Автор
Тема

Живу я здесь
astrella, Типа достаточно УСПЕШНЫЙ адвокат Астахов не может позволить себе образование собственных детей?
Или если есть бабло крестить своего ребёнка там где ему хочется?
Кстати в той же статейке пишется что письма про запрет международного усыновления Павлик писал ещё в 11 году.И был в этой деятельности весьма последователен.

И причем тут финансовая-прачка Магнитский?
Я же к вам не лезу с советами насчет того что "Любишь кататься - сначала заработай!"
Ночь не может длиться вечно. #523484

Живу я здесь
Я помню стайку школьниц из интерната, которые зарабатывают в Щекино вдоль трассы...Это было постоянно , когда я моталась в Москву...Наверно, где-то в другой "сторазрядной" стране им было бы легче прожить...Извините, устала, после ночной смены, удаляюсь.Зарабатывала на саночки. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #523486

Мэтр
Цитата Рогацци:
Я понимаю в Норвегию,в Швейцарию,ну на худой конец в Данию ,но отдавать детей в третьеразрядную страну пусть и с авианосцами это нонсенс.
Ну ты, брат, загнул.
Согласно действующим правилам, за продовольственной помощью могут обращаться американцы, с доходом из расчета менее 27564 долларов на семью из четырех человек. Талоны даются в среднем на сумму 109 долларов на человека в месяц. Максимальная сумма, на которую предоставляются талоны, составляет 588 долларов в месяц на семью из четырех человек.
Это притом, что жратва там дешевле нашей.
27564*30,5/12/4= 17500 рублей в месяц. Получаешь меньше- бери талоны.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #523503

Живу я здесь
Вик, Ловко=)
Зачем в рубли перевёл?Может в баксах корректнее?
Вычти заодно медстраховку минимал медикер без зубов и НАЛОГИ.
И не дай бог нет полностью выплаченного жилья(налог на недвигу тоже не забудь),если снимать хату то 400- 600/мес бакарей тоже вычти.
И 27 штук в год это очень приличная з/п, но обрати внимание это МАКСИМАЛ ниже которого уже право на талоны
А то плюсующая химичка думает что там рай.

Цитата Вик:
Это притом, что жратва там дешевле нашей.
Какая жратва?
Производства компании Монсанто?
Сплошное ГМО и химия?Хочешь сказать что сам колбаску ешь по 120 рублей кило?
Ночь не может длиться вечно. #523534

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Хочешь сказать что сам колбаску ешь по 120 рублей кило?

А чего тут стесняться - я ем, ту что в магнитах продается примерно за 100 рублей палочка такая 400 грамм в ваккумной утяжке. Я еще и ролтон за 22 рубля на обед могу съесть. .ули еще делать-то, нам голодранцам. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #523541

Мэтр
Цитата Рогацци:
И 27 штук в год это очень приличная з/п, но обрати внимание это МАКСИМАЛ ниже которого уже право на талоны
На четверых это приличная з/п? Не смеши.
Цитата :
Какая жратва?
Производства компании Монсанто?
Сплошное ГМО и химия?Хочешь сказать что сам колбаску ешь по 120 рублей кило?
Я уверен хуже того дерьма что шлют сюда ничего на свете нет. И что самое интересное колбаска по 400 такое же ГМО дерьмо.  
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #523549

Живу я здесь
Цитата Вик:
На четверых это приличная з/п? Не смеши.
Да я и не пытаюсь смешить.
А вот бывшие соотечественники просто ухахатываются,не все правда,те кто реально из себя что то тут представлял и там не потерялись.
Есть знакомые у тебя там? Поспрошай.Но помни что врать будут безбожно.
Цитата pecheroviy:
ролтон за 22 рубля на обед могу съесть.
Так я тоже могу.Главное это делать не систематически ибо излишества вредны=)

Ночь не может длиться вечно. #523556

Мэтр
Цитата Рогацци:
Есть знакомые у тебя там? Поспрошай.Но помни что врать будут безбожно.
Много есть, действительно врут часто. Я увидел несколько моментов-
с баблом у всех на несколько порядков лучше стало, один стал миллионером.
не хватает всем русской души, общения, какой то родственности.
возвращаться никто даже не думает. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #523563

Профессионал
Цитата pecheroviy:
Я еще и ролтон за 22 рубля на обед могу съесть. .ули еще делать-то, нам голодранцам.
pecheroviy, на комп нашёл деньги, а на себя любимого экономишь?
я такое собакам не покупаю, мне их жалко, лучше день не есть, но купить что нить стоящее.
astrella, а при чём здесь лучше живётся и больше шансов, если так поступать, то давайте все своих детей соберём, и поделим между олигархами, пускай воспитывают, как ни как, там будет больше шансов.  

Гуру
Цитата Вик:
Я уверен хуже того дерьма что шлют сюда ничего на свете нет
Ну сравнить особо не с чем, но вот довелось на Новый год откушать тамошний Джим Бин, прямо из Штатов. Соответственно ни одного слова на русском на этикетке, ни акцизы. И я понял, как они сцуки пьют вискарь не закусывая, мелкими глотками. Его не надо закусывать, 40 градусов, а какая приятнось в теле, опьянение даже другое. Ну короче понравилось и литра как и не бывало. Ну думаю, раз такое дело, Новый год с бурбоном, почему бы и Рождество не провести с бурбоном. Нашёл такую же бутыль, уже у нас, соответсвенно, думаю, хер с ним, живём один раз, отдал два килорубля. Анотация на задней этикетке соответсвенно на русском, импортёр некая там "Русь" и бла-бла бла. Производство там же, как написанно и на тамошней бутылке.
Итог: Одинаковые напитки с совершенно разным вкусом, это как?
С такой же бедой столкнулся с Эфесом в Турции. Там всё-таки Эфес, тут не знаю что...Это я так, к слову, чисто свои ощущения... 
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #523573

Профессионал
ФиЛ, там он за такую херню в миг лицензии лишиться, да ещё срок впаяют,  

Гуру
Цитата ФиЛ:
ФиЛ, там он за такую херню в миг лицензии лишиться, да ещё срок впаяют,
Я не хочу сравнивать там или здесь, я там не жил, а туризм и эмиграция, это разные вещи. Я просто сравнил один напиток, произведённый одним производителем, но сделанный для собственных нужд и для России в частности. На выходе получилось два разных напитка.
Небо и земля.
— Ну что вы? К чему оскорбления? Уладим это как цивилизованные люди — жестокостью и бессмысленным насилием. Wednesday Addams #523583

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, на комп нашёл деньги, а на себя любимого экономишь?

комп у меня не только средство трындежа на форуме, но и производства. Так что, деваться некуда. кстати, свой ноут брал еще в 2008 году за 13,5 рублей

Цитата Конь:
я такое собакам не покупаю, мне их жалко, лучше день не есть, но купить что нить стоящее.
у богатых свои причуды
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #523605
Цитата Рогацци:
У тебя реально непорядок в голове=)
Что забирать назад????? Головешки????

Рогацци, вроде "технарем" себя считает, но с арифметикой у него явно не всё в порядке.
Всё таки сравнивать надо корректно:

Соотношение армий Наполеона и Александра Первого на момент вторжения в Россию было 5:1. Отступление русской армии в таких условиях было неизбежно.

Соотношение войск Германии и СССР на 22 июня 1941 года было совсем иным. По танкам и самолетам Красная армия вообще имела превосходство.
Всего в восточной группировке войск фашистской Германии и ее союзников насчитывалось 5,5 млн. человек, 47,2 тыс. орудий и минометов, 4,3 тыс. танков (в большинстве легких), и около 5 тыс. боевых самолетов.
В Советских Вооруженных силах к началу войны имелось 303 дивизии и 22 бригады, из которых в западных военных округах (ЛенВО, ПрибОВО, ЗапОВО, КОВО, ОдВО) размещались 166 дивизий и 9 бригад. В них насчитывалось 2,9 млн человек, 32,9 тыс. орудий и минометов (без 50-миллиметровых), 14,2 тыс. танков (в т.ч. Т-34 и КВ, аналогов которым у немцев не было вообще!), 9,2 тыс. боевых самолетов.

При ТАКОМ соотношении, разгром и отступление Красной Армии аж до Москвы, 5 миллионов пленных - есть ПРИГОВОР Сталину.

так что сравнение ну очень не корректное...
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523671
Цитата :
Но вражьи голоса белоленточников еще почему то продолжаю вещать, о том куда катится Рашка. Красным мои комменты
1. Детей-сирот в России сейчас больше, чем было в годы войны. Две трети нынешних детей-сирот – это социальные сироты при живых родителях. Почему в России не сокращается число сирот? Почему выросло количество возвратов детей из приёмных семей в детские дома? Когда общество пересмотрит своё отношение к сиротам? Социальных сирот в годы войны вообще не считали, их было около 7 миллионов, обычных сирот сейчас 40 000
11.11.2010 http://www.newsland.ru/news/detail/id/585003/
2. По официальным данным, на фоне сокращения общей численности детей число детей-сирот и детей, лишившихся попечения родителей, продолжает увеличиваться. Основная причина такого колоссального роста социального сиротства объясняется сложной социально-экономической ситуацией в стране и, как следствие, широким распространением семейного неблагополучия. Вранье, кличество сирот уменьшается
(статья за 2012 год) http://www.basman.ru/aticals/16/396
По данным министерства образования, на 2007 год в России на учете было 742 тысячи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Для справки: после Великой Отечественной в стране было 680 тысяч сирот. Но то - после войны. А в 1989 году сирот было зарегистрировано 87 тысяч

http://gloriaputina.livejournal.com/193500.html

Говорят, что сейчас количество наших граждан, желающих взять сирот, больше чем самих сирот... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523687
Отзывы об организациях

Муниципальная гимназия № 34

Закончил эту школу в 1983 г. Пионервожатая Надя была просто огонь) Завуч - "Кукла" Галина Але...

Владимир 18.02.2020 20:37

Детская школа балета Lil Ballerine

АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА INFOOREL.RU НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕТ пользователю с IP 91.***.**.104 прекратить размещать отзывы от ра...

admin 18.02.2020 09:15

Зубок, Стоматологическая на Гайдара 46

Чистое, красивое помещение. Улыбчивый и приветливый персонал. Цены не то чтобы маленькие, но и не большие. Пломбы...

Сергей 17.02.2020 13:10

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
По танкам и самолетам Красная армия вообще имела превосходство.

Гуманитарный вы наш, в части самолетов и танков поинтересуйтесь что за именно техника была у СССР и Германии. И как соотносились ее возможности. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #523700
pecheroviy, в части танков хоть что говорите, но у немцев танки были ХУЖЕ, и их было меньше.

Михаил Ефимович Катуков под Мценском воевал точно на таких же танках, какие были на вооружении и летом 41-го -

Цитата :
«4-я танковая бригада отважными и умелыми боевыми действиями с 4.Х по 11.X, несмотря на значительное численное превосходство противника, нанесла ему тяжелые потери и выполнила поставленные перед бригадой задачи прикрытия сосредоточения наших войск… В результате ожесточенных боев бригады с 3-й и 4-й танковыми дивизиями и мотодивизией противника фашисты потеряли 133 танка, 49 орудий, 8 самолетов, 15 тягачей с боеприпасами, до полка пехоты, 6 минометов и другие средства вооружения. Потери 4-й танковой бригады исчисляются единицами».

из приказа N337 Наркома обороны СССР от 11.11.1941г.

Факты - вещь упрямая!

pecheroviy, а про самолеты лучше вообще помолчите - их немцы в большинстве на аэродромах уничтожили... 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523706

Наблюдающий
Посмотрите, хорошо посмотрите и подумайте.

Вы реально хотите опустить Россию ниже Гватемалы?
Вы реально хотите играть нашими детьми в американскую рулетку?

Lesatach, кто смог дать отпор Гитлеру лучше Сталина? Какая страна мира? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #523741

Профессионал
Цитата Герасим:
кто смог дать отпор Гитлеру лучше Сталина?
Русские люди. 

Философ
Цитата Конь:
Цитата Герасим:
кто смог дать отпор Гитлеру лучше Сталина?
Русские люди.
Кто лучше гиДлера, справлялся с теми, кто щаз правит русскими?)))))))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #523768

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться