УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема

Наблюдающий
конец государства Израиль?
Американская разведка: конец Израиля - в 2025 году

... согласно исследованию Департамента Ближнего Востока службы разведки США, к 2025 году или после него государство Израиль прекратит своё существование. "Процесс исхода израильтян и возвращения к местам прежнего обитания стал необратимым: свыше полумиллиона фаллашей и прочих африканских иудеев намерены вернуться на Чёрный Континент в ближайшие десять лет", - отмечает автор статьи.

"Готовы к реэмиграции более миллиона россиян и десятки тысяч европейцев. В документе указывается, что нарастание "революционной" волны в соседних с Израилем странах, прежде всего мощный всплеск исламизма в Египте, вызывают у израильтян тревогу и опасения за свою жизнь, своё будущее, будущее детей и родных. Израильтяне потянулись к родным местам, где родились и выросли. Исход пока ещё не стал впечатляюще зримым, и противостояние еврейского государства набирающему сил политическому исламу продлится здесь ещё много лет", - пишет Хуссейн аль-Бербери.

"Страшат израильскую общественность и ничтожные показатели рождаемости и прироста населения, не идущие ни в какое сравнение с демографическим взрывом на палестинских землях. По данным американских разведслужб, полмиллиона израильтян уже запаслись американскими паспортами. Те, у кого нет ни европейских, ни американских выездных документов, как-то умудряются их раздобывать. Многие предпочитают отправиться в страны многоконфессиональные, со смешанным национальным составом населения, где можно будет распрощаться с мыслью о чистоте иудейской расы, на которой и воздвигался Израиль."

...известный британский историк Арнольд Тойнби в 1967 году, после очередной арабо-израильской войны, завершившейся победой Израиля и оккупацией огромных арабских территорий, писал: "Несмотря на победу, Израиль долго не просуществует. Сообщество аномальное, чуждое... Крохотное государство на чужих землях, его отторгающих. Как и многочисленные народы, обитающие вокруг него". 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #523073

Местный житель
Герасим, свои люди в ЦРУ?
Глупость полнейшая. 

Философ
Цитата Герасим:

... согласно исследованию Департамента Ближнего Востока службы разведки США, к 2025 году или после него государство Израиль прекратит своё существование.
Логичное гадание, любое государство может прекратить свое существование после 2025 года, т.к. через 5 млрд лет потухнет звезда по имени Солнце. 
--Пойдём причинять добро. #523093

Начинающий специалист
Лена Узлова подруга моей дочери недавно написала в "Одноклассниках" Всем привет из Тель-Авива, Мы со всей семьей перебрались на постоянное место жительства.
Никогда не подозревал, что эта белокурая бестия еврейка  

Наблюдающий
orosvod, зачем ФИО светить? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #523107

Живу я здесь
orosvod, Есть и обратные примеры.
А самый цирк это недавно было.
Встретился на пьяных каникулах один уезжанец.=)Они в своё время продали квартиру сталинку в Орле и уехали.
И внезапно по пьяни вдруг всплакнул о том сколько она сейчас стоит и как то впал в уныние.Видно не сахар в родных Палестинах,только харахорится.
Ну я ессно добрая душа поддержал бывшего соотечественника.=)))
"А прикинь какая жаба давит того кто продал в 90-е квартиру на Кутузовском или на Фрунзенской набережной к примеру и свалил!Так что ты ещё легко отделался."

Ночь не может длиться вечно. #523109

Местный житель
Рогацци,
Что то сегодня новостные просто пестрят о инфляции, дефиците бюджета и прочими экономическими показателями. Давно я такого не видел.
Причем никакой конкретики, складывается впечатление "что как бы намекают". 

Философ
гадкий_лис, да не.. просто сегодня мало убийств.. писать не о чем.. 
--Пойдём причинять добро. #523114

Живу я здесь
гадкий_лис, Там у пиндосов загиб вниз уже третий день.Коррекция по промметаллам и по драгам.
Евра два раза бегала на 1.34.

По технике можем полететь вниз.
Шухер кричать не стоит, я думаю.
А вот то что крики дружные навевает мыслишку,что до пятницы откорректимся и дальше побежим вверх.
Тут ещё говнеца подкинули с золотом Германии.

У нас всегда бурление в конце января.
Годовая стата сыпется отовсюду,вот говнолитиков и пучит  
Ночь не может длиться вечно. #523116

Местный житель
Рогацци,
Да, да, радикальный ход Германии с своим золотом. Интересно, выдернут золото у америки или как обычно замнут, заобещают и прочей лапши навешают?

Stingo, Убийств много, просто они не медийные, смердов и крестьян убивают.  

Профессионал
Цитата :
Что то сегодня новостные просто пестрят о инфляции, дефиците бюджета и прочими экономическими показателями. Давно я такого не видел.Причем никакой конкретики, складывается впечатление "что как бы намекают".

В городе Шарья Костромской области местные предприниматели собственными силами отремонтировали мост. На это было затрачено в 43 (сорок три!) раза меньше денег, чем планировалось властями, собиравшимися потратить 13,5 млн рублей. Отремонтированный мост прошел все государственные проверки и признан годным к эксплуатации.

Эта история дает исчерпывающий ответ на все вопросы, касающиеся эффективности функционирования государственной машины, а с ней и всей экономики.

Живу я здесь
13пилот, А проектик кто ему делал? аль сам чертил, или может без проекта настряпал? Этим за принятия моста ничего не будет, но если он рухнет сядет он надолго (если жертвы будут), не все так просто с мостами...  
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #523141

Живу я здесь
13пилот, наброс.
Причем неоднократно разобранный.
Посрать решили?
Воля ваша.Только причем тут Израиль?
Я кажется догадываюсь=)
Таки да? 
Ночь не может длиться вечно. #523144

Профессионал
Цитата :
Воля ваша.Только причем тут Израиль?Я кажется догадываюсь=)Таки да?

Цитата :
Шухер кричать не стоит, я думаю.А вот то что крики дружные навевает мыслишку,что до пятницы откорректимся и дальше побежим вверх.Тут ещё говнеца подкинули с золотом Германии.У нас всегда бурление в конце января.Годовая стата сыпется отовсюду,вот говнолитиков и пучит

Рогацци, и при чем тут Израиль ...

Я кажется догадываюсь ..))

Живу я здесь
13пилот, Если хотите любую тему свалить в оффтоп спросите у меня что нибудь про биржу=)
Бзик у меня и некоторые этим пользуются=) 
Ночь не может длиться вечно. #523149
Отзывы об организациях

Автосалон Hyundai дилерский центр

Маладца Баходур все правильно пишеш мы всей деревней отказались типерь сюда ездить и все делаим в другом месте. Там чи...

Серега 04.08.2020 01:07

Группа компаний Партнеры Земли ( Поселок Субурбия )...

Номер +7 (4862) 78-10-09 не действителен и принадлежит другому гражданину. Удалите неактуальную инфо...

Наталия 03.08.2020 11:42

Детско-юношеская спортивная школа №10

Привет Колян ! Тибя ни хочут принимать вэту школу и нинада. Мы узнали о тибе и решили тибя пригласить к на...

Ахмаджон Садыкович тренер 03.08.2020 00:36

Семейная клиника Счастливая улыбка

Лечил зубы в клининике. Впервые обратился около пяти лет назад. За это время несколько раз обращался за...

Пётр Фёдорович 30.07.2020 18:11

Профессионал
Цитата :
13пилот, Если хотите любую тему свалить в оффтоп спросите у меня что нибудь про биржу=)Бзик у меня и некоторые этим пользуются=)

Цитата :
Посрать решили?Воля ваша.Только причем тут Израиль?Я кажется догадываюсь=)

Ну а Израиль как доппунктик к бирже ...? ...))

Рогацци, открой лучше тему про длинные деньги и инвестиции в российскую экономику ...
А то вот все банки маются излишками , а пристроить некуда ..

Начинающий специалист
Фигасе мало убийств....судью Верховного суда Дагестана Магомеда Магомедова.... , деда Хасана завалили  
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #523172

Живу я здесь
Цитата :
Stingo, Убийств много, просто они не медийные, смердов и крестьян убивают.

Лис да ты глазливый Убийство криминального авторитета 
Дешевая Автофрамовская Самодвижущаяся Телега Е-х Реноделов " не нужна тебе такая машина (с) " , купи другую... #523174

Живу я здесь
Fe-man, количество всегда переходит в качество. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #523191

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться