Автор
Тема

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
присвоениям Пап себе неограниченной власти

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #518034

Местный житель
А что мы так волнуемся? Признавайтесь, кто из вас в списке магнитского 

Философ
Понятное дело, что жулики и воры заволновались, вдруг их не пустят в США, а то глядишь и еще куда не пустят. Типа куда доллары вывозить будем.

Еще согражанами России себя считают, постыдились бы. 
наивные чукотские юноши и девушки думают, что пиндосы не пускают к себе ВСЕХ жуликов и воров...

Как бы не так!

Они не пускают только тех, кто "не их сукины сыны (дочери)". Остальных пускают запросто, а иных даже и защищают.

Вот, например, всем жуликам жулик - Березовский.....

...а тут наивные слюной брызжут, копья ломают, коленками в грудь стучат.... что-то доказывают... сами себе...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #518049

Философ
Цитата Lesatach:
"— Сомоса, конечно, сукин сын, но чей сукин сын? — сказал президент Никсон. — Наш сукин сын!.."
Нельзя, чтобы с нашими "сукиными сынами" разбирались чужие дяди.
Независимость (суверинитет) должна быть...
...
Уважаемый православный юрист..., эта братия менты/сизо/следователи/судьи...может и близки Вам по "матери")))), но к подавляющему большинству русских, они отношения не имеют...хотя по численности их не мало...так-же как заключённых... Пысают дяди, что если "коснётся"( по Коробейникову)), бечь некуда будет..., типа неотвратимость наказания..за которую они уж сильно радеют..только не для себя(пустой тары из под шампани и на них в мире ещё достаточно)))))

Цитата Lesatach:
pecheroviy, Вы - берендей?

...а мы - русские!
из вики...
"Берендеи отличались от других наёмников и русских федератов большей жестокостью по отношению к половцам"
"По́ловцы — тюркоязычный кочевой народ"
я наверное берендей)))))))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #518054
Стяпан, не будьте наивным.
Когда в России правила "семибанкирщина" при "царе" Борисе, и воровали не меньше чем сейчас, и не меньше чем сейчас людей гнобили, имущество отбирали, то пиндосы пальцем не шевельнули, чтобы остановить беспредел.

Нынешний их наезд, есть именно наезд на НАШУ элиту. Пусть эта "элита" грязная и страшная, но она НАША. А какой народ - такие и бояре и неча на зеркало пенять коли рожа крива.

Смысл наезда - "Империя зла диктует свои законы" и "подчинение других народов, через подчинение элит"... вот только руки у них коротки...

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #518169

Наблюдающий
Цитата newoccupant:
А что мы так волнуемся? Признавайтесь, кто из вас в списке магнитского

Cобственно, а чего сыр-бор, или паны дерутся - у хлопцев чубы трещат. Мне, допустим, по барабану, в списке или в очереди данный гр-н. Мне от этого прохладно. Политиканы-пусть красноречие тратят.

Профессионал
Цитата Lesatach:
Нынешний их наезд, есть именно наезд на НАШУ элиту. Пусть эта "элита" грязная и страшная, но она НАША
Правильно Lesatach,
Как на Руси говорят :
Дальше в лес - БОЛЬШЕ ДРОВ ....))

Наблюдающий
[quote=Lesatach]

Вот, например, всем жуликам жулик - Березовский.....

А вор должен сидеть...

А он наслаждается жизнью------------

Наблюдающий
Цитата Стяпан:
Цитата Lesatach:
"
Независимость (суверинитет) должна быть...
...

Цитата Lesatach:
pecheroviy, Вы - берендей?

...а мы - русские!
из вики...
"Берендеи отличались от других наёмников и русских федератов большей жестокостью по отношению к половцам"
"По́ловцы — тюркоязычный кочевой народ"
я наверное берендей))))))))

У нас, в Лужках, есть Половцы, даже улица одноименная. Тюрки-мы, но гордые.
неужели те, кто радуются "закону Магнитского" хотят, чтобы вместо доморощенных жуликов, нами правили жулики англосаксонские из Госдепа?

Давно интересуюсь, енти, радующиеся, точнее злорадствующие, не засланные к нам?

(самая большая радость - это злорадство)

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #518184

Философ
А не пофиг ли? Есть страна пендосия и она вправе жить как хочет и с какими хочет законами... Пусть в своем монастыре творят что хотят. 
--Пойдём причинять добро. #518189

Профессионал
Цитата Lesatach:
неужели те, кто радуются "закону Магнитского" хотят, чтобы вместо доморощенных жуликов, нами правили жулики англосаксонские из Госдепа?

Давно интересуюсь, енти, радующиеся, точнее злорадствующие, не засланные к нам?

(самая большая радость - это злорадство)
Lesatach, конечно радуемся ..
Если - бы не Магницкий , так и продолжали бы русских детей продавать в американское рабство ...
А теперь у них будет счастливое детство под патронажем наших депутатов и РПЦ ...Ведь церковь не останется глухой к потребности тех детей . которых раньше спихивали в буржуйскую америку ..поделится своими богатствами с сиротами ..
Я думаю в этом вопросе даже сомневаться не приходится ..
Действительно ,чего раньше честно заработанную копеечку всю в американские банки гнали ..
Теперь будет возможность на детишек потратить ...

Комитет Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству на заседании в понедельник, 17 декабря, одобрил поправку о запрете на усыновление российских детей гражданами США.

Поправку о запрете усыновления российских детей гражданами США, предложенную членом "Единой России" Екатериной Лаховой и членом ЛДПР Еленой Афанасьевой, предполагается внести в законопроект "О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушению прав граждан Российской Федерации", являющийся ответом на принятый в США "акт Магнитского".

Живу я здесь
Цитата Stingo:
Пусть в своем монастыре творят что хотят.
Только эти выскочки постоянно в чужие монастыри лезут.
А это обычно плачевно заканчивается.Взять к примеру СССР.Где сильно навязывали свой устав,там категорический облом и бабло на ветер.А там где сами с усами вроде ничё так.Например Писеглазия или Куба.Специфика разная,зато местного колориту навалом.

Я вообще предлагаю ввести новый закон и назвать его "Закон Депардьё".Они нашим запреты,а мы ихним наоборот преференции.
В задроченной Бельгии 45% налог с миллионеров и то убёг туда.
Наверно про наш НДФЛ не все буржуи знают=)
Надо Раша Тудей устроить пропаганду получше.
А вот когда баблецо потечет в нужном нам направлении можно мило похихикивать на тупоголовых пиндосов.
У прапрадедов были гувернёры французы,да немцы...чем мои внуки хуже?=))))))))))))))))))) 
Ночь не может длиться вечно. #518238

Профессионал
Цитата Рогацци:
Наверно про наш НДФЛ не все буржуи знают=)
Рогацци, знают, но пос...вают, помнят 17-й, могут в раз потерять всё, у нас не заржавеет. 
Отзывы об организациях

Гимназия №16

Лучше 11 лет просидеть в туалете, больше толку будет. Оценку "5" получают те кто лижет попу, оста...

Паша техник 16.02.2020 21:25

Центр стоматологии 32

Хочу поблагодарить доктора Суховей, лечил на этой неделе 2 зуба у нее, сейчас как новенькие, не болят и ...

Владлен Гвоздев 14.02.2020 10:34

Служба Судебных Приставов

Имела честь посетить приставов орловского района!казалось бы с простым вопросом о получении справки официаль...

Гость 14.02.2020 02:01

Шторм ЧОП

Почему в чопе работают ранее судимые ?

Житель орл обл 13.02.2020 18:39

Гуру
Процитирую из ЖЖ

http://thomas-cranmer.livejournal.com/157821.html

"Госдума" России - просто молодцы! Так их, буржуев проклятых. Это ещё мы их пожалели, ящитаю. Надо было ещё жестче! За каждого не пущенного в США чиновника - расстрелять трёх детей из российских детдомов. За аннуляцию визы - пять детей. За высланного шпика - десять. За арест счёта - взорвать детдом вместе с детьми и персоналом. А за антироссийские заявления Госдепа можно выгонять российских детей босиком на мороз или сечь розгами.

А ещё можно напрямую захватывать собственных граждан, приставлять им ствол и требовать от бездуховного забугорья чего-нибудь. Какой гешефт, а!? Передайте это Владимиру, он оценит.  

Живу я здесь
annihilatorsky, Сама мысль ЖЖшного выблядка нам как бы говорить что КГ/АМ.
И охота Вам уважаемый тащить высеры всяких ублюдков к нам на форум?
Томас Кранмер говорите? А нет ли тут разжигания антисемитизьму?
Черкануть что ли убогому вопросец насчет "Знает ли он конструкцию газенвагена?Или сколько джоулей надо чтобы сжечь до пепла предмет состоящий на 70% из воды? 
Ночь не может длиться вечно. #518241

Живу я здесь
Цитата Рогацци:
КГ/АМ.
оценку поддерживаю. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #518243

Профессионал
Цитата Рогацци:
А вот когда баблецо потечет в нужном нам направлении можно мило похихикивать на тупоголовых пиндосов.
У прапрадедов были гувернёры французы,да немцы...чем мои внуки хуже?=)))))))))))))))))))
И не говори Рогацци, завидуют ...просто их подполковники живут не как наши ..)
Глянул , из -за чего весь этот сыр- бор ...из-за каких то жалких 5 ярдов ...

ответ МВД по хищению 5.4млрд.

похитили деньги через схемы 6 человек, 2 сидят, 4 скончались. 0.5 млрд найдено и возвращено, примерно 5млрд "растворились в банковской системе"

Гуру
Цитата Рогацци:
И охота Вам уважаемый тащить высеры всяких ублюдков к нам на форум?
Уважаемый! Поймите уже, что высер ублюдка - это ваша несдержанная реакция! Прежде чем писать что-то - посидите, подумайте, остыньте.

А процитировал я потому, что полностью согласен с этим утверждением. И написал это человек умный и достойный. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться