Автор
Тема
trakKer, мне не корректно помалкивать, когда те, кто ещё вчера буквально разбазаривал средства на строительство социализма в отдельно взятой Африке, нонче вой поднимает насчет продажи нефти, газа и т.д.

Кстати, заметил одну закономерность - громкость воя прямо пропорционально возрастает с увеличением количества построенных новых атомных подводных лодок, новых самолетов и т.д....  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #525769

Местный житель
Цитата Rex2011:
Пока еще не превратилась в кровавую кашу Россия,
займитесь лучше изучением феномена Швейцарии.
Почему там все мужики состоят в народном ополчении,и у каждого дома автоматическая винтовка и 50 патронов,а у Швейцарии 500 лет - нейтралитет?
Почему население Швецарии: 65% - немцы,18% - французы,10% - итальянцы,1% - ретороманцы,и за 500 лет никаких межнациональных конфликтов,а мы в крови захлебываемся?
Почему швейцарские немцы не хотят присоединяться к Германии,французы - к Франции,итальянцы - к Италии,а в России главный враг - сепаратизм?
Почему у них "прямая" демократия,а у нас - азиатская деспотия?
Почему у Швейцарии никогда не было колоний,нет природных ресурсов,Швейцария не состоит в ЕС,и у швейцарцев самая высокая в мире средняя зарплата - 6 тыс. долларов,а у нас - 200?
Почему правящая партия Швейцарии против иммиграции,а правящая партия России - за иммиграцию?
Почему министр обороны Швейцарии ездит на работу на велосипеде,а министр обороны России - на бронированном мерседесе?
Почему у них все мужики вооружены,у нас - нет,а умышленных убийств в России в 100 раз больше,чем в Швейцарии?
Почему в Швейцарии за год совершается опасных преступлений меньше,чем в Вашингтоне за день?
Почему есть русская мафия, но нет швейцарской мафии?
Почему все буржуи предпочитают отдыхать,хранить деньги и иметь недвижимость в Швейцарии,но категорически против применения её общественного устройства в собственных странах ?
Почему Маркс назвал Швейцарию "образцовой буржуазной республикой",а Ленин сказал,что "в Швейцарии революции никогда не будет"?
Почему Конституция Швейцарии - это то,о чем лучшие люди России мечтают уже 200 лет?
НАЙДЕТЕ ОТВЕТЫ НА ЭТИ ВОПРОСЫ,ПОЙМЕТЕ,ЧТО НАМ НАДО ДЕЛАТЬ.

Местный житель
Lesatach, полагаю, что Вы меня поняли..
А урожай, телят и бригадира - оставьте себе. Не стоит мешать всё в одном тазике.. 
trakKer, думаю, что злобные коммуняки меня тоже поняли...

Цитата Rex2011:
Почему Конституция Швейцарии - это то,о чем лучшие люди России мечтают уже 200 лет?

Мечтал ли Сталин о Конституции Швейцарии?
И если нет, то он - не лучший человек!?

пусть нас рассудят "злобные сталинята"... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #525786
Оффтоп..
Что там в Швейцарии с референдумом по отмене налоговых льгот? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться