Автор
Тема
а вот что было бы если такой чОткий пацан-руцкий рвался в клуб у них там в чечне, данестане, армении и т.д.???...версии?

..дюжа их расслабили 

Философ
Так все таки тема про национальности ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #533015
...абидна...а( 

Местный житель
SALT,
Вообще, тема уже про вас, вы здесь главная героиня, да. 

Философ
Да я вообще уже не пойму о чем хоть тут? каша из армян, Дагестана, тупых собак, правил форума, русских бл-дей которых нельзя тискать нерусским, незаконных журналистов и дыр на дорогах...  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #533025
SALT, чо удивляться? все как всегда) ща еще про дастер или фф начнут))) 

Живу я здесь
Замудонец, не дождешься  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #533029
Цитата Fe-man:
Замудонец, не дождешься
эх...скучно(

ну не пустили и не пустили, просто он решил залупица ну и снова был послан))) обычное явление 
тысяча чертей, каналья... какой ажиотаж... 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #533052

Наблюдающий
Ну и ещё 5 копеек.
Профессионализм охранников, имхо, состоит в т.ч. в том, чтобы грамотно купировать такого рода конфликты. Клиент, даже получив отказ, должен уйти довольным, с ощущением того, что его ценят и рады видеть другой раз.
Не имел чести общаться с охраной этого клуба, но, по отзывам, с профессионалами они не имеют ничего общего. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #533058

Живу я тута
Цитата Герасим:
Клиент, даже получив отказ, должен уйти довольным, с ощущением того, что его ценят и рады видеть другой раз.
Лихо сказано. Типа тебя передастом обозвали, а такой довольный и счастливый пошел домой 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #533059

Новичок
Цитата SALT:
Да я вообще уже не пойму о чем хоть тут? каша из армян, Дагестана, тупых собак, правил форума, русских бл-дей которых нельзя тискать нерусским

Вы уверены, что все девушки, которые ходят в клуб "Часы" или Версаль, обязательно бл*ди?

Да, я не спорю, что девушек лёгкого поведения там много, но я лично встречал очень порядочных девушек в клубах.

Да, они ходят не так часто, как заядлые клубницы и куряжки, но обычно ходят в компании друзей и подруг. Что имхо вполне нормально.

Ну где сейчас людям отдыхать и знакомиться, как не в клубах? Это при СССР были всякие "молодёжные вечера" - сейчас всего этого давно уже нет. Остались одни клубы. Если сейчас клубы запретить, то детей в Орле вообще рожать перестанут.

Цитата Герасим:

Не имел чести общаться с охраной этого клуба, но, по отзывам, с профессионалами они не имеют ничего общего.

По сравнению с Версалем охрана в Часах очень хорошая.

Живу я тута
Цитата 555udacha555:
очень порядочных девушек в клубах.
С такими выражениями поострожннее. Можно же понять буквально. Типа они только очень по порядку 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #533064

Новичок
Цитата SL:

С такими выражениями поострожннее. Можно же понять буквально. Типа они только очень по порядку

Ну бывают такие, у которых есть парни и которые ни с кем не знакомятся, только танцуют и пьют коктейли.

Живу я тута
Цитата 555udacha555:
пьют коктейли.
пьянству -бой 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #533069
Отзывы об организациях

Автомойка Люкс "Центральная"

выехалаиз бокса была в шоке 400 руб,а такое ощущение,что просто облили водой и протерли.ужасссссссс.я до этого п...

Наталия 22.02.2020 20:56

АвтоМеркурий Салон-Магазин

Нормальный дядька там сидит, ну грубоват немного и что , жизнь такая . Все есть в магазине , даже зво...

Фольц 22.02.2020 17:51

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Наблюдающий
Заводской районный суд г. Орла вынес приговор в отношении охранника клуба «Часы», который избил посетителя

Цитата Герасим:
Как сообщает еженедельник «Просторы России» со ссылкой на старшего помощника прокурора Заводского района Юрия Новосельцева, в июне 2010 года охранники ООО ЧОП «Адмирал» не пропустили клиента в клуб без объяснения причин.
Сначала его спустили с лестницы. А потом по указанию начальника охраны догнали парня (якобы чтобы задержать и сдать в милицию). Четверо охранников за руки и за ноги несли его в клуб. А когда он попытался освободиться, обвиняемый дважды ударил клиента в живот, повредив внутренние органы. Потерпевшего отправили в милицию, но не довезли. Ему стало плохо, и он попал в больницу, на операционный стол.
Сотрудника ЧОПа осудили за умышленное причинение вреда здоровью, опасного для жизни, на три года лишения свободы. Приговор обжалуется.
По ходатайству гособвинителя суд вынес частное постановление в адрес начальника милиции общественной безопасности УВД по Орловской области для решения вопроса о проверке законности деятельности ООО ЧОП «Адмирал». Как показала проверка, многие из его сотрудников имели судимость.

Цитата 555udacha555:
По сравнению с Версалем охрана в Часах очень хорошая.
Я с ужасом себе представляю охрану Версаля ))

Охрану на Часах хоть поменяли после инцидента? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #533070

Новичок
Цитата Герасим:

Охрану на Часах хоть поменяли после инцидента?

Откуда ж мне знать.

Ролик на утюбе нашел. Решил запостить.

Живу я тута
555udacha555, Здря решили, а может и нет... Но некрофилить фигово 
Если Вас послали На , не следует идти В ( Ю.С. Абрамович) #533076

Философ
Цитата 555udacha555:
Вы уверены, что все девушки, которые ходят в клуб "Часы" или Версаль, обязательно бл*ди?
Это Вы у меня спрашиваете ??? )) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #533079

Новичок
Цитата SALT:

Это Вы у меня спрашиваете ??? ))

Не, эт я про студенток ВУЗов спрашивал )) Есессно зрелые дамы туда не за этим ходят.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться