• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • самой высокой в 2012 году оказалась зарплата госслужащих в аппарате Медведева
  •   
Автор
Тема

Философ
самой высокой в 2012 году оказалась зарплата госслужащих в аппарате Медведева
http://www.finam.ru/news/headline0000601251/
типо выдержки..
"Самой высокой среднемесячная заработная плата среди гражданских служащих в федеральных государственных органах в 2012 году оказалась в аппарате правительства Дмитрия Медведева. Сотрудники аппарата правительства получали в среднем 150 015 рублей."
Согласно документу, ежегодный прирост зарплаты в аппарате Медведева также оказался почти самым высоким в стране - 47%. Более высокими темпами в истекшем году росла только зарплата в Спецстрое - 67,9%. Среднемесячная зарплата госслужащих выросла за год на 15,3% и составила 72 100 рублей. Вслед за аппаратами Медведева и Путина, планку в 100 000 рублей среднемесячная зарплата перевалила в Рособоронпоставке - 111 248 рублей (рост на 7,7, в Спецстрое России - 104 170 рублей (рост на 67,9, в Федеральном казначействе - 103 847 рублей (рост на 16,3 и в МЧС - 102 063 рублей (рост на 29,8.
Среднемесячная заработная плата гражданских служащих в Совете Федерации в 2012 году равнялась 89 900 рублей. Их коллеги в Госдуме получали в среднем меньше - 81 400 рублей (рост на 46,0% и 46,7% соответственно). Среди федеральных органов судебной власти и прокуратуры среднемесячная зарплата гражданских служащих в Следственном комитете составила 61 800 рублей, в Конституционном суде - 77 100 рублей, в Высшем арбитражном суде - 74 300 рублей, в Верховном суде - 68 600 рублей и в Генеральной прокуратуре - 49 000 рублей. Самой невысокой среди госслужащих средняя зарплата оказалась в Государственной фельдъегерской службе - 33 084 рублей и в Федеральном архивном агентстве - 36 871 рублей.  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #536317

Философ
Стяпан, о благе твоём люди пекутся. Работают в поте лица. Очевидно ж. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #536319

Странник
... 
В борьбе обретешь ты право свое. #540207

Местный житель
Опять статистика

Начинающий специалист
и пусть бл@@ТЬ какой-нить модер удалит мое сообщение, но Olena Danko из сообщения Butchers абсолютно права!!!!!!!!!!! и тут нечего сказать больше!!! гореть всем этим мразям в аду 
Arbeit macht frei #540214

Местный житель
vlad1s57, истеричка?

Живу я здесь
Страну, где воровство на высшем уровне даже не пытаются замаскировать, ждет крах. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #540247

Мэтр
astrella, в этом никто не сомневается. Вопрос как быстро. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #540248

Живу я здесь
Вик, по-моему, быстро...  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #540263

Странник
родина-уродина...на всем этом фоне,давно стал задумываться купить квартиру в европейской стране(цены такие же)...но все же родина....но и уродина же...эх..в общем пока не накопил думаю.. 
В борьбе обретешь ты право свое. #540267

Живу я здесь
Butchers, Ты или провокатор-пидераст или просто слишком эмоциональный человек!
Выбирай!
А я пока исходничек высера про бабушку подкину!

Цитата Butchers:
.в общем пока не накопил думаю..

Не думай.
Уёбывай=)

Эх!
Думал просто эмоционален человек.Оказывается .....
Педерастус типикус креаклус! 
Ночь не может длиться вечно. #540290

Межгалактический флудер
Зарплата чиновников Минздрава выросла за год на 20%

Сразу 20-процентный рост зарплат чиновников аппарата Министерства здравоохранения зафиксировал Росстат в последнем отчете за 2012 год.
В 2012 году средняя зарплата госслужащих Минздрава, по данным Росстата, составила 92 872 рубля — на 19% больше, чем годом ранее. При этом ведомство, по данным того же отчета, не укомплектовано на 18%. К концу года там трудились 454 человека.
В 2 раза меньше в 2012 году была зарплата чиновников Росздравнадзора — 42 584 рубля (+8% к зарплатам 2011 года). В этом ведомстве тоже нехватка работников, штат укомплектован только на 81% (126 человек).
Чуть больше работников Росздравнадзора получали в 2012 году чиновники Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) — 57 432 рубля. За год их зарплата выросла больше коллег — сразу на 23%. При этом ведомство испытывает самую сильную нехватку работников — 24%.
Надо отметить, что зарплата служащих Минздрава — одна из самых высоких среди всех аппаратов и министерств. Больше в 2012 году получали только чиновники Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств, Федерального агентства специального строительства, Министерства по развитию Дальнего Востока и двух "денежных" ведомств — Федерального казначейства и Счетной палаты.

источник: http://ria-ami.ru/news/80671

мы называем это жизнью, а это просто список дел #540296

Живу я здесь
Рогацци, то есть нашим пенсионерам можно позавидовать, в отличие от украинских? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #540297

Гуру
Цитата annihilatorsky:
Выбирай!

Цитата Butchers:

Не думай.
Уёбывай=)

Эх!
Спешите видеть! Очередное форумное самоубийство Рогацци! )))
А где призывы расстрелять Лунтика? Лично я зашел в тему, чтобы их почитать. 

Наблюдающий
Цитата astrella:
Рогацци, то есть нашим пенсионерам можно позавидовать, в отличие от украинских?

То, что процитировано,абсолютно верно.
Хожу регулярно на "молочку", вижу подобное.
Ком к горлу, как такое возможно.
По возможности - помогаю, но это только ОДНА, а в нашей РФ их миллионы.
Грустно быть гражданином, Государства, не имеющим даже пищи.
300 - это не серьезно. 330 - каждому! Согласен, #540300
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Странник
Цитата Рогацци:
Выбирай!

Цитата Butchers:

Не думай.
Уёбывай=)

Эх!

ты хто?уебок!рот закрой воняет!писю дрочишь за компом,и взрослых матом обзываешь..ай ай..тебе мама блины испекла с ядом беги съешь  
В борьбе обретешь ты право свое. #540304

Странник
Рогацци-мнение свое ни кому не навязываю,а лишь выпажаю.а тебя в детстве видно не учили как общаться с незнакомыми людьми.я так понимаю ты здесь на форуме местный пидарок который всем портит воздух.а с петухами общаться западло..тьфу..твое дело это давить прыщики на своей заднице 
В борьбе обретешь ты право свое. #540310

Живу я здесь
Ребята, воспользуйтесь тем, что сегодня Прощенное воскресенье  
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #540316

Странник
astrella, прости если что не так  
В борьбе обретешь ты право свое. #540317

Живу я здесь
Butchers, я не себя имела ввиду...кто там писал про добрые дела? опускаться до оскорблений нельзя. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #540319
  • Форумы
  • Политсовет
  • самой высокой в 2012 году оказалась зарплата госслужащих в аппарате Медведева

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться