Автор
Тема

Живу я тута
SALT вот уж оттянул неожиданно  
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #533083

Философ
Цитата annihilatorsky:
Быдлопроблемы.
Особенно смешно наличие мамы, которая ретиво настаивает на праве её сына нажраться и потискать пьяных б-дей. Полный сюр.
555udacha555, мой текст составлен из умозаключений отписавшихся (что я и назвала КАШЕЙ) А зрелые дамы тоже ходят в клубы, кабаки, рестораны, не берусь утверждать кто за чем. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #533085

Профессионал
Цитата 555udacha555:
и пьют коктейли.
раз пьют, значит есть рот 

Философ
Вау ! прочитала коменты к ролику . А россияне то по старой памяти ( дрессировке ) живут ! прэлестно. Это типо что то вроде пытаются судить по остаткам "понятий" ? )))))) А я то голову ломаю, что за кипишь ))))))))))))))оказывается стадные инстинкты неистребимы, но в новом свете каждый баран вдруг посчитал себя НЕ БЫДЛОМ а интеллигентной овцой ))))))))))))

ps модераторам. Это я , если чо , о комментаторах ютуба. Но если кто узрел совпадения, извиняюсь. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #533113

Философ
И буду добавлять еще по поводу брызжущих слюной чисто русских негодующих. ( ну раз уж неконтролируемо и не поправлено изначально, а надо было бы в рамках правил форума темки подобные поправлять, либо выводить в корректное русло одной из сторон темы ) Вам другие национальности поперек горла встали ? А чо ж так ? Мне может тоже не нравится навязываемая естественным отбором культура из вне. Однако кто просрал свою ? Где все эти рэмбо в реальной жизни ? Всем вам, виртуальным героям , легче найти общего иноземного врага, чем признать свою безвольность друг перед другом, когда главный фактор ваших отношений - кто купил, тот и епет. И это уже с легкостью воспринимается даже среди мужского пола ! Позорище .  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #533115

Наблюдающий
SALT, всё, всё, баюшки баю!
Администрация клуба Часы приносит свои глубокие извинения авторам ролика и дарит карту почётных гостей клуба.
Форумчане сожалеют о своей нетолерантности и признают свою безвольность друг перед другом...
Ипет тот, кого купили...
Охранники штудируют Закон о защите прав потребителей.
Тщ-щщщщ! Не будите SALT, пусть спит.

И втихаря закроем тему... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #533118
ну не знаю... из всех вариантов форд-фокус - самый оптимальный вариант. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #533125

Гуру
Цитата :
Я с ужасом себе представляю охрану Версаля ))
Приблизительно такая:
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #533141

Философ
Изумительная подборка колхозного быдла. 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю #533144

Местный житель
Цитата 555udacha555:
Есессно зрелые дамы туда не за этим ходят.
Интересно, а куда "за этим" ходят зрелые дамы? И когда начинается возраст зрелой дамы? Т.е. сколько лет должно исполниться, чтобы можно было даму назвать зрелой?
И последний вопрос, а зачем же туда ходят зрелые дамы, если "не за этим"??? 

Модератор / Профессионал
eject,  
все к лучшему в этом лучшем из миров... #533155

Профессионал
eject, имхо конечно, но, перефразируя известную поговорку, можно сказать так: "Зрелость, как правило, приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один." Так что не в возрасте тут дело.... Я думаю зрелые дамы (да и не только дамы, зрелые ЛЮДИ) не ходят в "Часы", "Версаль" и иже с ними. 
Заблокирован #533156

Местный житель
Цитата эльфийка:
eject,
Это предложение?

Цитата Spike:
eject, имхо конечно, но, перефразируя известную поговорку, можно сказать так: "Зрелость, как правило, приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один." Так что не в возрасте тут дело.... Я думаю зрелые дамы не ходят в "Часы", "Версаль" и иже с ними.
Щас нам намекнут на новую тему :)
А по вопросу зрелости... В моём вопросе было менее всего ударения на зрелость. Самое главное там - не за этим. Зачем этим то? :) 

Модератор / Профессионал
Цитата eject:
Это предложение?
Чего-чего?
Цитата eject:
Щас нам намекнут на новую тему :)
Какая проницательность, браво! 
все к лучшему в этом лучшем из миров... #533158

Местный житель
Цитата эльфийка:
Цитата eject:
Это предложение?
Чего-чего?
Люблю русский язык, хоть я и не русский. (это точно по теме)...)) 
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Живу я здесь
Уже стало интересно, куда же податься зрелым дамам???

Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #533175

Местный житель
А между тем этот ролик добрался и до ЖЖ.
Блогера озвучивать не буду. 

Живу я здесь
... чё, всё ещё не пускают? Всё ещё возмущаюццо?)))

... местная гопота с гопотой приезжей опять что-то делит?)))

...перезрелым дамам рекомендую подкачать животики в постели!))) 

Гуру
Цитата ***OLDER:
перезрелым дамам рекомендую подкачать животики в постели!)))

***OLDER, Мы ещё не разобрались со статусом "Зрелая дама", а ты уже лезешь с "перезрелыми". 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #533214

Живу я здесь
ФиЛ, ...я не лезу. Я конкретно советую. А зрелые- это, наверное, те, кто в свои 35 опами среди малолеток в клубешниках трясут!))) а чо, для кого-то последний шанец!))) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться