Автор
Тема

Философ
Тролль, от етить колотить. Ну так пишите об этих проблемах в других темах, кто ж Вам мешает ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532906

Местный житель
Цитата эльфийка:
Цитата SALT:
Незаконно.
Кто тут подкованный юрист? Прокомментировали бы.
К слову, а посетители клуба вообще знакомится с их правилами? А правила такие устанавливать - это законно?
Я тоже люблю поговорить о законности под рюмочку вискарика...)) 

Начинающий специалист
SALT, да толку то что?! - вон про дороги сколько написано, и?! Я подвеску чуть не вытряхнул подъезжая к дому на Наугорке, колея, лёд, ямы - писец полный! - сколько там страниц в теме написано, дальше что?! 
Йогурт без даты #532908

Модератор / Профессионал
Цитата Тролль:
За раборки в законности данного вопроса я бы взялся в последнюю очередь.
А надо - в первую!  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #532909

Начинающий специалист
эльфийка, кому? Кому надо то? ) 
Йогурт без даты #532910

Философ
Цитата эльфийка:
Кто тут подкованный юрист? Прокомментировали бы.
К слову, а посетители клуба вообще знакомится с их правилами? А правила такие устанавливать - это законно?
Ну наконец то, разумный разговор. Мне вот тоже все это дело интересно с юридической ( а не эмоциональной ) стороны.

На эту тему есть еще одна история Закадровый офицер. Город Калининград. Военнослужащий, которого не пустили на сеанс в камуфляжной форме, отсудил у кинотеатра “Заря” компенсацию в 30 тысяч рублей. Военнослужащий М. пришел с женой на вечерний сеанс в кинотеатр “Заря”. В холле мужчину «тормознул» охранник, который попросил его покинуть кинотеатр, так как он был одет в камуфлированную военную форму. Свои действия охранник объяснил правилами посещения кинотеатра. Офицер отправился к администратору, но тот поддержал охранника. Супруги вынуждены были отправиться домой… Обиженный таким отношением офицер обратился в суд. Представители ООО, в ведении которого находится кинотеатр, с иском не согласились. По словам ответчиков, «правила посещения кинотеатра запрещают его посещение лицами, одетыми в камуфлированную военную форму». Изучив материалы дела, суд Октябрьского района пришел к выводу, что администрация кинотеатра нарушила потребительские права истца, чем ему был нанесен моральный вред (компенсацию которого суд оценил в 30 тысяч рублей). Администрация кинотеатра обжаловала это решение. Однако коллегия по гражданским делам областного суда оставила его без изменения.
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532911

Местный житель
Цитата Тролль:
SALT, да толку то что?! - вон про дороги сколько написано, и?! Я подвеску чуть не вытряхнул подъезжая к дому на Наугорке, колея, лёд, ямы - писец полный! - сколько там страниц в теме написано, дальше что?!
Тут всё просто, надо менять дом, туда, где хорошие дороги :) 

Начинающий специалист
Цитата eject:
Цитата Тролль:
Тут всё просто, надо менять дом, туда, где хорошие дороги :)
а если Я в гости? ) 
Йогурт без даты #532913

Местный житель
Цитата SALT:
Изучив материалы дела, суд Октябрьского района пришел к выводу, что администрация кинотеатра нарушила потребительские права истца, чем ему был нанесен моральный вред (компенсацию которого суд оценил в 30 тысяч рублей). Администрация кинотеатра обжаловала это решение. Однако коллегия по гражданским делам областного суда оставила его без изменения.
А он тоже армянин был?

Новичок
Цитата SALT:
555udacha555, а я видела как в Версали охрана утоптала хлюпика датого в асфальт. Уголовное дело кста.

Я разное видел в Версале. Видел как не пустили одну подвыпившую компанию и пьяная девушка кинулась с кулаками на охранника. Друзья по рассказам видели более жесткие случае, но что бросается в глаза это то, что в Версале охраны часто нет, когда она нужна. 

Местный житель
Цитата Тролль:
а если Я в гости? )
Такси. Однозначно. А то ни выпить, ни покурить, какой кураж? 

Философ
А ,и еще, о наивности. Тут кто то помянул о благости фк в плане отсеивания малолетних. Гыыыыыы)))) Святая простота. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532917

Местный житель
Цитата SALT:
А ,и еще, о наивности. Тут кто то помянул о благости фк в плане отсеивания малолетних. Гыыыыыы)))) Святая простота.
Я Вас опять не понимаю, Вы за, или против? 

Модератор / Профессионал
555udacha555, Про "Версаль" поговорить захотелось? Вы ж про другой клуб ролик выложили.  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #532920

Философ
eject, я нередко наблюдаю малолеток бухающих в и в Часах тоже. Куда ж фк смотрит ???? Или у них на сей счет тоже СВОИ правила ? )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532921
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Местный житель
Цитата SALT:
eject, я наблюдаю нередко наблюдаю малолеток бухающих в и в Часай тоже. Куда ж фк смотрит ???? Или у них на сей счет тоже СВОИ правила ? ))
Вы точно журналист, раз так осведомлены в вопросах фейс-контролей. Так Вы за, или против? Тока честно! 

Новичок
Что касается клуба "Часы", то меня там не пускали раз 5 наверное, при том, что я на армянина не похож ну ни разу. В остальных случаях пускали без проблем. 

Философ
Цитата eject:
Так Вы за, или против
Пофиг. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532928

Начинающий специалист
555udacha555, так а зачем тогда вот это написали?

Опубликовано 14.02.2013
В Орле в развлекательный клуб «Часы» его администрация и охрана не пускает лиц кавказской национальности. Видеозапись сделана в воскресенье 3 февраля 2012 года около 23 часов. Представители охраны ведут себя нагло. Причин не объясняют. На видеозаписи видно как мать одного из парней пытается у охранников получить внятный ответ почему ее сына не пускают в клуб. Со слов представителей кавказских диаспор Орла негласное установка - не пускать кавказцев - действует в клубе уже давно.

Типа Кавказскую диаспору везде обижают, бедные - несчастные? )) 
Йогурт без даты #532929

Местный житель
Цитата 555udacha555:
Что касается клуба "Часы", то меня там не пускали раз 5 наверное, при том, что я на армянина не похож ну ни разу. В остальных случаях пускали без проблем.
А на кого ты был похож те 5 раз, когда не пускали?

Цитата SALT:
Цитата eject:
Так Вы за, или против
Пофиг.
(вычОркивает) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля