Автор
Тема
гадкий_лис =>
Цитата SCAT:
Личное мнение, не навязываю.

Живу я здесь
... покойный Ю.В. Андропов ещё в конце 70-х делал весьма серьёзные ставки на развитие сети резидентур в Латинской Америке...Огромное значение отводилось почему-то именно Венесуэле...

... не возьмусь оценивать роль Уго Чавеса в целом, однако, определённое усиление позиций РФ в регионе при его правлении таки очевидно...

... всё возьмут китайцы там. Америка их уже боицца. 

Живу я здесь
ALTERE, Чавес типичный троцкист ,заразился троцкизмом прикоснувшись к священному артефакту "Ледоруб Меркадера".
Лейба очень популярен в ЛА.
Цитата ALTERE:
определённое усиление позиций РФ в регионе при его правлении таки очевидно...
Я например вижу усиление мелкобриташки через связку Роснефть-ВР. Наше оружие,Британские бабки.
Обосрать малину пиндосне всегда можно ,главное на кукане держать шоб не рыпались сильно.Сами сдохнут 
Ночь не может длиться вечно. #537554

Живу я здесь
Рогацци, ... не важно, на какой политической платформе основывался Чавес. Важно то, что он был таки занозой в заднице Пиндосии... 

Живу я здесь
ALTERE, Мне вот интересно уже другое.Кто придёт к власти в результате выборов.
Есть у меня сомнения в победе последователей товарища Уго и как раз из-за событий ...внезапно!!! в Ватикане. 
Ночь не может длиться вечно. #537595

Живу я здесь
Рогацци, какая связь? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #537605

Живу я здесь
astrella, А то что пока там разброд и шатание.Непонятки с банком Ватикана.Риторика покойного Чавеса часто опиралась на католичество.И очень важно!! католическая церковь после избрания Бенедикта поддерживала Уго на низовом уровне священников.А вот ранее при Павле наоборот замазалась в неудачном военном перевороте 2002 года.
Уход Бенедикта может повлиять на позицию РКЦ в отношении к выдвиженцев Чавеса.
Католическая церковь весьма влиятельна в Венесуэлле. 
Ночь не может длиться вечно. #537609

Живу я здесь
Рогацци,... так и мне интересно. А вот не упустили бы из-под контроля многие важные регионы мира - не пришлось бы даже и гадать, кто же наш следующий "друг" в Венесуэле.))) 

Модератор / Гуру
Цитата Вик:
потому что как представлю кто вместо них придет... Из двух зол нужно выбирать меньшее.

Вы даже и представить не можете на данный момент,кто будет, потому что сейчас те, кого вы публично видите,-фигуры не случайные и как раз и пристутствуют для создания такого лежащего на поверхности мнения у населения "а кто, кроме Путина, эти что-ли????"
Придет некто, кто в тени. Неслучайный, выбранный, подготовленный и выверенный.
Ведь Путин в свое время тоже был неизвестен широкой массе. Тенденция, однако.
Но это мое сугубо личное мнение.

Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #537628

Местный житель
Цитата Вик:
Я даже не выпью, потому что как представлю кто вместо них придет... Из двух зол нужно выбирать меньшее.

Таких "незаменимых" пруд пруди. И даже не важно случайный человек или не случайный, известный или нет. Главное, чтобы действовал в интересах страны во внешней политике и в интересах большинства жителей во внутренней. Чтобы понять, что лучшее из зол надо давать шанс другим. 

Профессионал
..А тем временем, тело Чавеса собираются бальзамировать и выставлять.....в музее (!!!) революции! Он сам то этого хотел? Интересно, это безграничная любовь своего народа, перешедшая некоторые рамки, или попытка лизожопствующих индивидуумов империи зла-его оппонентов, таким образом, отомстить Команданте после смерти?
В любом случае, для своей страны и своего народа, он за время своего правления сделал больше, чем все его предшественники вместе взятые.
Viva Comandante Chavez!

Философ
Цитата outsider:
..А тем временем, тело Чавеса собираются бальзамировать и выставлять.....
Боюсь, не выйдет. Он был онкологический, бальзамировка может не сработать. К сожалению, из личного опыта - формалин в этом случае малоэффективен. 

Живу я здесь
... а как католичество относится к мумификациям и бальзамированиям? 

Профессионал
Цитата remocom_:
Боюсь, не выйдет.
Дай Бог, что бы не вышло! Имхо, Команданте место на некрополе величайших героев, при чем не только Венесуэлы, но и всего мира (про империю зла и их, "государства"-пудели, я разумеется не говорю), но ни как ни в музее, в качестве экспоната.

Цитата :

Вроде негативно, мягко говоря....Хотя это лучше узнать у нашего православного юриста-он скажет точнее. 
Цитата :

Вроде негативно, мягко говоря....Хотя это лучше узнать у нашего православного юриста-он скажет точнее.

лучше узнать у католического юриста...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #538258
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Забальзамировать тело Уго Чавеса вряд ли удастся, заявил и. о. президента Венесуэлы Николас Мадуро. Как сообщает ВВС, он сослался на мнение экспертов из России, которые осмотрели тело и сказали, что долгосрочное бальзамирование едва ли возможно. По их словам, останки следовало готовить к бальзамированию специальным образом и подготовку нужно было начать намного раньше. О смерти Чавеса было объявлено 5 марта, о том, что его забальзамируют, — 8 марта, в день прощания с президентом, на который первоначально были назначены похороны. Как сказал Мадуро, специалисты из России и Германии уже начали работу с телом, однако гарантировать успех они не могут.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/10033131/maduro_soobschil_o_slozhnostyah_s_balzamirovaniem_tela#ixzz2NV4xdE8q

Местный житель
А чем велик этот индеец? 
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #539824

Живу я здесь
Axel, ... тем, что он гордился своим народом, а его народ гордился им... Хотя бы! 

Местный житель
Цитата ALTERE:
Axel, ... тем, что он гордился своим народом, а его народ гордился им... Хотя бы!

Ничего не понимаю. Индеец "лежал под Ватиканом" тк его страна католики. Ежу понятно что не под США

Так в чем Величие?  
Да шо ви ГоворЫте? Да я САМ Я САМ ДОЧЬ ОФИЦЕРА МОРЯКА З Севастополю! #539836

Живу я здесь
http://mn.ru/politics_president/20130415/343981961.html

...революционный держИте шаг, неугомонный не дремлет враг!(с)
Viva Maduro! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться