Автор
Тема

Профессионал
Цитата eject:
ответ не на мой вопрос.
eject, как раз на ваш, там всё оговорено, и если выложили что, то этим дали своё согласие, установленным правилам. 

Местный житель
Цитата Конь:
Цитата eject:
ответ не на мой вопрос.
eject, как раз на ваш, там всё оговорено, и если выложили что, то этим дали своё согласие, установленным правилам.
А цитату? Я там такого не нашёл. 

Начинающий специалист
Надо этому чуваку вместе с охранниками клуба записать ролик в стиле "Harlem Shake" в знак примирения ))) И мамаша должна быть в центре кадра! ))) 
Йогурт без даты #532984

Местный житель
Цитата Тролль:
Надо этому чуваку вместе с охранниками клуба записать ролик в стиле "Harlem Shake" в знак примирения ))) И мамаша должна быть в центре кадра! )))
Задание было другое. Записать скандальный ролик на тему кавказцев зажимают...

Вы вообще можете себе представить, реально, такую картину? Армянин лет 40, с мамой лет 40 пытается пройти в ночной клуб, его не пускают, а он начинает такие плотные дебаты, на тему рогатости его лица?
Да бред полный. 

Философ
eject, да какая нафиг разница ?????? Кстати у сорокалетнего даже армянина, не может быть сорокалетней мамы. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532986

Местный житель
Цитата SALT:
eject, да какая нафиг разница ?????? Кстати у сорокалетнего даже армянина, не может быть сорокалетней мамы.
Нуинаконец то, теперь прочти снова и задумайся, какая она мама??? 
Цитата SALT:
Кстати у сорокалетнего даже армянина, не может быть сорокалетней мамы.
пффффф
вполне может
он приёмный ребенок (у Анжелины Джоли их целый вольер)

Философ
Скандальный ? )) Значит кто то нарушает таки закон. Иначе из чего же скандал то сделать ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532989

Местный житель
Цитата SALT:
Скандальный ? )) Значит кто то нарушает таки закон. Иначе из чего же скандал то сделать ?
Журналисты всегда нарушают! 

Философ
eject, а Вы считаете законными действия со стороны охраны ? Только ответьте в рамках УК 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532994

Наблюдающий
Имхо. Отказ без объяснения причин - издевательство, всегда. Пусть прописывают детально правила и поясняют, под какой конкретно пункт не попал. Это гораздо более геморрно, поэтому "без объяснения."

Данный ролик, однако - провокация.

Факт заступничества SALT за армян - непонятен. 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #532995

Философ
Герасим, за граждан РФ

Больше всего меня радует в этой теме Антон. Разговаривать со мной не желает, а вот подсматривать видимо большой любитель )))))))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #532996

Профессионал
Цитата eject:
Нуинаконец то, теперь прочти снова и задумайся, какая она мама???

Цитата :
eject, да какая нафиг разница ??????

...)))

Местный житель
Цитата SALT:
eject, а Вы считаете законными действия со стороны охраны ? Только ответьте в рамках УК
Эвонна, как Вы повернули, в рамках УК...
Разве там какое то уголовное преступление совершено???
Хе-хе (ехидно так) 

Философ
13пилот, какая нафиг разница - это про неважность повода. Не про возраст мамы )))))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #533001
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Местный житель
Всё... Спать :) 

Философ
eject, про действия охраны вообще. Порой и до УК доходит. Писала же ранее.

По поводу здешней писанины - разговор идет о защите прав потребителя. Или я ошибаюсь ? Я тут уже два раза одинаковый текст выкладывала.

Так например неоднократно уже говорилось например о том, что охрана в магазинах не имеет права учинять досмотр покупателей и вообще какие либо разборки.. А если это прописать в особый список правил отдельно взятого магазина - будет правомерно ?.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #533004

Философ
Вообще мне например интересно лишь одно. Какова у каждого отдельно взятого гражданина степень ощущения законности действий. Получается очень интересно - что касается непосредственно личности субъекта - что его волнует, то он и отстаивает. Что не касается - то по его мнению можно вообще исключить из законов за ненадобностью. Тогда о каких единых правилах вообще можно заикаться ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #533010

Профессионал
Цитата откуда-то:
Больше всего меня радует в этой теме Антон.

Заблокирован #533011

Философ
Spike, ты то что реагируешь ? непонятливый ? ))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #533013

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться