Автор
Тема

Местный житель
Искусство быть русским
Предлагаю к обсуждению такую тему - представьте что неким детям очень не повезло и они всю свою жизнь будут жить в России. Ситуация отягчается тем, что они русские славянского происхождения.
Какие советы по выживанию в современной и будущей России вы можете дать этим несчастным на основе своего собственного опыта? Как им жить? 
азохен вэй и танки наши быстры #543949

Философ
Как-то давно я встретил фразу какого-то из мыслителей - "Побежденный народ прорастет в победителе" 
Спутника жизни нужно выбирать не по совпадению интересов, а по совпадению любимых грехов ~ Ты - не ты, когда никогда #543965

Наблюдающий
Конечно отягощение серьезное условие, без выезда даже и не знаю что сказать, только с Лезатачем в церковь. А так две, три командировки в Европу по месяцу и другой прививки не надо. 

Философ
Цитата Glimmer:
Как-то давно я встретил фразу какого-то из мыслителей - "Побежденный народ прорастет в победителе"
какая несправедливость!)))))
Вот монголы/татары похоже в нас и прорастают..))) а в немцах/французах/турках..и.т.д. -мы!)))))))))
Россия не предсказуема, и главное-непобедима!!!.Всякие там мелкие трудности, в виде мечетей в Орле...пыль...,Родина всё/всех перемелет нах..))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #543968

Мэтр
Цитата Швец:
Какие советы по выживанию в современной и будущей России вы можете дать этим несчастным на основе своего собственного опыта? Как им жить?
РФ на сегодняшний день- это корабль, который на огромной скорости летит на рифы, но внутри корабля жизнь может быть разной. Мой совет- хорошее образование, здоровые амбиции, крепкая семья, а там сколько бог на душу этой жизни положит. Бежать нет смысла, раз тут родился, значит для чего то это нужно, меняйся сам и все вокруг будет меняться. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #543999

Новичок
Пока молод-вали подальше с этой воровской Раши забытой богами,с продажными президентами и беспринципными олигархами,с должностями раздающимися от иван ванычей,с гадкой экологией и радиацией.Здесь правят бал подхалимы и лизоблюды,честно-принципиальный чел не котируется-его сжирают.Все мои родственники и знакомые,удравшие за рубеж,и не помышляют о возвращении. 
Цитата yashabin:
Все мои родственники и знакомые,удравшие за рубеж,и не помышляют о возвращении.
yashabin, а Вы то сами, что до сих пор ещё здесь?)))))

Профессионал
Цитата yashabin:
Все мои родственники и знакомые,удравшие за рубеж,
yashabin, может вам денег собрать на переезд? а то мы беспринципны, мы соберём, да и ускорение можем дать.  

Наблюдающий
Конь, или наоборот излишне принципиально-честны  
"Give me Liberty, or Give me Death!" #544038

Философ
Цитата Вик:
РФ на сегодняшний день- это корабль, который на огромной скорости летит на рифы, но внутри корабля жизнь может быть разной....

Жизнь человека=РФ на сегодняшний день...советовать не могу/не знаю... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #544079

Профессионал
Цитата yashabin:
Все мои родственники и знакомые,удравшие за рубеж,и не помышляют о возвращении.

А у меня удравшие знакомые помышляют обратно вернуться. Там не всем сладко потому как там нафиг не нужны. Да и всяких несправедливостей, воровства и подлого отношения также хватает.

А вообще нормальный человек везде будет нормально жить, независимо от места. Только когда свою страну называют рашкой тогда наверное мотать надо.

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. :-) #544080

Новичок
[Швец] Выпей уже клинского, и не доставай людей. Жизнь не радует - это твои проблемы 

Местный житель
Цитата Shrek57:
[Швец] Выпей уже клинского, и не доставай людей. Жизнь не радует - это твои проблемы

Шрек, упейся уже этими помоями и даже не пытайся думать вообще )))))) На то и расчитано :))))

Хотя собственно само настроение понятно. :)
азохен вэй и танки наши быстры #544168

Новичок
[Швец] Вы вообще кто - Гомер Симпсон? Напьетесь и умничаете? Там много ума не надо 

Странник
Цитата Швец:
Предлагаю к обсуждению такую тему - представьте что неким детям очень не повезло и они всю свою жизнь будут жить в России. Ситуация отягчается тем, что они русские славянского происхождения.
что значит детям не повезло??Ситуация отягчается тем, что они русские славянского происхождения...что за бред??Швец,ты какойто засланец Янкин!)От твоих слов у меня патриотизм бушует!нет слов,одни предлоги
В борьбе обретешь ты право свое. #544247
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Гуру
у меня ощущение, что вы, плачущие и ноющие по форумам о том, как вас достала жизнь в России, просто, извините, либо зажрались и уже не знаете, как бы так хитро выпендриться, либо делать вам нечего и проблем никаких нет (в чем я сильно, кстати, сомневаюсь). Россия - богатейшая страна, куда мечтают уехать тысячи людей, среди которых, между прочим, очень много русских. сейчас народ, кстати, активно начал ехать по программе переселения.
и еще - почему вам так не терпится в Европу, Канаду или США? хотите там на халяву проехать, живя на пособие? мотайте в Таджикистан или в Африку, это тоже заграница.  
Подпись #544252

Мэтр
Morphine, все познается в сравнении, кому и кобыла невеста. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #544269

Живу я тута
http://10russia.ru/
Стоит посмотреть 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #544284

Странник
Тема не корректна 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями