Автор
Тема

Профессионал
и торчат уши ****-**** даже из закона of Dmitry Jackson 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #523047
Цитата pecheroviy:
Ну да, пока новые князи из грязи вылезут...

pecheroviy, я понял! Вы хотите, чтобы народ вообще из грязи не вылез! Никогда!
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523049

Живу я здесь
Цитата :
  Цитата pecheroviy:
Ну да, пока новые князи из грязи вылезут...

pecheroviy, я понял! Вы хотите, чтобы народ вообще из грязи не вылез! Никогда!

Lesatach, вы гениальны, честное слово. Не ответив ни на один вопрос, навешали ярлыков и сделали выводы обратные всему, что написано. Как юрист вы проявили себя отлично.

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #523051
pecheroviy, что ж было Вам отвечать, еже ли Вы ничего не спросили?

Я за то, чтобы русские дети не передавались иностранцам. (и говорил об этом и год назад, и полтора...)

Я за то, чтобы у русского народа появилась своя ЭЛИТА, вместо вырезанной большевиками (которой кроме как из грязи, взяться больше не откуда (не из Тель-Авива же завозить!), а не так, чтобы ВЕСЬ народ сидел по уши в грязи, но все ровненько)

pecheroviy, Вы изображаете пессимиста, который раньше сидел перед пустым стаканом, а когда ему налили полстакана, он обиделся...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523052

Философ
В свою очередь, российские власти приняли ОТВЕТНЫЙ(капс для лесатрахнутых)) закон, который называют "антимагнитским" законом, или "законом Димы Яковлева".
http://lenta.ru/news/2013/01/15/london/

Как передает ....., со ссылкой на генпрокурора РФ Юрия Чайку, надзорное ведомство четыре раза обращалось в британское министерство внутренних дел с просьбами о помощи в расследовании дела.-
http://www.abnews.ru/?p=novosti91&news=125255
и у нас есть товарищи, не понимающие с 4-го раза)))))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #523061

Местный житель
Цитата Lesatach:
Однако, ЭЛИТУ народа уничтожить можно быстро, а вот вырастить заново - процесс длительный!

Уже выросла, но не элита, а сорняк. Пора пропалывать. 

Живу я здесь
Стяпан, Закон был принят вовсе не в ответ=)
Там самый сок про НКО за иностранные деньги.
Если посмотреть хронологию наездов на эти гадюшники под названием НКО и последовательность действий,то вся эта мутотень к списку Магнитского отношения никакого не имеет.
А то что именно в части усыновления пиндосами это из-за того что как раз именно они замечены в самом крупном финансировании нашей пятой колонны.
pecheroviy, Рассуждение на тему "в ответ" у меня вызывает улыбку,как фраза Руслановой в Собачьем сердце про небесную ось.
Вы же вроде не хомяк?

Цитата newoccupant:
Пора пропалывать.

Вы извините, к какому классу по доходам относитесь?
Или опять Собачье сердце вспоминать?
Ночь не может длиться вечно. #523082

Местный житель
Цитата Рогацци:
2ндфл что-ли выслать?
Цитата :
Или опять Собачье сердце вспоминать?
вспоминайте, если на большее ума нет, скоро как Лес* станете. 

Мэтр
Цитата Lesatach:
Я за то, чтобы русские дети не передавались иностранцам. (и говорил об этом и год назад, и полтора...)
Не забывай что они продаются по одной простой причине- самим не нужны, от них отказываются.
Цитата :
Я за то, чтобы у русского народа появилась своя ЭЛИТА, вместо вырезанной большевиками (которой кроме как из грязи, взяться больше не откуда (не из Тель-Авива же завозить!), а не так, чтобы ВЕСЬ народ сидел по уши в грязи, но все ровненько)
Эта новая "элита" в разы хуже большевиков, да и не приживется она здесь, наворуют и свалят. 
И будьте же Вы все трижды счастливы!!! #523100

Живу я здесь
newoccupant, палисся
Впрочем белогандонизм заразен и порой неплохую человеческую личность низвергает до уровня злобного хомяка.
Я вашу мутацию в этом русле даавно наблюдаю.
Попробуйте сменить работу,авось полегчает

И кстати если уж призываете пропалывать,то приезжайте на прополку свеклы.Заодно узнаете какое нелёгкое это дело прополоть так чтобы и сорняки убрать и свеклу оставить.А то без урожая можно остаться=) 
Ночь не может длиться вечно. #523101

Живу я здесь
Цитата Lesatach:

Ну уж определитесь - ЭЛИТА (интеллектуальная и культрурная) или сброд оказавшийся у кормушки и их отпрыски под названием "золотая молодежь"

если вы за второе, то

Цитата :
Уже выросла, но не элита, а сорняк. Пора пропалывать.

Причем делать это регулярно. А то сорняки все время лезут. Тут я согласен

Цитата :
Эта новая "элита" в разы хуже большевиков, да и не приживется она здесь, наворуют и свалят.

Цитата :
pecheroviy, Вы изображаете пессимиста, который раньше сидел перед пустым стаканом, а когда ему налили полстакана, он обиделся...

Раньше это когда? При советах был мелким и несмышленым. Если о конце 90-х, то скорее наоборот - сидел перед полным, а тут из него 2/3 отпили.

Цитата :
Там самый сок про НКО за иностранные деньги.

А как это преподносят обывателю? Как ответ...

Цитата :
pecheroviy, Рассуждение на тему "в ответ" у меня вызывает улыбку,как фраза Руслановой в Собачьем сердце про небесную ось.

не понял к чему это.

Цитата :

нищеброд 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #523113

Местный житель
Цитата :
newoccupant, палисся
Рогацци, бросайте Вы эту свою свеклу, и "капусту" бросайте. На "Битве экстрасенсев" новый кастинг. 

Живу я здесь
Цитата pecheroviy:
нищеброд
Врёте батенька.
Уже по отзывам тут на форуме понятно что у Вас руки откуда надо растут,да и голова похоже на месте.
Никак не можете таковым быть,ну никак=)  
Ночь не может длиться вечно. #523120

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
Уже по отзывам тут на форуме понятно что у Вас руки откуда надо растут,да и голова похоже на месте.

не знаю, может оно и так, но толку от этого немного. Толи в силу неумения использовать все это по назначению, толи в силу природного дол**изма. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #523124

Философ
Цитата Рогацци:
Стяпан, Закон был принят вовсе не в ответ=)
.....
О как......, наверное это было "грамотное" подведение одного к другому, типо хитрый подход наихитрейших мегапродуманов основывающихся на zog-методах))))

э-э, внезапно?))))))))))))))

зы. у меня сброс памяти пока не производился(чую дождусь-по тыкве тюкнут)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #523261
Отзывы об организациях

Smile стоматология

ОСТОРОЖНО!!! КЛИНИКА СМАЙЛ в ОРЛЕ! В 2017 году обратилась в Стоматологию Смаил в г Орел для установ...

Екатерина 21.02.2020 17:34

Станция скорой медицинской помощи 03

Вызвали скорую, у ребенка 3 года заболел сильно живот, температуры нет, приехала бригада, врач поставил сразу диагноз- д...

Анон 19.02.2020 23:14

Муниципальная гимназия № 34

...

Владимир 19.02.2020 21:11

Муниципальная гимназия № 34

Парахин Максим - учИтеля )))

Владимир 19.02.2020 20:54

Профессионал
голо_суют... единогласно 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #523267
Кое-кому здесь в пору не только американский флаг в руки давать, но и флаг всех цветов радуги...

Цитата :
Христианам запретили усыновлять детей в Англии
gazeta.ua — Высший суд, входящий в Верховный суд Великобритании, принял принципиально новое решение, которое может иметь серьезные последствия для процессов усыновления детей верующими семьями. Суд выразил мнение, что христиане с традиционными взглядами на сексуальную этику, не подходят на роль приемных родителей - их убеждения могут быть неблагоприятными для детей. февраль 2012

http://vott.ru/entry/214033

Вышеназванный узаконенный в "просвещенной" и "передовой" Англии "секспросвет", у НАШИХ предков назывался по другому, но точно - РАСТЛЕНИЕ МАЛОЛЕТНИХ.

А здесь некоторые предлагают отдавать детей туда, где их вполне "законно" будут РАСТЛЕВАТЬ "лица нетрадиционной сексуальной ориентации"...

Повторяю - флаг "всех цветов радуги" вам в руки!

Нашей новой элите кроме как из местной ГРЯЗИ, взяться больше не от куда! Нравится это кому-то или нет...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523306

Живу я здесь
Lesatach, Шудра всегда думает, что вокруг только грязь! 
Ночь не может длиться вечно. #523308

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
Нашей новой элите кроме как из местной ГРЯЗИ, взяться больше не от куда! Нравится это кому-то или нет...

а я-то думал, что в нашей стране еще есть и культурные и образованные люди... ан нет, оказывается только грязь. Ну тогда понятно чего у нас тут распил, там распил. "чем просить и унижаться, лучше сп-здить и съ-баться", вот главный принцип нашей типа элиты и их мажорных деток, вообще не считающих окружающих за людей. А наш дорогой лестах усиленно их защищает, видимо сам из этих.

Впрочем, известно, что дерьмо оно всегда наверх всплывает. В данном случае на верх социальной лестницы. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #523327

Местный житель
Lesatach, как-то очень часто на всякую гомосятину возбуждаешься. Перечитай свою писанину, может пора форум поменять? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться