Автор
Тема

Философ
Цитата k537021:
А собственно, вопрос есть у меня!
Кого считать можно русским? .........

спросите завтра у трезвого кея № 537021))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #524083

Профессионал
Цитата k537021:
В племени таком - вегетарианцы очень хороши с точки зрения не только каннибалов, жирны вегетарианцы те поскольку, мяса сородичей не вкушая вовсе из убеждения, но и современникам, - так как в их общество попав, они (вегетарианцы) позволят хотя бы насколько дней прожить нашим современникам, а не быть съеденными сразу и окончательно...

Цитата :
Чужаков нах! и пох какие они там хорошие/плохие(если хороший, то почему он такой хороший свалил со своей родины? а если плохой-там, то тем более нах здесь?!Ну уж и если втиснулся в ореол обитания другого народа, то засунь свою культуру/религию/язык в глубокую jопу и не квакай, ибо это есть элементарнейшее уважение/благодарность хотя бы за то, что тебя просто не побили камнями)))))зы. В каком нить племени канибалов, есть ли хорошие или плохие люди...с нашей точки зрения...

Уже давно давал ссылку ...

Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний – мёртвый».

http://onlinekino.in.ua/novaya-zemlya/

Стяпан, зацени общество каннибалов ...))

Местный житель
Я - русский. И никого выдавать никому не собираюсь. И это первым - я сказал. И кто сказать сможет, что не знаменит я? - Вы посмотрите, сколько этих, как его... ну, читателей, короче... Дневники мои на сайте этом прочитали... 

Местный житель
"Я – россиянин, русский. Я люблю Россию. Как мать родную не любить? – В России жизнь хочу прожить. Пожить хочу ли на чужбине? Пожить – хочу, но всё же… там – не вечно жить… Пусть все талдычат – русский должен к Америке, к Европе, Азии быть толерантным, чтобы свободой наслаждаться, слова же Родина и Русь – забыть… А я хочу – счастливым стать, родных и Родину – любить, хорошее – не забывать! Короче – так могу сказать: «Я верить вовсе не желаю, тому, что нам оттуда врут. Мы перед Родиной – в долгу, мораль и совесть – исчезают… И я от этого страдаю, быть равнодушным – не смогу!

Цитата 13пилот:
Уже давно давал ссылку ...

Россия предоставляет необитаемый остров на севере, где обустраивается небольшое поселение. Туда вывозится первая экспериментальная партия заключенных из России. Им предлагают начать новую жизнь, самим устроить свое общество. Однако поселенцы начинают жить по закону «Последний – мёртвый».
http://onlinekino.in.ua/novaya-zemlya/
Ага ага, ещё шоу упомяни... Можно подумать, люди так живут, как в .тех фильмах и шоу дурацких, которые показывюат лишь для дураквв, последние мозги совсем их отупляя 

Местный житель
Выставки проводил где?

Профессионал
Цитата k537021:
Ага ага, ещё шоу упомяни... Можно подумать, люди так живут, как в .тех фильмах и шоу дурацких, которые показывюат лишь для дураквв,
В людях всё можно разбудить ..ну а звериные инстинкты совсем легко ..
Мысль ТАМ интересная ..и совсем не для дураков !

Цитата :
Выставки проводил где?

k537021, пока только на ИнфоОрле тренируюсь .

Философ
Цитата 13пилот:
...
..
Спасибо..,сТорю-заценю..,фантастику..))
Гои) всех стран - объединятесь!!! #524499

Местный житель
Клип был показан и презентация выставки была на факультете АГРОБИЗНЕСА ОГАУ http://video.yandex.ru/users/kazakov-k537021/view/2/#hq
Потом экспонировалась в библиотеках ОрёлГТУ, областной медицинской, библиотеке им. Н. Рубцова, часть выставки в дар отдана организации "Орловские родники", часть подарена детским библиотекам города Москвы, небольшая часть её отослана в краеведческий музей Хвалынска Саратовской области... Ну, и так, по мелочам, кое-где мои фотографии можно ещё найти. Буклеты продавал, дарил их... Ну, вроде всё рассказал. 

Местный житель
Фото у тебя - классные. Но только выставка проводится будет безденежно, в том смысле, платитьь тебе не будут, и билетов на посещение выставки не будут продавать... И это - минус. Но и тебе оплачивать аренду помещения не придётся, а это, как ты понимаешь - большой плюс. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться