• Форумы
  •   
  • Политсовет
  • Расходы на Олимпиаду в Сочи - 50 млрд. долл.,а доходы от продажи билетов будут 250 млн.долл.
  •   
Автор
Тема

Любопытный
Расходы на Олимпиаду в Сочи - 50 млрд. долл.,а доходы от продажи билетов будут 250 млн.долл.
"... На данный момент общая сумма расходов находится на уровне 1526 млрд рублей, из которых 1136 млрд уже потрачены по состоянию на 1 февраля."
http://www.livesport.ru/sochi2014/2013/02/07/budget_sochi/
"Оргкомитет «Сочи-2014» рассчитывает заработать на билетах 250 млн долларов."
http://www.og.ru/news/2013/02/07/66819.shtml 

Философ
Цитата Rex2011:
заработать на билетах
Основной доход бывает не от билетов.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #530286

Живу я здесь
Rex2011, насколько ты мелок... вброс на вентилятор для первоклашек.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #530288

Начинающий специалист
Эта олимпиада - позор путинской власти. За год до начала погода 09.02.2013 в Сочи +14. Так и представляется забег на водных лыжах!
Некоторые ещё говорят о том, что олимпиада поднимет престиж страны. Интересно за всю историю олимпийских игр узнать престиж какой страны они подняли?

Живу я здесь
Ниггер, а причем тут погода, если в +14 внизу в горах лыжные гонки проводяться))) думай головой... ну хоть чуть чтуь...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #530296

Начинающий специалист
Цитата Fe-man:
Ниггер, а причем тут погода, если в +14 внизу в горах лыжные гонки проводяться))) думай головой... ну хоть чуть чтуь...
Ты сам то башкой думаешь о том, что при первоначальной смете, сверстанной в победном 2007 году, Сочи стоили в размере 12 млрд долларов, а примерно за пять лет Олимпиада в Сочи подорожала почти в пять раз? Нужна ли вообще Северной Нигерии эта олимпиада?  

Живу я здесь
Ниггер, судя по твоему нику, ты не там живешь, однозначно нужно.... ты был 5 лет назад в сочи? и сейчас съездий, а потом сравни.

Да часть разворовали, никтон е отрицает, но масштаб работ просто впечатляет. Поверь тебе эти деньги никак бы не достались бы вообще. Нам от этого не холодно не жарко.  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #530338

Новичок
Чем бы двое из ларца не пытались поднимать престиж Сибири,то бишь Расеи,западенцы не перестанут считать их кремлевскими ворами,как впрочем и основная часть населения этой забытой богом земли 
  • Форумы
  • Политсовет
  • Расходы на Олимпиаду в Сочи - 50 млрд. долл.,а доходы от продажи билетов будут 250 млн.долл.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться