Автор
Тема

Местный житель
Что дальше?
В «Новую газету» обратились офицеры центрального аппарата ФСБ (фамилии редакции известны) и заявили, что их отдел почти полным составом отказывается выходить на службу, и они даже готовы положить на стол служебные удостоверения. Поводом для столь решительного демарша послужило недавнее освобождение из-под стражи чеченских полицейских, которые в 2011 году в Москве похитили человека, вымогали у него деньги и подвергли жесточайшим пыткам...
http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html
что нам ждать дальше?  

Местный житель
Цитата eagle:
В «Новую газету» обратились офицеры центрального аппарата ФСБ (фамилии редакции известны) и заявили, что их отдел почти полным составом отказывается выходить на службу, и они даже готовы положить на стол служебные удостоверения. Поводом для столь решительного демарша послужило недавнее освобождение из-под стражи чеченских полицейских, которые в 2011 году в Москве похитили человека, вымогали у него деньги и подвергли жесточайшим пыткам («Новая» писала об этой истории в № 42 от 16 апреля 2012 г.).
http://www.novayagazeta.ru/inquests/57374.html
что нам ждать дальше?
Все будет хорошо 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #542606

Местный житель
Цитата eagle:
что нам ждать дальше?
Смотря от кого. 

Местный житель
Сайт Новой открывается с 10-ой попытки. Либо DDos атака, дибо слишком много читающих эту заметку.
Меня пугает:
Напомним: впервые Бес засветился 18 марта 2007 года, когда в центре Москвы не поделил дорогу с водителем «девятки» Кочетковым. Как сказано в милицейской сводке, «между Исраиловым и Кочетковым возникла драка — в результате последний упал, ударился головой об бордюр и скончался на месте» (уголовное дело вскоре закрыли).
А 5 января 2009 года Исраилов уже сам применил служебный «Стечкин»: по версии следствия, он ворвался в подрезавший его автобус и выстрелил водителю Поршневу в ногу. Правда, Поршнев оказался не из робкого десятка, и Бесу досталось от его монтировки (вместе с Бесом в автомобиле находился оперуполномоченный УСБ МВД Чечни лейтенант милиции Исмаилов)... Однако уголовное дело было закрыто Следственным управлением по ЗАО Москвы.  

Живу я здесь
... eagle, ... сбегай в ларёк за салфетками для плачущих чекистов!)))

... какую-ж тока **рню не напишут... Чего ж тока не выдумают... 

Местный житель
ALTERE, статью-то читали? 

Живу я здесь
eagle, ... я этот бред даже и читать не хочу... Достаточно хедлайна...

...умиляют фразы про "плачущих чекистов"))), про их забастовку...))) 

Местный житель
Цитата ALTERE:

Пожалел бы Людей. У них зряплаты пропадаюд
вот уволятся и станут на Биржу Труда 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #542649

Гуру
Цитата :
... какую-ж тока **рню не напишут... Чего ж тока не выдумают...
ква-ква? 

Живу я здесь
annihilatorsky, eagle, Окромя НГ есть ещё источники?
Или журнашлюхи Пулитцеровскую стряпают? 
Ночь не может длиться вечно. #542656

Гуру
Рогацци, ты ссылку на программу "Время" ждешь?
Это журналистское расследование, эксклюзив. Посмотрим на реакцию официальных лиц.  

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
Посмотрим на реакцию официальных лиц.

засуетились, значит доля истины есть.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #542686

Местный житель
Цитата ALTERE:

Советую выделить 10 минут и прочесть. Мнение изменится...
Ну а если все-таки одолеть статью не удастся, то не удивляйтесь, если за неловкое движение в автомобильном потоке Вам когда-нибудь прострелят ногу... ах, Вы же пешеход - ну тогда, для этого придется чем-то помешать вот такому хозяину жизни из ЧР.И ему за это ничего не будет...  

Мэтр
Цитата :
если за неловкое движение в автомобильном потоке Вам когда-нибудь прострелят ногу... ах, Вы же пешеход - ну тогда, для этого придется чем-то помешать вот такому хозяину жизни из ЧР.И ему за это ничего не будет...
Я об этом знал и до прочтения статьи.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #542702

Живу я здесь
eagle, ... обычно, я не ограничиваюсь прочтением одной статьи...))) Есть и другие по этой же теме.
... чесслово, вброс...)))

... кому, что и за что будет после "прострела" ноги или руки отдельно взятого гражданина ALTERE... отдельно взятым "хозяином жизни" откуда бы то ни было не знаете ни Вы, ни я...
Зачем гадать?

... то, что в окружении Кадырова полно головорезов- это ни для кого не тайна, тем более, для компетентных органов... И тем самым компетентным органам хорошо известно ПОЧЕМУ Кадыров - Глава Чичении... И по этому поводу точно никто из ФСБ не зарыдает. Тем более- не уволится.. 
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Философ
Интересно, когда сработает спусковой механизм, и сработает ли вообще ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #542912

Живу я здесь
SALT,

Вот только если такого орудия... общество еще не скоро "зарядится".  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #542914

Живу я здесь
eagle, А это ничего что следствие накосячило?Головорезы уже год как сидели в СИЗО.
Издержки УПК...
Давно говорю.Переписать УК и УПК надо.Адвокатишки его стряпали чтобы бабос рубить и вертеть как дышлом.Подлое племя 
Ночь не может длиться вечно. #542920
Цитата Рогацци:
.Адвокатишки его стряпали чтобы бабос рубить и вертеть как дышлом.Подлое племя

"Государевы мужи" УПК принимали, а не "адвокатишки".

Кстати, практика показывает, что "бабос рубят", причём в больших количествах, те же "государевы мужи"...

.."адвокатишки" рядом с ними - щенки беззубые.... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #543082

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться