Автор
Тема

Живу я здесь
Чавес умер, революция будет жить?
Болезнь оказалась сильнее. Чавеса нет. То, что он сделал для Венесуэллы уже никогда не умрёт. 

Профессионал
Вот дела:((( Не знал...Вечная память...

А что касается продолжения Боливарианской революции, не думаю что она жизнеспособна. Жадность возьмет свое и Венесуэла, с новым руководством, ляжет под пиндосов и все вернется на круги своя, т.е. к массовому обнищанию населения + хвалебным одам "мессии всего мира", сапогу Обаме.

Мэтр
ALTERE, а что он для неё сделал? Задержал на несколько десятилетий неизбежное, ну так сейчас все станет на свои места. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #537400

Профессионал
Цитата Вик:
а что он для неё сделал? Задержал на несколько десятилетий неизбежное, ну так сейчас все станет на свои места.
Роль личности в ИСТОРИИ ? Или когда умирает Лев - освобождается территория для шакалов ?

Философ
Цитата Вик:
ALTERE, а что он для неё сделал? Задержал на несколько десятилетий неизбежное, ну так сейчас все станет на свои места.
"Места", явно не vip...ирак/ливия/сирия/венесуэла? 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #537412

Местный житель
Искренне жаль венесуэльский народ. Сейчас их начнут терзать шакалы. России стоило бы сильнее обозначить свое присутствие в Венесуэле. 

Профессионал
Цитата 13пилот:
когда умирает Лев - освобождается территория для шакалов

+100500! Так оно и будет! Шакалы обязательно сбегутся...

З.ы. опять повторюсь, очень жаль что Чавес ушел в самом рассвете сил... Лично для меня-он был одним из самых уважаемых людей планеты, при чем в разрезе многих эпох. Такие как он, рождаются раз в 1000 лет…Небольшая страна, практически в одиночку сдерживала удары империи зла (СШП) и не только сдерживала, но и умудрялась прогрессировать! Да уж…..Нам бы такого президента! Во истину, Великий был человек…

Мэтр
Цитата 13пилот:
Роль личности в ИСТОРИИ ? Или когда умирает Лев - освобождается территория для шакалов ?
а какая разница? история идет своим чередом, все задуманное осуществится. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #537419

Живу я здесь
Цитата Вик:
а что он для неё сделал?
Как настоящий левак он тащил людей из трущеб,учил ,лечил,кормил!
Сокращение образовательной пропасти между богатыми и бедными дорогого стоит.За это я и наших коммуняк уважаю безмерно кстати=)
Понятно что часто не в коня корм ,но очень большая часть беднейшего населения всё таки продвинулось по социально-бытовой лестнице.

И ещё он первым потащил золотишко на свою территорию из буржуйских банков.

Ночь не может длиться вечно. #537420

Философ
хоть я и параноик)),уверен,не обошлось без каких-нить мега канцерогенов(типа палладии/мафлатоксины..)..для начала болезни.... made in usa... 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #537433

Мэтр
Цитата Рогацци:
И ещё он первым потащил золотишко на свою территорию из буржуйских банков.
нехорошо это, дурной пример, такие долго не живут... 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #537435

Мэтр
Кстати, до 80 процентов венесуэльской нефти уходило в США, так что кроме ядовитых и колких замечаний у этих двух стран много общего, потеряет больше Россия, рынок оружия закроется точно. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #537441

Живу я здесь
Вик, ... так вот, в теме и есть вопрос изначально... Ужель? 

Модератор / Гуру
Его любил его народ, зато наша Сладкая Парочка если преставится, народ сопьется от радости))) 
Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства, — время остановиться и задуматься. #537448

Местный житель
УлыбкаСудьбы,
Это будет настоящее счастье. 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Мэтр
Цитата УлыбкаСудьбы:
зато наша Сладкая Парочка если преставится, народ сопьется от радости)))
Я даже не выпью, потому что как представлю кто вместо них придет... Из двух зол нужно выбирать меньшее. Вот даже сравнить дороги при Строеве и Козлове. Тенденция однако. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #537492

Гуру
R.I.P. 

Профессионал
Цитата Вик:
Вот даже сравнить дороги при Строеве и Козлове. Тенденция однако.

А какое отношение имеют к дорогам что один что второй? То, что один нахапал по полной а другому почти ничего не не осталось и пришлось доразваливать тот мизер, что остался? Не знаю, как думают другие, особенно жополизы пиндосов и прочие либерасты, однако думаю что Уго здесь бы порядок навел бы. Очень жаль...

Цитата УлыбкаСудьбы:
зато наша Сладкая Парочка если преставится, народ сопьется от радости)))

Вспоминается один статус одного человека в одной социальной сети перед новым годом:
"Дорогой дедушка Мороз, подари мне пожалуйста нового президента! А этих двух, забери себе вместо оленей!"
Для меня на одном уровне с такими политиками, как Уго Чавес: Махмуд Ахмадинежад, Муамар Каддафи, Фидель Кастро, Аугусто Пиночет, Ясир Арафат.
Личное мнение, не навязываю.

Местный житель
SCAT,
Все в одну кучу смешал.
Пиночет и Каддафи несколько из другой обоймы. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться