Автор
Тема

Философ
"Президента США просят включить думцев в "список Магнитского"
http://ria.ru/politics/20121222/915890561.html
Депутатов, голосовавших за «закон Димы Яковлева», могут включить в «список Магнитского»
http://www.aif.ru/politics/news/277418
В США собирают подписи за включение депутатов ГД в «список Магнитского»
http://rusnovosti.ru/news/238619/

"Эмоционально, но адекватно" – так оценил инициативы единороссов по поводу усыновления В.Путин.
http://www.ng.ru/politics/2012-12-21/2_yusticiya.html

"Эмоционально, но адекватно"- так оценила пиндосская общественность инициативу на инициативу гд рэ эф))))

Да чтож такое...всё мимо цели, всякие там политтехнологисоветчики абдурахманы/сурки вааще слились))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #518959

Философ
Раз так прореагировали амеры и наша шушера проамериканская значит закон действительно ударит по больному месту. В связи с тем, чем занимались опекаемые Магнитским деятели и торговля детьми ложатся в одну строку. Значит это действительно связано. Амеры просто так ничего не делают.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #518966

Начинающий специалист
На мой взгляд депутаты давно уже не народ русский, а его народа зажравшаяся и проворовавшаяся часть... так ,что хоть полосатых и не уважаю я., а запретил бы тоже- нехрен деньги наши по полосатым пиндосским банкам прятать. 
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #518970
Во-первых, Решение проблемы "брошенных" детей лежит в области морали-нравственности нашего народа, а не на легком пути продажи детей за бугор.

Во-вторых, "мухи отдельно, котлеты отдельно".
Проблема усыновления детей и проблема соблюдения прав человека - две разные проблемы.

В-третьих, то, что в стране бардака много, ещё не означает, что всем надо разбежаться из "этой страны", предварительно раздав по чужим народам наших детей.

А кто здесь будет порядок наводить, трудом, потом и кровью?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #518994

Мэтр
Цитата Lesatach:
Никто. Все хотят халявы. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #519008
оно конечно сбежать за бугор можно... однако, и там нет Царствия Небесного...

здесь и самим надо строить наше будущее... несмотря ни на каких "заклятых партнеров"...

...
Антимир взжигает новые пожары,
Славный город Мосхов ими снова взят,
Новые Европы, новые хазары,
Новые мамаи — Родине грозят,
... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #519009

Местный житель
Цитата Lesatach:
Про Виссарионыча что ль намекаешь?  
А П.Астахов, только что, на НТВ влёгкую разнёс дебила-ведущего программы ЦТ)))... 

Философ
1. Обама утвердил список магнитского.
2. "наши" "избранники" разозлились.
3. депбстутаты запретили продавать детей америкосам.
4.америкосы решили не пущать голосивших депутатов.
это же бред сивой кобылы/переключение срача/ненависти/истинного смысла вопроса.
пу/дам-курят в стороне/типо вааще не сильно в теме/их мало касается))))
повторюсь,если бы не было утверждения этого сраного списка, детей продавали бы как и раньше?(ведь, депутаты приняли сей закон(по их многочисленным словам) именно в ОТВЕТ, на утверждение обамой списка.
мало того, что они тупорылые свиньи, это конкретно ВРАГИ своего отечества/ борцы за счета за бугром... И никакой мутной воды не надо лить-все очевидно...аж пипец...
Гои) всех стран - объединятесь!!! #519043

Местный житель
Уважаемый, слыхали ли вы про Гарвадский проект, кто разрабатывал его, и как так получилось, что развалили СССР, кто начал тот развал, и как так получилось, что некто гуляет по побережьям мира, а остальные - нищими по мусоркам, ну, если ещё не все, и не нищими совсем, то с каждым днём - нищают... А как весь мир грабили банкиры, те, что вклады имеют в Швейцарских банках... И зачем список Магнитского придуман, разве не понимаете? 

Местный житель

Начинающий специалист
Цитата k537021:
дык кто- старый еврей

Да что думцы- пукину запрет http://news.mail.ru/politics/11405576/?frommail=1 Белый дом опубликовал петицию с призывом включить Путина в «список Магнитского» 
Плюсы и минусы не ставлю - надоело :-). Если сообщение понравится - отпишу в теме, если не понравится - пройду мимо :-) #519049

Живу я здесь

Депутаты обиделись: Спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин поддержал Алексея Митрофанова. По его словам, любое оскорбление депутатов Госдумы "означает оскорбление высшего органа законодательной власти и оскорбление наших избирателей".
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #519063
Цитата Стяпан:
повторюсь,если бы не было утверждения этого сраного списка, детей продавали бы как и раньше?(ведь, депутаты приняли сей закон(по их многочисленным словам) именно в ОТВЕТ, на утверждение обамой списка.

Всегда нужен повод...неважно какой... Лишь бы потом задний ход не включили. 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #519170

Философ
Цитата Lesatach:
Цитата Стяпан:

дя-дя, конечно))) депутаты ток и ждали "повода")))))))))
Вы правда в это верите?!  
Гои) всех стран - объединятесь!!! #519206
Отзывы об организациях

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Благодарю врача за лечение. Везде чистота и порядок. Центр оснащен современной техникой. Очень жалею, что...

Владимир 27.02.2020 19:54

Санэпидемстанция

Вот такое у нас твориться за Мезенкой, уже не знаем к кому обратиться, чтоб убрали этот мусор, а главное...

Анжелика 26.02.2020 14:24

Магазин Альтер

Позвонил в магазин товар спросить в ответ сказали замахали и бросили трубку теперь принципиально буду заказы...

Сергей 26.02.2020 13:34

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Цитата :

Вы правда в это верите?

а тож...

....однако, антирусская "пятая колонна" (с ними и некоторые местные, отписавшиеся здесь), готовы русских детей отдать хоть в америку, хоть черту, лишь бы их РПЦ не воспитало...

...учтем!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #519212

Философ
Цитата Lesatach:
Цитата :
Вы правда в это верите?
а тож...

....однако, антирусская "пятая колонна" (с ними и некоторые местные, отписавшиеся здесь), готовы русских детей отдать хоть в америку, хоть черту, лишь бы их РПЦ не воспитало...

...учтем!
Судя по пенсионному возрасту, вести учёт надо дням)))
Я не пятая колонна(не депутат/госдеп-кто из них наносит худший вред..хз )), и не принимал законов/соглашений/(а мож даже одобрений рпц ) на продажу детей))).
зы. к 1917г, рпц не кисло так воспитало пролетариат/крестьянство
зызы.у вас логика-"сталь"))) фома+ерёма="аминь")))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #519225
Цитата Стяпан:

не дождетесь!

Цитата :
Я не пятая колонна(не депутат/госдеп-кто из них наносит худший вред..хз )), и не принимал законов/соглашений/(а мож даже одобрений рпц ) на продажу детей))).

Ваша идея понятна: "Лучше отдать детей в америку, а то, не дай Бог, мы и Православная Церковь их сами воспитаем"

"Услужливый дурак опаснее врага" (поговорка)

"Кому услужливый?" (вопрос????)

Цитата Стяпан:

Сыплете соль на рану?

Дык, учтите, что не пролетарии и крестьяне Царя свергли...
Заодно, учтите роль еврейства! Этому конечно Вас в школе и институте не учили... как-то некошерно было...

Учтите, и что гражданская война не закончилась!

Пора бы уже историю переосмыслить, чай не маленький... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #519230

Философ
Цитата Lesatach:
Цитата Стяпан:

не дождетесь! -варианты есть ))

Цитата :

Ваша идея понятна: "Лучше отдать детей в америку, а то, не дай Бог, мы и Православная Церковь их сами воспитаем"-это Ваша "идея", насчёт моей идеи)))

"Услужливый дурак опаснее врага" (поговорка)
"Кому услужливый?" (вопрос????)

Цитата Стяпан:
Сыплете соль на рану?-не,лью чай на спину)))

Дык, учтите, что не пролетарии и крестьяне Царя свергли...-ага, армия израиля)))
Заодно, учтите роль еврейства! Этому конечно Вас в школе и институте не учили... как-то некошерно было...- я посещал лекции МДС/ни слова))))
Учтите, и что гражданская война не закончилась!-аминь))
- про сионистов понятно,согласен, но руками-то воспитанных рпц рабочих/крестьян..где вера/воспитание/благоговение)))

Пора бы уже историю переосмыслить, чай не маленький...
неужели всё настолько кисло/тупо...
Депутаты приняли закон о детях(я против продажи и против детских зон(детских бомж домов у нас),государство тратит около 500 000р./в год на содержание 1-го ребёнка в детдоме, вонючие уроды(и депутаты в том числе),пусть дадут 30 000 рублей в месяц на одного ребенка семье его приютившей-ВСЁ!!!/проблемы нет+экономия!)
Депутаты приняли закон в ОТВЕТ на их закон..- в ответ,для меня ключевой момент/истинное рыло наших политиканов..элементарный перевод стрелок/чай не маленькие..кэп 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #519232
Цитата Стяпан:
(я против продажи и против детских зон(детских бомж домов у нас)

Детские "зоны" и "бомж-дома" - печальное наследие чекистского прошлого.
Помните "спасителя" беспризорников - русофоба Дзержинского? (памятник ему в Орле)

Куды ж нам от нашего прошлого деться?

шибко быстро Вы хотите, чтобы у нас всё гладко стало...

Цитата Стяпан:
Депутаты приняли закон в ОТВЕТ на их закон..- в ответ,для меня ключевой момент/истинное рыло наших политиканов..элементарный перевод стрелок/чай не маленькие..кэп

Ещё недавно американские советники вообще страной управляли (при Борисе и семибанкирщине).
Что ж Вы удивляетесь?
И то хорошо, что прикрывают эту лавочку. Независимость сразу не дается...Моисей 40 лет народ свой по пустыне водил... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #519246

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться