УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Профессионал
Заблокирован #532857

Гуру
SALT, я не юрист и мне пофиг, если меня не обслужит магазин, я пойду в другой, а не буду сраться с магазином, почему он не хочет моих денег. По-моему, такая скандальность - признак быдлосознания. 

Философ
Цитата annihilatorsky:
я не юрист и мне пофиг

Но пять копеек о своем возвышении над "быдлом" вставить не забудешь)))) Смех. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532860

Живу я здесь
Сын с друзьями как-то решили зайти в Часы, не пропустили одного их товарища( курсанта юридического института, очень адекватного и воспитанного парня)..причину не объяснили.Ребята развернулись и уехали молча, не качая права и не задавая лишних вопросов. В городе много хороших кафешек, где комфортно можно посидеть.В чем вопрос? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #532861

Философ
astrella, о ! точно, так и надо, всегда везде и во всем. Вы когда будете тему о законности в РФ какую нибудь обсуждать, слова свои вспомните, о том что местечко вообще для жизни можно еще где нибудь подыскать :)

Многие сразу могут опротестовать мне: “Клуб – это частная собственность и его собственник сам решает, кого пускать, а кого – нет!” Стоп! Это в квартиру Вы можете ни кого не пускать! А чем у нас является клуб? Правильно, коммерческой организацией, которая предоставляет услуги развлекательного характера и услуги общепита, т.е. заключает с любым желающим публичный устный договор. Смотрим в ст. 426 ГК РФ (Гражданский Кодекс РФ):

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532862

Местный житель
Цитата SALT:
гадкий_лис, меня пускали всегда. Честно. Но иногда приходилось менять место дислокация в связи с необоснованным отказом в пропуске некоторых людей со мной. Причем понять по каким причинам не пускали - не понятно, так как в следующий раз могут пустить запросто

Получается, что дело не фк, а в посетителях.
Меня не пустили в Сфера Т, когда она только открылась. Я был в довольно сильном подпитии и в слишком игривом настроении. Посмеялся и поехал дальше куралесить в Лигу Чемпионов. Мне лично глубоко насpать на фк. Они как частное заведение имеют полное устанавливать свои правила, мое дело принимать эти правила или нет. Я больше не посещаю заведения, в которых устанавливаются какие либо "рамки" и дело не в том, что это ущемляет мое самолюбие, а в том, что я изначально иду отдыхать а не в идиотскую ситуацию, в которую можно попасть, заведомо зная, что там тебя будут "оценивать", причем довольно быдловатые и неадекватные оценщики.
Хотите верьте, хотите нет. Я ни разу не был в Часах и нет никакого желания.

Живу я здесь
Цитата SALT:
Цитата annihilatorsky:
я не юрист и мне пофиг

Дарья реально не понимаю вашего возмущения, ну не пустили и бог с ними. Вообще живя в орле удобнее и приятнее было ходить ам на веселую (забыл клуб), как-то там роднее, че туда на окрайну переться...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #532864

Гуру
Цитата :
О, видимо был опыт качания прав? Я такое часто вижу, и да - так ведет себя быдло, за которое стыдно. Если ты узнала здесь себя, мне правда жаль. 

Философ
Дело не в частных случаях, а в том что у нас любую хрень можно придумать и все проглотят. )) Грех этим не воспользоваться. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532867

Живу я здесь
Цитата SALT:
Дело не в частных случаях, а в том что у нас любую хрень можно придумать и все проглотят. )) Грех этим не воспользоваться.
Ну было бы что глотать.... явно поход в клуб не то время, чтобы разбираться... и даже пытаться разобраться ничего не даст. Даже пройдя с боем туда, вечер будет испорчен.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #532868

Философ
Fe-man, да причем здесь проходить с боем ? Где я об этом писала ? Я говорю о незаконности ситуации с фк. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532870

Живу я здесь
SALT, есть мнение, что надо дойти до конституционного суда, чтобы это доказать... как Вы думаете это кому то надо? кстати есть и плюсы в ФК вашего дитя могут не пустить в клуб, и он возможно проведет вечер по другому....
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #532871

Философ
Будем обсуждать на сколько что реально а что нет сделать по закону ? Про реальность уже стоит отдельную тему открывать.

В действиях людей на видео требующих пояснений как раз нет ничего предосудительного. Так же я не заметила скандалящих и пытающихся пролезть с боем. Так же не увидела пьяных и бомжей.

Зато увидела реакцию местной, форумской братии. Она отвратительна. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532874

Живу я здесь
SALT, да это проблема настолько малого процента людей, что она никому не интересна, и в принципе не видят этом проблему. В жизни гораздо больше проблем по серьезней. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #532875

Философ
В жизни очень много мелких проблем, которых могло бы не быть. Не понимаю энного количества людей здесь отписавшихся, коли их не колышет тема под названием
Цитата :
армяне Орла возмутились тем, что их, якобы, не пускают в клуб Часы

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532876
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Местный житель
Цитата nvorel:
Фейс-контроль полезная штука, без нее в нашем обществе никак. Я думаю, что этого парня не просто так не пустили, может быть поведение его было неадекватное.
Просто он журналист Орловской Правды, если не ошибаюсь, ему был нужен именно отказ в пропуске, чтобы выполнить задание редакции.
Провокация :)
Судя по всему орловские СМИ там известны. 

Философ
Цитата eject:
Просто он журналист Орловской Правды, если не ошибаюсь, ему был нужен именно отказ в пропуске, чтобы выполнить задание редакции.
Провокация :)
Судя по всему орловские СМИ там известны.

А какая разница кто он ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532879

Местный житель
Цитата SALT:
А какая разница кто он ?
В философском смысле - никакой разницы. А реально - никакой клуб не хочет пускать внутрь папарацци. Клиенты в массе своей против. 

Философ
Цитата eject:
А реально - никакой клуб не хочет пускать внутрь папарацци

Он в руках держал фотоаппарат ? Он в руках держал видеокамеру? Диктофон ? Абсурд. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532882

Местный житель
Полагаю, что армяне там ни при чем. Журналистов везде пытаются не пустить. Особенно в ночные заведения, особенно, если фейс контроль не только в проходе, но и на подходе. А эти граждане слишком явно устраивали провокацию. Это же видно невооруженным взглядом. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться