Автор
Тема

Местный житель
"Я не знаю как там в Англии..я не была" (С) У нас не только простой народ с ленцой, но и управленцы. Будут гонять промилле туда сюда, какашкину закажут для ментов униформу шить, потом закажут другому (ибо холодно), законов нормальных не придумают (потому что не первой важности, например, про бродячих собак, и не только. От этой лени-> маразм. Почему у нас,вопрос у меня (ни про Швейцарию,ни про Румынию) водители не сдают в наркодиспансере анализ на наркотики, а на оружие сдают. Т.е. наркоманам доступ к авто обеспечен, и соответственно со всеми вытекающими...Что за бред? кто эти законы принимает/не принимает??
Нравится фраза Задорнова Михал Николаича-по отдельности-нормальные ребята (соображалка кипит), все вместе-стадо баранов. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #524986

Философ
Цитата astrella:
Stingo, а в какой своей жизни Вы управляли страной? )))Сложно-не является синонимом невозможно.А невозможного ничего нет. Надо иметь волю ...
А сколько человек у Вас в подчинении?
Хотя скорее, мне кажется, что Вы из недооцененных сотрудников компании.
--Пойдём причинять добро. #524987

Философ
astrella, а давайте не с полонских начинать рассуждения , а о том , что непосредственно рядом с Вами ( нами).
часто вмешиваетесь , когда видите несправедливое отношение к человеку ? Или часто видите как люди в едином порыве стараются помочь нуждающимся ? Хама осечете,если он собственно и не Вам даже хамит ? Рискнете собственным здоровьем ради спасения неизвестного Вам человека ? Будете объяснять правила поведения молодым людям вздумавшим побухать у Вас во дворе ? Таких вопросов можно задать великое множество .

Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #524988

Живу я здесь
Цитата Stingo:
применить критерий оценки для работника фиерически сложно, все это проходили.. Одно время была обязанность в конце рабочего дня писать отчет о том что было сделано за день..

отчет что сделано, что не сделано. На большее наши работодатели не способны.

Еще раз говорю - четко определить объем работ и сроки. Т.е. подходить к работнику не по принципу - "делай то, делай это... а еще вот то" (причем размер зп от этого не изменится), а как к СТОРОННЕМУ ПОДРЯДЧИКУ - объем, сроки, оплата. Только для этого надо тому, кто ставит задачи, уметь выполнять ВСЕ обязанности нанимаемого работника.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #524991

Местный житель
Цитата SALT:
Хама осечете,если он собственно и не Вам даже хамит ?
ИМХО,ехала в маршрутке сидела-мужик4 как гаркнет-молодежь, уступите бабушке место (обычно я так и делаю), но оглядываюсь-не вижу бабушки, думаю наверное на остановке вышла, нет...бабушкой оказалась женщина лет 60...Вот мужик в этой ситуации кто?) Хам,или нет?))) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #524992

Философ
Цитата Геля:
Будут гонять промилле туда сюда, какашкину закажут для ментов униформу шить, потом закажут другому (ибо холодно),
Геля, один из примеров Вашего - слышала звон... Какашкину ? хм... вот оно, главное обосрать успеть. Вкурсе, что называемый Вами Какашкин, в ахуе от того, что придумал он одно, а сшили СОВСЕМ другое ? Или Вы думали он сам лично будет строчить на всю армию ? )))))
детский сад***. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #524993

Живу я здесь
SALT, и замечания делаю, и влезаю куда вроде и не надо, иногда лезу просто на рожон...Муж называет "тяжелой артиллерией"...Это характер или звезды так наворотили...Водолеи- они в основном люди неравнодушные.так что это камешек не в меня.
А начинать надо именно с Полонских ))) 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #524996

Местный житель
SALT, больше придраться не к чему было? Какашкин-это цитата,хотя нет-уж ладно,опечатка))) Вот вот-он придумал форму морозоустойчивую,ок-а китайцы не так сшили-ай ай ай. Суть-дела не меняет. 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #525001

Философ
pecheroviy, сделка говорите ? )))))))))))))) да похер людям, как Вы это понять не можете ? Хотя конечно, теория это одно, а практика другое. Ты говноработнику про сделку, он головой кивает, месяц х пинает, а потом дурака включает, и ноет своим дружбанам по " несчастью" и благоверной о хреновом начальнике . Ага, ток вот начальству о своем недовольстве он не говорит, ибо на работе всем и так все понятно. Он начальству другую пестню поет, тока ради бога не выгоняйте, у меня семеро по лавкам сидят.

Геля, представьте себе не китайцы её шили, а наши.  
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #525004

Гуру
SALT, Наши китайцы? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #525007

Философ
astrella, вот. Много таких как Вы ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #525008

Местный житель
Цитата SALT:
Он начальству другую пестню поет, тока ради бога не выгоняйте, у меня семеро по лавкам сидят.
имхо-еще могут песню петь,что если кроме него одного работать некому,то не выгонят, а если и выгонят-то по просьбе,ток пусть найдут исчо идиота,кроме него!, который на такое место(зп)согласится)))
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #525009

Философ
Геля, нам экструдерщики нужны. Где их взять, не подскажете ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #525012

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, сделка говорите ? )))))))))))))) да похер людям, как Вы это понять не можете ?

Если от человека воняет, его надо не мыть, а гнать (с) Чичваркин

Цитата :
Хотя конечно, теория это одно, а практика другое. Ты говноработнику про сделку, он головой кивает, месяц х пинает, а потом дурака включает, и ноет своим дружбанам по " несчастью" и благоверной о хреновом начальнике . Ага, ток вот начальству о своем недовольстве он не говорит, ибо на работе всем и так все понятно. Он начальству другую пестню поет, тока ради бога не выгоняйте, у меня семеро по лавкам сидят.

Ниибет. Пару месяцев получит МРОТ, сам уйдет. А то принимают раздолбаев на большой оклад, а потом жалуются, что у них стимула работать.

Вот у нас тут бригада отделочников помещение делает - вчера еще обрештовки не было, сегодня уже стыки гипсокартона шпатлюют. Еще раз говорю - если у человека есть СТИМУЛ хорошо работать, большинство будет работать. Больше СДЕЛАЛ - больше ПОЛУЧИЛ. Но у нас обычно - сделал БОЛЬШЕ получил СТОЛЬКО ЖЕ. Ну и нах делать больше.

Знай свою зарплату в ЧАС. За час времени которое занимался работой, а не был на работе. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #525013

Философ
pecheroviy, кого нанимать ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #525014
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Гуру
Цитата pecheroviy:
Знай свою зарплату в ЧАС. За час времени которое занимался работой, а не был на работе.
Хорси на вас нет...

Цитата SALT:
нам экструдерщики нужны. Где их взять, не подскажете ?
SALT, Даш, а ты их искала? 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #525015

Философ
Цитата pecheroviy:
Еще раз говорю - четко определить объем работ и сроки. Т.е. подходить к работнику не по принципу - "делай то, делай это... а еще вот то" (причем размер зп от этого не изменится), а как к СТОРОННЕМУ ПОДРЯДЧИКУ - объем, сроки, оплата.
Сегодня нужно вылечить 5 воспалений легких и один бронхит?
НЕ все так просто, как вам кажется.
Цитата pecheroviy:
Только для этого надо тому, кто ставит задачи, уметь выполнять ВСЕ обязанности нанимаемого работника.
Хм.. да вы фантаст!
--Пойдём причинять добро. #525016

Местный житель
SALT, Оо подайте в "мою рекламу" объявление,ток расшифруйте,а то народ зависнит. Мож кто из сварщиков и откликнется) у вас организация то официяльная,или так для личных нужд?) 
Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком. И. Гете #525017

Философ
Цитата astrella:
А начинать надо именно с Полонских )))
Почему Вы к нему так неравнодушны?)
--Пойдём причинять добро. #525019

Философ
Цитата :
SALT, Даш, а ты их искала?

Объявления даны.

Геля, гуманитарий ? 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #525020

Популярное