Автор
Тема

Новичок
Западный выбор, политическая партия
Друзья! Рад поделиться новостью о том, что создаётся политическая партия “Западный выбор”. Мы ищем сторонников и будем рады появлению у вас регионального отделения. Добро пожаловать на сайт: *ценз* 

Живу я здесь
Цитата boris_osipoff:
Западный выбор

плохое название, не патриотичное. Сколько госдеп "сторонникам" платить будет? 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #526035

Живу я здесь
pecheroviy, Думаешь партия обречена на провал? Давай нам тут разъяснит, вдруг это не госдеп, а например РБ, она же тоже западнее. 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #526037

Живу я здесь
boris_osipoff, ... подливаете маслица в говносхватку западников со славянофилами?)))

... у вас даже эмблема похожа на кнопку, которую подленькие школяры подкладывают на стул учителю...

Живу я здесь
Цитата :
С нами на нашей нелегкой дороге просветитель Юрий Крижанич, Святой Князь Михаил Тверской, Петр Яковлевич Чаадаев, Сергей Юльевич Витте и Владимир Сергеевич Соловьев, Партия народной свободы, почти полностью истребленная большевиками, Андрей Дмитриевич Сахаров, Егор Гайдар, Галина Старовойтова и Сергей Юшенков.
Нее, что то, мне эта кодла не нравится, не вся конечно. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #526045

Живу я здесь
snuvr, ...так они ещё и покойников реанимируют?)))) 

Новичок
Цитата pecheroviy:
Цитата boris_osipoff:
Западный выбор

плохое название, не патриотичное. Сколько госдеп "сторонникам" платить будет?
Эх... кабы всякий раз платили, хоть по копеечке, пурхались бы мы тут, ага...

Цитата ***OLDER:
boris_osipoff, ... подливаете маслица в говносхватку западников со славянофилами?)))

... у вас даже эмблема похожа на кнопку, которую подленькие школяры подкладывают на стул учителю...

Согласен. Есть такое дело. На кнопку похожа... Но на счет масла в огонь, эт Вы напрасно...

Цитата snuvr:
Цитата :
С нами на нашей нелегкой дороге просветитель Юрий Крижанич, Святой Князь Михаил Тверской, Петр Яковлевич Чаадаев, Сергей Юльевич Витте и Владимир Сергеевич Соловьев, Партия народной свободы, почти полностью истребленная большевиками, Андрей Дмитриевич Сахаров, Егор Гайдар, Галина Старовойтова и Сергей Юшенков.
Нее, что то, мне эта кодла не нравится, не вся конечно.
Трудно было угодить, вы уж простите...

Местный житель
Толсто, очень толсто.
Сектанта никто не видел? 

Живу я здесь
boris_osipoff, ... мне интересно вот, а какой путь выбрал П.А. Столыпин, Царствие ему Небесное, для созидания Великой России? И не т.н. западные державы уничтожили его за это?

... а ведь, именно они- т.н. западные страны. Потому, что Столыпин НИКОГДА бы не выбрал "западный путь"... Он был что-то типа вашей "кнопки" в заднице тех, кто мечтал о том, чтобы Россия никогда не поднялась с колен... и не шагнула в будущее... Сожалею, что властолюбивый Ильич нашёл таки другие "западные" страны, которые финансировали переворот в России... 

Живу я здесь
Западный путь, восточный, тут должен свой путь быть, а пусть те самые и подстраиваются. 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #526062

Живу я здесь
snuvr, ... см. выше!))) 

Живу я здесь
Глядя на аву господина boris_osipoff, сразу мне вспомнился замечательносвоеобразный поэт Губерман

Во все разломы, щели, трещины
проблем, событий и идей,
терпя то ругань, то затрещины,
азартно лезет иудей.  
Ночь не может длиться вечно. #526071

Межгалактический флудер
Партия дюже перспективная. Уже то, что имея всего 2 поста имярек может ставить плюсики, говорит о многом)))))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #526076

Живу я здесь
doctor, Допусти я тоже это заметил и потому сильно удивлён и имеются вопросы к администрации.Админы!
Аууу!! 
Ночь не может длиться вечно. #526077

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, Думаешь партия обречена на провал?

Fe-man, я ничего не думаю. Это вредно

а если серьезно - сейчас не 90-е и интеграцией с неким "западом" с их вечным кризисом никого особенно не привлечешь. Особенно если

Цитата boris_osipoff:
Эх... кабы всякий раз платили, хоть по копеечке, пурхались бы мы тут, ага...

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #526081
Отзывы об организациях

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Профессионал
Цитата snuvr:
Западный путь, восточный, тут должен свой путь быть, а пусть те самые и подстраиваются.

Не snuvr, таки не получится ...
Молодёжь и часть элиты - за европейский путь развития страны ...
Часть элиты и молодёжи далее Урала ( глядя на успехи азиатских тигров ) - за азиатский путь развития страны ...
Старшее поколение - за ,, советский путь ,, развития ..

На двух стульях усидеть не удастся ..С кем- то ,, плотно сближаться придётся и к какому - то берегу чалить , болтаться без руля и ветрил в открытом море современных реалий уже не получится ..

Наблюдающий
13пилот, так может быть, ИМЕННО ПОЭТОМУ настало время идти уже СВОИМ путём.
Вобрав всё нужное и отфильтровав шлак... 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #526089

Живу я здесь
Цитата 13пилот:
На двух стульях усидеть не удастся

Идеолухам просто не понять огромности трона на котором восседает Россия.
Они в своей убогости пытаются затащить нас каждый на свою табуретку.
И Вам 13пилот, я весьма рекомендую не вестись на скоропалительные и абсолютно ложные выводы о "двух стульях".
Ночь не может длиться вечно. #526090

Межгалактический флудер
Мы пойдем своим путем
Тимур Шаов

Лично меня Гондурас беспокоит,
но в обществе нашем - другой коленкор:
Сорят до хрипа и до мордобоя,
О судьбах Отчизны ведут разговор.

Осталось-то выяснить самую малость:
Какой у страны стратегический путь?
Запад, Восток, Евразийство, Сакральность?
Короче, оглобли куды повернуть?

и т.д. ...... 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #526099

Живу я здесь
***OLDER, Мож они реанимировать и Столыпина смогут?)) 
Как много знающих, как жить... Как мало счастливо живущих. #526106

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться