Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Stingo:
Цитата astrella:
А начинать надо именно с Полонских )))
Почему Вы к нему так неравнодушны?)
Равнодушие- это не очень хорошая черта... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #525022

Философ
Цитата pecheroviy:
Ниибет. Пару месяцев получит МРОТ, сам уйдет. А то принимают раздолбаев на большой оклад, а потом жалуются, что у них стимула работать.
на МРОТ ты никого не наймешь вообще.

Цитата pecheroviy:
Вот у нас тут бригада отделочников помещение делает - вчера еще обрештовки не было, сегодня уже стыки гипсокартона шпатлюют. Еще раз говорю - если у человека есть СТИМУЛ хорошо работать, большинство будет работать.
Больше СДЕЛАЛ - больше ПОЛУЧИЛ. Но у нас обычно - сделал БОЛЬШЕ получил СТОЛЬКО ЖЕ. Ну и нах делать больше.
Посмотрите на мир шире, в нем есть и не только отделочники, не все профессии можно перевести на сделки.

Цитата pecheroviy:
Знай свою зарплату в ЧАС. За час времени которое занимался работой, а не был на работе.
я уж не знаю, у тебя нобелевской часом нет?

Цитата astrella:
Равнодушие- это не очень хорошая черта...
Ну так может о сиротах и инвалидах волноваться, а с Полонским все хорошо будет, не переживайте. 
--Пойдём причинять добро. #525024

Гуру
А мне пох на Полонского, нехай строит там отели...Тут рядом которые, типа свои Бутусовы всякие с Рыбаковыми разными...Вот за кого надо переживать, электорат то за них голосил, а асфальт у меня во дворе не положили, хотя у бороды два раза был... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #525025

Живу я здесь

[quote=astrella]Равнодушие- это не очень хорошая черта...
Ну так может о сиротах и инвалидах волноваться, а с Полонским все хорошо будет, не переживайте.
Я поэтому и переживаю...)))Если у него все хорошо, то у сирот и инвалидов скорее всего все плохо ((( 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #525026

Гуру
Цитата Stingo:
Stingo, Это просто зависть)))) 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #525027

Философ
Stingo, тут если ток списочком выложить какое количество людей нужно, да притом спецов... да предложить умникам их найти, и придумать как всем этим спецам невъпенные зарплаты поставить исходя из прибыли. Пусть мозги потренируют на досуге. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #525028

Местный житель
SALT, я не пойму,вам гуманитары нужны или пояльщики? :)

Цитата :
Stingo, тут если ток списочком выложить какое количество людей нужно, да притом спецов... да предложить умникам их найти, и придумать как всем этим спецам невъпенные зарплаты поставить исходя из прибыли. Пусть мозги потренируют на досуге.
это вам еще в ЦЗ надобно обратиться :) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #525032

Философ
Цитата astrella:
Я поэтому и переживаю...)))Если у него все хорошо, то у сирот и инвалидов скорее всего все плохо (((
Это никак не связано. 
--Пойдём причинять добро. #525034

Живу я здесь
Цитата Stingo:
Цитата astrella:
Это никак не связано.
Это Вы так думаете... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #525036

Философ
Цитата SALT:
Да на форуме трепаться дело не хитрое, тока не пойму, но вот еже ли такие умные, то почему такие бедные? 
--Пойдём причинять добро. #525037

Живу я здесь
Stingo, я даже думаю, что на форуме не совсем бедные-то...отсюда вывод- не такие и глупые.)))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #525038

Философ
Цитата astrella:
Цитата Stingo:
Цитата astrella:
Это никак не связано.
Это Вы так думаете...
ДА, я думаю что им нужна впервую очередь любовь и ласка. А вы все под Полонского копаете, хотя даже не можете объяснить с чего вдруг.наверно ночью его денежки считаете? 
--Пойдём причинять добро. #525039

Философ
Надо быть честным с самим собой в первую очередь. Я точно знаю, что у меня много чего нет, что могло бы быть, только лишь от того, что не использую потенциал данный природой. Лень. А это и есть неуважение к себе. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #525040

Философ
Цитата astrella:
Stingo, я даже думаю, что на форуме не совсем бедные-то...отсюда вывод- не такие и глупые.))))
были бы не бедные, не считали бы чужие деньги.. мне вот пофиг на Полонского и др.. да и Швейцария до фанаря.. может все от того что мне хватает? 
--Пойдём причинять добро. #525043

Живу я здесь
Stingo, полонский- это имя нарицательное.И дело не в деньгах, неужели Вы еще не поняли? Речь о равенстве перед законом невзирая на статусы ... 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #525044
Отзывы об организациях

Региональная компания «ГородЪ»

Выражаю огромную благодарность за оказанную квалифицированную помощь при покупке недвижимости. Юрист Мария Калуженина...

Елена 29.03.2020 12:48

PROektoR OREL

Грамотные специалисты, работу сделали качественно и в срок. Спасибо! ...

Андрей 28.03.2020 19:44

Ярус - студия ремонта

Ремонт своей квартиры решили доверить компании Ярус. Все сделали добротно, уложились в указанный срок, к...

Катерина 28.03.2020 12:14

Комитет по земельным ресурсам и землеустройству по Орловской области...

Дозвониться в организацию нереально. Такое впечатление, что люди не хотят работать...

Артём 27.03.2020 11:23

Гуру
Цитата astrella:
Речь о равенстве перед законом невзирая на статусы ...
astrella, А что с Полонским не так, ну мне просто интересно...Или я чего то упустил...
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #525045

Местный житель
Цитата Stingo:
Да на форуме трепаться дело не хитрое, тока не пойму, но вот еже ли такие умные, то почему такие бедные?
должность зама еще не освободилась))

ФиЛ, я так поняла он пальцы гнул на родине, а азиаты ему их вправили.) Короче)))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #525046

Философ
astrella, хе)) Что толку от Ваших СЛОВ ? Думаете что "неравные" Вам проникнуться сочувствием и уравняются ? ))) 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #525047

Местный житель
Цитата :
astrella, хе)) Что толку от Ваших СЛОВ ? Думаете что "неравные" Вам проникнуться сочувствием и уравняются ? )))
на этом тему считаю закрытой))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #525049

Мэтр
SALT, а что на твой взгляд нужно сделать чтобы Россию превратить в Швейцарию?  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #525050

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться