Автор
Тема

Философ
Цитата Lesatach:
....
Нашей новой элите кроме как из местной ГРЯЗИ, взяться больше не от куда!
Элита из РПЦ-сойдёт?
Один семинарист не хило так справлялся)))))))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #523343
Цитата Стяпан:
Один семинарист не хило так справлялся

"не хило справлялся" - это когда дело живет долгие годы и после смерти человека
А "дело" того недоучившегося семинариста не прожило и месяца -

Цитата :
N 0068 4 апреля 1953 г.

Совершенно секретно

Министерством внутренних дел СССР установлено, что в следственной работе органов МГБ имели место грубейшие извращения советских законов, аресты невинных советских граждан, разнузданная фальсификация следственных материалов, широкое применение различных способов пыток - жестокие избиения арестованных, круглосуточное применение наручников на вывернутые за спину руки, продолжавшееся в отдельных случаях в течение нескольких месяцев, длительное лишение сна, заключение арестованных в раздетом виде в холодный карцер и др.

По указанию руководства (бывшего) министерства государственной безопасности СССР избиения арестованных проводились в оборудованных для этой цели помещениях в Лефортовской и внутренней тюрьмах и поручались особой группе специально выделенных лиц, из числа тюремных работников, с применением всевозможных орудий пыток.

Такие изуверские “методы допроса” приводили к тому, что многие из невинно арестованных доводились следователями до состояния упадка физических сил, моральной депрессии, а отдельные из них до потери человеческого облика.

Пользуясь таким состоянием арестованных, следователи-фальсификаторы подсовывали им заблаговременно сфабрикованные “признания” об антисоветской и шпионско-террористической работе.

Подобные порочные методы ведения следствие направляли усилия оперативного состава на ложный путь, а внимание органов государственной безопасности отвлекалось от борьбы с действительными врагами Советского государства.

Приказываю:
Категорически запретить в органах МВД применение к арестованным каких-либо мер принуждения и физического воздействия; в производстве следствия строго соблюдать нормы уголовно-процессуального кодекса.
Ликвидировать в Лефортовской и внутренней тюрьмах организованные руководством (бывшего) МГБ СССР помещения для применения к арестованным физических мер воздействия, а все орудия, посредством которых осуществлялись пытки - уничтожить.
С настоящим приказом ознакомить весь оперативный состав органов МВД и предупредить, что впредь за нарушение советской законности будут привлекаться к строжайшей ответственности, вплоть до предания суду не только непосредственные виновники, но и их руководители.

Министр внутренних дел Союза ССР Л.Берия

ГА РФ, ф. 9401, оп.1, д.1299, л.246-247

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523351
Вот уж не думал, что коммуняки на "грязь" обидятся...

Раньше, помню, гордились...меня в школе учить заставляли "На дне" М.Горького... бравировали что, мол "академиев они не кончали...", и что "всю контру прикончили..."...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523352

Живу я здесь
Lesatach, Приказ Берии правильно привёл.
Хрущ сразу понял что за его выкрутасы на Украине в период чисток, рано или поздно придётся отвечать и вместе с Жуковым который несмотря на величие тоже был не ангел , Лаврентия и уканторопопили.
Попытки ИВС убрать партию от управления и сования носа в народное хозяйство прослеживаются как раз после ВМВ.
Политика и идеология это одно.
Экономика- другое.
Каждый должен заниматься своим делом.

То что ты привёл этот приказ лишний раз подтверждает величие ИВС и дальновидность! Спасибо тебе!
Скрытый сталинист в логове врага это всегда хорошо!
Хотя может быть ты просто не конторлируешь свой мыслительный процесс?  
Ночь не может длиться вечно. #523356

Философ
Цитата Рогацци:
Lesatach,........
Хотя может быть ты просто не конторлируешь свой мыслительный процесс?
Да Вы льстец!))))))))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #523357

Профессионал
Цитата :
Вот уж не думал, что коммуняки на "грязь" обидятся...Раньше, помню, гордились...меня в школе учить заставляли "На дне" М.Горького... бравировали что, мол "академиев они не кончали...", и что "всю контру прикончили..."...
Lesatach, с контрой разобрались уже давно ..
Идёт процесс формирование новой элиты ...))

.

13пилот, то-то и оно, что не нравится этот процесс "заклятым партнерам"

Ещё не сформировалась толком, а уже пропалывать собираются...

Рогацци, шизофреники в рядах "красных", меня совсем не удивляют...или просто с дуба рухнули?

Цитата Рогацци:
Попытки ИВС убрать партию от управления и сования носа в народное хозяйство прослеживаются как раз после ВМВ.

А я слышал, что вопреки ИВС и Берии, Курчатов убрал ПАРТИЮ из атомной физики...Смелый был Курчатов, а ИВСу деваться было некуда...стерпел...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523361

Профессионал
Цитата :
13пилот, то-то и оно, что не нравится этот процесс "заклятым партнерам"Ещё не сформировалась толком, а уже пропалывать собираются...
Дык вовремя не прополишь ..сорняк весь урожай забьёт ..))

13пилот, себя любимого небось на должности "прополщика" видите?
т.е. от Вас будет зависеть, кого "пропалывать", а кого нет?

Стесняюсь спросить, а сами то того достойны?

т.е. РЕШАТЬ кого - куда? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523366

Живу я здесь
Lesatach, Здравый смысл и научный подход чужды идеологическим шорам.
Вы опять подтвердили что ИВС был умным и дальновидным политиком.Спасибо! 
Ночь не может длиться вечно. #523368
ЭЛИТУ - прополоть...

Детей - за бугор, ***ам на воспитание...

и потом эти людишки ещё о каком-то патриотизме вякать смеют, о каком-то "благе" для народа...

"патриоты" они конечно, но не России!

и пекутся о "благе", но не для русских!

Цитата Рогацци:
Вы опять подтвердили что ИВС был умным и дальновидным политиком.Спасибо!

Посмотри ещё раз "итоги" 1941 года, и не говори больше про "дальновидность". (наиболее наглядно) 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523371

Живу я здесь
Lesatach, Ну в отличии от Сашеньки Романова спалить Москву не дал.
А уж Саша был дальновиден шо пипец.

Впрочем когда ВСЯ Европа наваливается тяжело и отступление ДАННОСТЬ.
Что Царь что Сталин ничего не могли изменить на начальном этапе.
Так что 12 и 41 это закономерность.Прими это и... галоперидол для упорядочивания мозговой деятельности=) 
Ночь не может длиться вечно. #523374

Живу я здесь

вскормленный американским попкорном кот - примеряет царскую шапку, ЭЛИТА, йопт 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #523379
Цитата :
Lesatach, Ну в отличии от Сашеньки Романова спалить Москву не дал.

Ну да, политический момент был важнее солдатских жизней...

А Александр Первый не побоялся отдать здания и территории, т.к. ЗНАЛ, что назад заберет. Да и воевал не в пример быстрее...

Однако...адмирал Кузнецов оказался готов, а Сталин не готов...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523417

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
А Александр Первый не побоялся отдать здания и территории, т.к. ЗНАЛ, что назад заберет.
У тебя реально непорядок в голове=)
Что забирать назад????? Головешки????
И откуда знал? Братцы масоны рассказали?Или Английский Жора III нашептал c Ротшильдом?Так эта островная млядь всегда втихаря гадит и шепчет и обманывает.
Хитёр Сашенька.Ну это было понятно по тому как он папеньку укантропопил,неплохого реформатора кстати.
Что папенька,что Москва...нехай горит,пусть кони в храмах и иконы топором для выковыривания окладов и камней.Да и не столица вроде,а так ерунда.Нехай.
Отцеубийце наплевать.
Реально можно было просрать войну.В отличии от Алоизыча Корсиканец МОГ долго воевать,что и показала компания 13 года в Европе,особенно если бы не сидел в Москве 6 недель, а сразу бы на юга ломанулся добивать русскую армию.
Впрочем такая СУДЬБА у всех кто сюда без спросу припёрся.

Казалось бы причем здесь Магнитский? А при том причем и Ротшильд.
Насрут и стрелки переводят.И так ВСЕГДА.
В тот раз корсиканца натравили,потом алоизыча и типа не при делах.Сейчас ослоёбов готовят.
Давно надо оловянные острова сделать стеклянными ,даже грамматика русского языка подсказывает=) 
Ночь не может длиться вечно. #523430
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Наблюдающий
Цитата astrella:
http://www.novayagazeta.ru/news/62135.html
И что? Слепая школьница пнула Путина. Какова подача, оцените! Сейчас вот второе письмо написала. Разумеется, про бесчеловечный закон Димы Яковлева. И, разумеется, попало на вентилятор и рассосалось по СМИ.

Кстати, какое странное совпадение - ребёнку должны сделать операцию в США. Совпадение? Дай Бог, разумеется, чтобы ей вернули зрение.

Но то, что можно понять и простить школьнице, не совсем простительно взрослым, не считаете? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #523467

Живу я здесь
http://www.inosmi.ru/russia/20120908/198831344.html

Вы хотите сказать, что в нашей стране лучше относятся к детям , чем в США? Или то, что у нас больше возможностей для лечения? Почему дети должны страдать от ответного хода чинуш в ответ на шаг из Белого дома? Если есть шанс помочь ребенку, его надо использовать...Уверяю Вас, изуверов в нашей стране гораздо больше...Я не люблю Штаты, но условия проживания там лучше и возможностей больше.Это неоспоримый факт. 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #523471

Живу я здесь
Цитата astrella:
Это неоспоримый факт
Как и факт ,то что 47 МИЛЛИОНОВ пиндосов получают ТАЛОНЫ на еду.
Я понимаю в Норвегию,в Швейцарию,ну на худой конец в Данию ,но отдавать детей в третьеразрядную страну пусть и с авианосцами это нонсенс.
Ночь не может длиться вечно. #523472

Живу я здесь
Вот интересно, почему семья ярого защитника детей Павла Астахова живет в Каннах? Наверно, потому что там хуже , чем у нас...(((((((((((
http://maxpark.com/community/3607/content/1733594
Если Штаты- третий разряд, мы какой? 
Всем уставшим от характера Водолеев предлагаю ПЕРЕДОХНУТЬ. Ударение поставьте на свой вкус. #523475

Наблюдающий
Цитата astrella:
Вот интересно, почему семья ярого защитника детей Павла Астахова живет в Каннах? Наверно, потому что там хуже , чем у нас...(((((((((((
http://maxpark.com/community/3607/content/1733594
Если Штаты- третий разряд, мы какой?
Где Канны и где - США?
А чьим именем назван закон, не забыли? 
Профессионалы построили Титаник, а любители - Ноев Ковчег. #523476

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля