В Самарской области выставлен на торги памятник Ленину

Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев сообщил: "Мэрия Кинеля дабы не будить коммунистические волнения в городке, "по-тихому" передала памятник на баланс местного транспортного предприятия, которое и развернуло от своего имени продажу Ленина "по весу", обезличенно назвав товар "скульптурой", передает корреспондент ИА REGNUM.

Как сообщает в своем блоге парламентарий, мэрия Кинеля надеется, что 2,5 тонны чистой бронзы высшего качества плюс не бывшие в употреблении гранитные плиты постамента пополнят муниципальный бюджет на 380 тыс. рублей. Информация о выставлении на торги "муниципального имущества "Скульптура" из бронзы в городском округе Кинель Самарской области появилась на прошлой неделе.

"Очень скоро местные коммунисты выяснили, что речь идёт о памятнике вождю мирового пролетариата, правда не установленном, а с 1988 года пылящемся на складе одного из муниципальных предприятий города вместе с гранитным постаментом, - рассказывает подробности Михаил Матвеев. - Отлитый на излете советской власти в Ленинграде по решению Министерства культуры СССР, памятник Ленину должен был заменить "старую" скульптуру вождя в городе Кинеле, изготовленную из гипса в 50-е годы и покрашенную "под бронзу". Однако начавшаяся "перестройка" и последовавший за ней развал СССР отодвинули выполнение решения советского Минкульта на неопределенное время. Отправленный на склад одного из городских предприятий Ильич благополучно, в буквальном смысле "как новенький" достоял до наших времен, пока о нём не вспомнили нынешние городские власти (мэр города Кинеля- 60-летняя единоросс Галина Хабарова)".

"Вопрос о приобретении этого памятника обсуждался на днях в закрытом режиме на областной партийной конференции КПРФ, но, подумав, коммунисты решили, что создавать опасный прецедент не стоит: чего доброго обком завалят коммерческими предложениями и никаких партвзносов на выкупы лениных не хватит,

http://www.regnum.ru/news/economy/1645333.html 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #545653

Наблюдающий
Axel, купи памятник, поставь дома и поклоны бей)))

А лучше из соломы сделай - ваще будет на кого равняться  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #545663
посмотреть что-ли кто цветочки понесет к памятнику пассивному педику....

Скажи мне кто твой друг.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #545799

Живу я здесь
Цитата Lesatach:

Скажи мне кто твой друг....

Твой "друг", кому ты присягу принимал.... "военный пионсионер"  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #545805

Живу я тута
Чего спорить?? Дедушка был -ЛИЧНОСТЬ. Такую массу народу поднял.Вы вот спорщики на себя прикиньте. Сможете народ идеей озадачить?Думаю слабо. А яйцами-помидорами кидаться каждый сможет 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545811

Профессионал
Да он святой. Также мощи его хранят.  
Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #545826

Живу я тута
Цитата :
Константин, ну вы загнули... Это что ж Тутанхамон тоже причислен к лику???? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545831

Наблюдающий
Цитата SL:
Кастро,
Мощи - это материя, которая вопреки законам физики, химии и т.д. не поддается распаду, гниению, поскольку святость ведет к нетлению, (пример - мощи наших святых). А Ильича искусственно сохраняют - формалин плюс глицерин. И вообще коммунистический режим многое подменил:крестные ходы - демонстрациями, хоругви и иконы - портретами членов, храмы - памятниками идолу Ильичу, даже заповеди стащили из Евангелия. Как-то знакомый священник был на собрании педагогов по духовно-нравственному воспитанию и там стали рассказывать, что такое нравственность и как нужно воспитывать, так вот, когда ему дали слово, то он сказал, что всё, о чём тут говорили давно известно и всё написано в Евангелии, чему многие удивились.
Осторожно!!! Белый медведь занесен в Красную книгу! #545974

Живу я тута
Цитата mamo:
даже заповеди стащили из Евангелия.
Вот скажите а что в этом криминального??? Наследники отсудят бабло за авторские???Мля голову иногда включайте. По Вашему получается что говнюки комунисты используют заповеди еванегльские и это - плохо. Тогда Вы используете заповеди- это хорошо, только потому что именно Вы их используете??? Наследник???? Бабла авторского хочется?
Трындеть трындите , но не затрындеватесь 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #545980

Наблюдающий
SL , воровать плохо или нет? 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #546001

Живу я тута
Цитата white_storm:
, воровать плохо или нет?
Плохо. Продвигать в массы разумное , дорое вечное -хорошо. Кстати у Вас винда лицензионная? МСОффис там,музыка вся подписанная исполнителями??? 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #546017
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Цитата mamo:
Цитата SL:
Кастро,
Мощи - это материя, которая вопреки законам физики, химии и т.д. не поддается распаду, гниению, поскольку святость ведет к нетлению
.
.
И вообще коммунистический режим многое подменил:крестные ходы - демонстрациями, хоругви и иконы - портретами членов, храмы - памятниками идолу Ильичу,

ага, а "десятину" заменили парт. и комсомольскими взносами.

"Мощей" по одному на квадратный километр в Индокитае...
Портретов императоров есть, как дерьма за баней....
Про станции юный техников и Дворцы пионеров - опустим...

Матушка, давайте лучше вы будите говорить и делать, что у вас лучше получается, о детях....
А бред оставьте Lesatach`у  
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #546020

Живу я здесь
... шо-то я не пойму таки, тут Ульянова-Бланка как человека, как личность обсуждают или идею коммунистическую со всеми вялотекущими? 

Наблюдающий
SL, да, лицензионная и винда, и офис, а музыку можно в он-лайне послушать (пусть там голова болит про лицензию).

Коммунисты же занимались не только воровством, но и подменой понятий, а это вдвойе плохо (Ваш пример неудачен). 
"Give me Liberty, or Give me Death!" #546033
Цитата :
даже заповеди стащили из Евангелия.

Вот скажите а что в этом криминального???

"криминальное" то, что исказили. Истинное учение исказили, и заменили ложным.

Построили здание на песке (на ложном учении), оно и рассыпалось...

Цитата :
Твой "друг", кому ты присягу принимал.... "военный пионсионер"

бред...

мир меняется, и я с ним меняюсь...

LMI, кстати, я не видел Вас на баррикадах, когда коммунисты по указу Ельцина безропотно райкомы закрывали...я никого из КПСС не видел на баррикадах...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #546039

Живу я здесь
Цитата :
LMI, кстати, я не видел Вас на баррикадах, когда коммунисты по указу Ельцина безропотно райкомы закрывали...я никого из КПСС не видел на баррикадах...

Извиняйте православный, но коммунистом не был... Бо Моррисона, Планта и Блекмора слушал )))))) 
Вера и знание - это две чаши весов. Чем выше одна, тем ниже другая.. #546042

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться