Автор
Тема

Местный житель
Невзоров - о распаде России и войне
http://primerussia.ru/interview_posts/141

Распад государства может быть трагичным, а может быть и не особенно безобразным. Но это можно узнать только эмпирическим путем. Поэтому до тех пор, пока эксперимент не поставлен, трудно об этом говорить. Я понимаю историческую неизбежность и необходимость распада России, мне неприятно, что это произойдет еще при моей жизни, распад государства - это всегда масса финансовых, организационных, личных проблем. 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545022

Местный житель
Вкратце - Глебыч один из тех кто защищал СССР а потом и "информационно" российское пространство от сепаратизма.

Это так любителям какашек

Как репортер и как солдат был участником войн в Югославии, Приднестровье, Карабахе, Прибалтике, Ираке и Чечне, одним из первых, вместе с генералом Рохлиным вошел в Грозный. О чеченской войне Невзоровым сняты документальный фильм «Ад» (1995) и художественная лента «Чистилище» (1997). Невзоров был одним из организаторов ГКЧП в 1991 году, штурмовал Останкино, в 1993 году защищал Белый Дом. Участвовал в известных событиях в Вецмилгрависе, в разгроме и сожжении первых прибалтийских таможен, в штурме здания МВД Латвии; укрывал на территории России беглых Рижских и Вильнюсских омоновцев. Создал серию репортажей «Наши» о советских и российских солдатах в горячих точках (Вильнюс, Приднестровье, Нагорный Карабах и др.). Был дважды ранен, один раз контужен. Трижды становился добровольным заложником террористов в обмен на освобождение людей. Кавалер орденов «За личное мужество», медалей «Защитнику Приднестровья», «За укрепление боевого содружества», «Участнику боевых действий в Чечне», казачьего креста «За оборону Приднестровья» и пр.

Четырежды (с 1993 года) выдвигался в Государственную Думу как независимый депутат, работал в Комитете по конституционному законодательству и государственному строительству (в связи с отменой выборов по одномандатным округам не стал участвовать в выборах 2007 года, отказавшись примкнуть к какой-либо партии). 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545024

Живу я здесь
Цитата :
Четырежды (с 1993 года) выдвигался в Государственную Думу как независимый депутат, работал в Комитете по конституционному законодательству и государственному строительству (в связи с отменой выборов по одномандатным округам не стал участвовать в выборах 2007 года, отказавшись примкнуть к какой-либо партии).

... и за все время работы в думе НЕ ПОСЕТИЛ ни одного заседания. (из его же интервью). Забыли все уже его, вот и пукает в муку, чтобы напомнить о себе.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #545030

Местный житель
Цитата pecheroviy:
Цитата pecheroviy:

... и за все время работы в думе НЕ ПОСЕТИЛ ни одного заседания. (из его же интервью). Забыли все уже его, вот и пукает в муку, чтобы напомнить о себе.

Интересен твой опыт и люди окружающие тебя....
Александр Глебович - ученик Льва Гумилева и Натальи Бехтеревой. Слышал о таких?

Защитник и СССР и РОСССИИ. И Православия и панславянизма.
Мегавостребован и публикуется в МК и на радио
===================================================
а теперь перечитай свои слова и осознай - что ты на фоне Невзорова недоразвитое Провинциальное убожество.

Которому НЕ ДАНО понять ПРОСВЕЩЕННЫХ ЛЮДЕЙ. И которое может только пукать и срать (и не иметь ни одной мысли).

Как бы так.
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #545037

Профессионал
Цитата Axel:
ученик Льва Гумилева и Натальи Бехтеревой.
Да, неплохие люди, но не всем везёт на учеников. 

Живу я здесь
... ничего против Невзорова не имею... Один из многих... 

Живу я здесь
Цитата :
Интересен твой опыт и люди окружающие тебя....
Александр Глебович - ученик Льва Гумилева и Натальи Бехтеревой. Слышал о таких?

Защитник и СССР и РОСССИИ. И Православия и панславянизма.
Мегавостребован и публикуется в МК и на радио
===================================================
а теперь перечитай свои слова и осознай - что ты на фоне Невзорова недоразвитое Провинциальное убожество.

Которому НЕ ДАНО понять ПРОСВЕЩЕННЫХ ЛЮДЕЙ. И которое может только пукать и срать (и не иметь ни одной мысли).

Как бы так.

да понял, я понял, убожество. Тока, кто ты такой чтобы указывать кто убог, а кто нет? Голову весенним солнышком напекло?  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #545090
Считаю Невзорова провокатором, т. к. он, имея значительный словарный, образный и интеллектуальный арсенал, вместо того, чтобы выражать свои атеистические и прочие взгляды изящно и интеллигентно, прибегает к грубым оскорблениям и провокациям. Даже книгу свою назвал: "Искусство оскорблять". 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться