Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
И написал это человек умный и достойный.

а креативчик-то все равно не очень получился... А по большому счету хрен я ложил и на закон магнитского и на ответ на него. А вот на дебильные инициативы некоторых высокопоставленных деятелей не могу - они касаются всех.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #518248

Гуру
Что не очень-то?
Посыл прост - сирот американцам не отдадим, у себя в детдомах сгноим. Что, не так? 

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
Посыл прост - сирот американцам не отдадим, у себя в детдомах сгноим.
Сфера связанная с усыновлением вообще очень тонкая. И зачастую люди, готовые подарить приемному ребенку заботу и внимание, не могут собрать нужные документы, тогда как всякие уебки (что наши, за буржуйские) каких-либо препятствий не встречают. И вообще усыновление российских детей НЕ гражданами РФ вопрос требующий очень серьезной проработки.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #518257

Живу я здесь
annihilatorsky, Умный и достойный согласно его высера является конченым ***ом!
Если у вас такие являются умными и достойными то - соответственно.
Дело то вовсе не в Магницком и в этом законе,а в ***е отписавшемся типа по теме.Альтернативноодарённое чмо скреативило,а человек с зачатками ,НАДЕЮСЬ что с зачатками,мудачизьму скопипастил.
Я понятно выражаюсь?

13пилот, Я не слишком доверяю креативу Браудера у которого рыло в пуху и уход от налогов нешуточный.
Магницкий кстати и занимался уводом от налогов.
Это дело просто набито ворами и хитрованами.
И раздувать хипешь от пусть трагической смерти пособника ВОРА это верх наглости!!
Было бы по кому!! 
Ночь не может длиться вечно. #518261

Гуру
Рогацци, говна пожуй. Надоел.
И моему терпению есть предел.

Когда по существу сказать нечего, начинается тупорылый антисемитизм на пустом месте. Потрудись узнать, кто такой Томас Кранмер, прежде чем позориться. 

Живу я здесь
annihilatorsky, Сам нажевался у идора в ЖиЖе - нефиг другим предлагать.
Охолонись,не позорься. 
Ночь не может длиться вечно. #518263

Местный житель
"Пришла как-то к Киеву татарская орда неисчислимая. Стали мзду требовать за последние триста лет. А в киевской казне, как и нынче, хоть шаром покати. Призвал тогда киевский князь Илью Муромца, выручай, говорит, родной, век тебя не забуду, боевые за все твои походы сполна заплачу. Илья подумал и говорит: «Грузите, что есть, – в мешки дырявые, да в телеги ломаные, авось как-нибудь отчитаемся.»
Погрузили киевляне деньги в дырявые мешки да на ломаные телеги. По дороге все, что было "растеряли".
Приехал Илья к Главному Татарину, а тот и спрашивает: "Привез?" – «Вез», – говорит Илья: – «да только просыпалось маленько, а ваши шустрые люди подобрали.» Главтатарин тряханул одного, второго, третьего, – у всех за пазухой звенит... Тогда он построил всю свою орду и велел все, что заначили, сдать в казну под страхом смерти. И "процесс пошел"...
Навалили татары такую кучу денег что въехав на нее верхом, увидел Главтатарин стены Киева и то, что за ними. Вот так в тот раз Киев "выстоял"...
Со списком Магнитского такая же история. – Никто его толком не видел, да есть ли он на самом деле, – никто не знает. Зато главному редактору Комсомольской правды факс пришел: "Уважаемый имярек, ваша американская виза аннулирована, так как решением Конгресса США, в связи с вашим недостойным поведением, по отношению к "нашему человеку" Магнитскому, – вы включены в черный список лиц, пребывание которых на территории США нежелательно." Сей факт немедленно был на всю Россию показан по центральному телевидению. И что теперь?
Ждет, видимо, американский Главтатарин, что его российская криминально-чиновничья орда, чтобы не потерять все "нажитое" и спрятанное по заграницам "поделится" частью и заткнет дыру в американском бюджете размером в 16 триллионов долларов.
Так что россияне, подтягивайте пояса – будем "мзду" заокеанским "татарам" платить, которые китайцам сильно задолжали....

Это как же мы так "лоханулись"-то? - 16 триллионов, это сколько с каждого выходит? Нет у нас столько... Что же делать? Может, стоит опять Илью Муромца призвать?
Андрей Бухаров 16.12.2012 08:37"

Гуру

— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #518266

Профессионал
Цитата annihilatorsky:
Посыл прост - сирот американцам не отдадим, у себя в детдомах сгноим.
annihilatorsky, а почему вдруг сгноим? У нас тысячи людей хотят взять на воспитание, им не дают, а потому что ушлые торгуют ими как сырьём, моё мнение такое, вообще запретить усыновление не гражданам России, ишь устроили дань отдавать детьми,
и если вы так боитесь за сирот наших, возьмите на воспитание парочку (девочку и мальчика), что бы не сгнили, и да будет вам известно, условия у детей без родителей, очень даже приемлемое, плохо тока семьи нет, хотя почему нет, там одна большая семья, только нет мамы с папой, зато братьев с сестрами навалом, и многие воспитатели получше некоторых "родителей". 

Гуру
Цитата Конь:
У нас тысячи людей хотят взять на воспитание, им не дают, а потому что ушлые торгуют ими как сырьём,
Американцы виноваты?

Цитата Конь:
моё мнение такое, вообще запретить усыновление не гражданам России, ишь устроили дань отдавать детьми,
Что вы несете? Какая дань? Детям находят родителей. Думаете, в США приемными родителями им будет хуже чем в России без родителей? А много ли в России желающих усыновлять детей с синдромом Дауна? А с ДЦП?
Цитата Конь:
условия у детей без родителей, очень даже приемлемое, плохо тока семьи нет, хотя почему нет, там одна большая семья, только нет мамы с папой, зато братьев с сестрами навалом, и многие воспитатели получше некоторых "родителей".
Да вас послушать, в российских детдомах просто рай! Одна большая семья, какая прелесть! Не стыдно такую херь писать? Спросите у воспитанников детдомов какой там рай. 

Философ
Палки гнутся..
Не в тему, но в продолжение разговора, не столь политического.
Про детдома - здоровые дети еще ничего, выживают, но что с больными творится - это пистец, так что Юр не загибай, а то выходит как у собаки на сене.
НО. Тут же ведь вопрос не в том, что - АХ ! как замечательно, есть куда балласт скинуть ! Пора бы уже давно задуматься о сострадании внутри НАС , НАШЕЙ страны , и собственной ответственности. Но без выеживания, типа нам и так неплохо. ПЛОХО.
Хрена толку плакаться или кулаком грозить. Нужно уяснить раз и навсегда, что многие вещи неприемлемы и осуждаемы должны быть, и это не только по отношению к вышестоящим , но и к рядом живущим. А то очень на многое с "пониманием" смотрим и на что попало списываем. 
Нас всех дезориентируют общепринятые ориентиры счастья. Ишхан Геворгян #518279
Цитата :
Только эти выскочки постоянно в чужие монастыри лезут.А это обычно плачевно заканчивается.Взять к примеру СССР.Где сильно навязывали свой устав,там категорический облом и бабло на ветер.А там где сами с усами вроде ничё так.Например Писеглазия или Куба.
Рогацци, тут несколько по-хлеще будет.. Всеобщее впадение "мира" в очередной кризис.. сокращение продаж.., а Раша, с потерей рынков для того-же ВПК - Сирии, Ливана, Ирака и похожих... в этом году только увеличивает продажи.. по линии ВПК.. Потому пиндосы и не молчат.
Куле.. у Раши единственной есть право продавать оружие без согласия пмндосии, а Раша с 4-го места в 2000-ом поднялась до второго в этом году до пиндосии по продажам вооружения.

Теперь вопрос: Чем пиндосия может повлиять на динамику развития и поступление капитала в Раше и в Рашу?

k537021, прикольная сказка.. 

Живу я здесь
annihilatorsky, Твой протеже себя верующим заявляет,а такую муйню постит.
Какой он нафиг верующий?
Ещё и чтиво типа А.Меня рекомендует.Что ну никак не способствует затуханию разжигания=)
Тут и диагноз ставить проще.
Лицемерный гандон.
И не проси больше соваться к подобным псевдодостойным и псевдоумным в жижу.А уж как его отделал умный и главное стоящий уже на Пути агностик любо дорого.
У некоторых предлагающих говно пожевать есть поразительная способность это самое говно находить !
Вы просто виртуоз!
Интересно у твоего кумира дети есть?

З.Ы. То что я сволочь и удак,я в курсе.Только в овечьи шкурки рядиться не намерен.
Ночь не может длиться вечно. #518302

Гуру
Рогацци, что за манера соскакивать с темы и упоённо обсерать людей, о которых не имеешь ни малейшего понятия? Не критиковать точку зрения, а именно обсерать человека.
Не собираюсь больше это обсуждать. Неинтересно. 

Живу я здесь
Цитата annihilatorsky:
о которых не имеешь ни малейшего понятия

Как же без понятия?
"По плодам их - узнаете их!"
Плод мысли фигуранта Вы любезно продемонстрировали.
Что не так? 
Ночь не может длиться вечно. #518308
Отзывы об организациях

Smile стоматология

Уважаемая Екатерина Шибаева( не нужно прятаться за чужими именами)! Раз уж вы решили выносить на просторы...

Стоматология «Смайл» 21.02.2020 22:56

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Гуру
Цитата :
Плод мысли фигуранта Вы любезно продемонстрировали.
Что не так?
Вижу, что не нравится, вижу, что шлея под хвост попала. Вижу потоки говна. Но не вижу аргументированных возражений. 

Профессионал
Цитата annihilatorsky:
Американцы виноваты?
В том числе и они покупают, в советское время ни одного ребёнка не отдавали, Ельцин за кредиты продал.
Цитата :
Думаете, в США приемными родителями им будет хуже чем в России без родителей?
Да лучше без родителей, чем в машине при 45"С, или битой по голове.
Цитата :
Спросите у воспитанников детдомов какой там рай.
Что спрашивать, он рядом находиться, вижу своими глазами, и про то что там лучше чем в семье, я не утверждаю, но в материальном плане, не хуже точно, да и воспитатели к ним относятся как к своим( хотя выродки встречаются, но я таких не видел, это про взрослых).
Цитата :
А много ли в России желающих усыновлять детей с синдромом Дауна? А с ДЦП?
Ага, тогда по вашему их надо раздавать налево и на право, и из сердца вон, и нет проблемы?
Цитата :
Про детдома - здоровые дети еще ничего, выживают, но что с больными творится - это пистец, так что Юр не загибай, а то выходит как у собаки на сене.
Даш, а я и не утверждал, что у нас лучше чем в америкосии, но с моральной стороны, негоже торговать детьми, надо налаживать у себя их лечение, и социальную адаптацию, а не спихивать не известно куда.  

Живу я здесь
annihilatorsky, Аргументов что у распиаренного тобой ,что у думских я особо не увидел.
По мне принудиловку для алкоголиков и накоманов думским пора принимать.
Глядишь брошенных и сирот будет поменьше.
Любят у нас путать причины и следствия.
Ну а как истинный гуманист и человеколюб я бы не остановился только на этом,а ещё бы и принудительную стерилизацию ввёл для некоторых граждан.
Но увы...есть истинные гуманисты,которые детей стрелять предлагают в высерах креативных.Первыми выть начнут и клеймить позором жестокого удака Рогацци. 
Ночь не может длиться вечно. #518321

Наблюдающий
Цитата annihilatorsky:
Рогацци, говна пожуй. Надоел.
И моему терпению есть предел.

Когда по существу сказать нечего, начинается тупорылый антисемитизм на пустом месте. Потрудись узнать, кто такой Томас Кранмер, прежде чем позориться.

Парни-парни, остыньте, это-же просто виртуалка, не более.
А если-б не..., кто кого наваляет?

Местный житель
Запрет на усыновление российских детей - это что, наш ответ Чемберлену? Улучшит эта мера положение сирот? Вряд ли. Получилось по принципу "назло врагам козу продам, чтобы дети молоко не пили."
Наверное в цивильном обществе отдавать детей заграницу - это как себя не уважать. Но в наших сегодняшних реалиях, имхо - чем больше брошенных детей найдут свои семьи, тем лучше, и неважно где. Тем более, по закону российские родители имеют преимущество перед иностранцами, поэтому и забирают в америку в основном детей с отклонениями, на которых нет желающих здесь. А то, что там они нередко попадают к неадекватным родителям, или имеет место торговля детьми, это вина тех органов, которые отдают детей на усыновление, и возможно несовершенство нашего законодательства. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться