Автор
Тема

Местный житель
Цитата Конь:
хотя бы убрать посреднические организации, и запретить плату за усыновление
+100500
Все правильно. Только один вопрос: при чем здесь США ???  

Живу я здесь
Цитата Конь:
убрать посреднические организации
Вопрос как это сделать на практике. Посредники они живучие.
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #522636
Цитата pecheroviy:
Внимание вопрос - почему соответствующая законодательная базе не появилась раньше? Почему запрет коснулся исключительно США (относительно благополучных в этом плане, в отличии от европейских стран)?

Встречные вопросы:
1. Разве америкосы уже усыновили всех СВОИХ сирот?
2. Какую прибыль имеют посреднические (американские) компании, на продаже русских (белых!) детей в американские семьи? 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #522645

Профессионал
Цитата :
1. Разве америкосы уже усыновили всех СВОИХ сирот?2. Какую прибыль имеют посреднические (американские) компании, на продаже русских (белых!) детей в американские семьи?

- Доктор, она постоянно нас терроризирует своими поучениями, учит жизни, вмешивается во все наши дела. И замочить бы ее - так нет, она ведь нам деньги дает:

- Не волнуйтесь, у многих бывают такие конфликты с тещами.

- Какая теща?! Я про Америку:

Живу я здесь
Цитата :
Встречные вопросы:
1. Разве америкосы уже усыновили всех СВОИХ сирот?
2. Какую прибыль имеют посреднические (американские) компании, на продаже русских (белых!) детей в американские семьи?

Lesatach, мой ответ на ваши вопросы "да понятия не имею". А вы на мой так и не ответили. Еще раз почему, если поднялась волна на запрет на усыновление за бугор (торговлю детьми из России) меры были приняты исключительно к США да и то после щелчка по носу нашей элите с их стороны? Почему это не было сделано раньше, когда были выявлены факты пропажи русских детей в Италии (и прочей гейропе)? Почему меры в отношении этих стран до сих пор не приняты?
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #522650

Профессионал
Цитата newoccupant:
Только один вопрос: при чем здесь США ???
Текст ссылки
Цитата :
Посредники они живучие.
продать их самих, если купят, а если нет, то пусть кирпичи обжигают 
pecheroviy, с одной стороны, оно конешно, вроде как очевидный МИНУС нашей элите.

А с другой стороны, давно ли мы стали НЕЗАВИСИМЫМИ? И давно ли у нас вообще появилась ЭЛИТА?

Хорошо, что хоть сейчас зубы показала.

Однако, не стоит путать божий дар с яичницей.
АМОРАЛЬНО перекладывать проблемы НАШИХ сирот, на чужих дядей, даже на богатых.

НАШИ сироты - наши проблемы.

Цитата :
По мнению Лимонова, эта чистой воды проаамериканская акция направлена исключительно на предательство интересов русского народа.

Эдуард Лимонов, лидер незарегистрированной партии «Другая Россия», писатель: «Все сняли маски. Это проамериканская акция, впервые после перестройки. Рубикон пройден. Московский креативный класс в своих дубленках ушел от страны и народа, отделился».

Оппозиционер констатировал в стане оппозиционеров «знаменательный разрыв со страной и народом» и предложил вручить им в руки американский флаг, передает «Интерфакс».

http://www.ntv.ru/novosti/423937/ 
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #522652

Профессионал
Цитата Lesatach:
А с другой стороны, давно ли мы стали НЕЗАВИСИМЫМИ? И давно ли у нас вообще появилась ЭЛИТА?

Lesatach, Сколково не трожь ...
Это наш главный национальный проект на ближайшие десятилетия ...
Ну , под патронажем и присмотром ..
А как без строгости нашу ЭЛИТУ ещё сформировать ...))

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
И давно ли у нас вообще появилась ЭЛИТА?

Мое глубокое ИМХО, что 90% этой ЭЛИТЫ пора лес далеко на севере валить...  
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #522664

Местный житель
Цитата :
  Цитата newoccupant:
Только один вопрос: при чем здесь США ???

Текст ссылки
Если власть волнует судьба детей, почему не прикроют ВЕСЬ этот бизнес? 

Профессионал
newoccupant, а хер его знает 

Философ
Там все решают деньги (как ни печально).  

Профессионал
remocom_, для них это копейки (хотя такие с г-м не расстанутся), им просто не до кого, свои бабосики надо пристраивать, а тут какие то дети.  

Философ
имхо..
1. штаты утвердили список магнитского-нормально/ничего страшного/их дело/имеют полное право
2. россия в ответ -закон о усыновлении. Закон нормальный/правда альтернативы/надежды у сирот просто стало меньше, что было ранее(продажа детей)+ сам факт что именно в "ответ на список магнитского"-аморально, тупо и низко...
3. все щаз активно обсуждают закон о сиротах, а о списке магнитского/самом преценденте утверждения его в штатах/батхерта и визга чинуш - никто не вспоминает.... Уверен, что закон Димы Яковлева, был именно придуман для отвода стрелок общественного мнения+попыжиться, что воры,могут как то повлиять на политику тех же сраных штатов. Если чуть-чуть припомнить, то депутаты метнулись хоть что-то вякнуть в ответ(типа и мы тоже составим "свой" список нонграт-но мухой опомнились,ибо на это, штаты легко положили "с прибором")и тут, какя-то "умная голова" вспомнила про детей... Это полный бред, алогизм...это даже не мухи и котлеты(ибо связь есть)...
зы.тему разделить Магнитский/Дима Яковлев-именно этого не хочет власть)))) 
Гои) всех стран - объединятесь!!! #522679
Кто-то имеет сказать что-то против закона "Димы Яковлева"?
Кто-то хочет восстановить статус-кво?

...или по привычке НАДО на власть полаять?
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #522997
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Я такого вообще не знаю!

Андрей это... 25.02.2020 20:34

Военный комиссариат Орловской области...

Хочу знать где воевал мой дед Юрасов Егор Петрович 1901г.р. Орловской обл.Орловского р-на д.Топкое ,ни ...

Татьяна 25.02.2020 14:16

Гипермаркет Европа 45

Цены на товар хаотично расставлены, администратор пожимал плечами, несла бред, испорчено настроение и потер...

Лилия 25.02.2020 14:02

Ярус - студия ремонта

Всегда делали ремонт сами, в этот раз захотели перемен) Знакомы с Александром, поэтому и обратились ...

Anastasia 25.02.2020 12:16

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
...или по привычке НАДО на власть полаять?

Lesatach, а вам бы все похвалить...

Стяпан и я все выше уже написали.

Цитата :
зы.тему разделить Магнитский/Дима Яковлев-именно этого не хочет власть))))

Цитата :
Почему это не было сделано раньше, когда были выявлены факты пропажи русских детей в Италии (и прочей гейропе)? Почему меры в отношении этих стран до сих пор не приняты?

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #523012
pecheroviy, более года назад я неоднократно писал, что торговля детьми - позор для России, который надо прекратить.

Не припомню, чтобы Вы и другие нынешние "критиканы" писали подобное....

Теперь, значит, снова ругаете... Так за что же Вы?
За восстановление статус-кво, или за полное прекращение практики передачи русских детей забугорным тётям и дядям?

...ох, вижу, кому-то здесь срочно нужен американский флаг в руки...  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523019

Живу я здесь
Цитата Lesatach:
За восстановление статус-кво, или за полное прекращение практики передачи русских детей забугорным тётям и дядям?

В первую очередь за отправку ПРОДАЮЩИХ детей в северные регионы страны на лесозаготовки, остальную часть так называемой элиты - на швейное производство. Стране рукавиц не хватает. Нет проблемы что если ребенок попадает в нормальную семью (пофиг гражданство), есть проблема, что наши чинуши продают детей хрен знает кому. И за это их надо карать. Ну а пока не наведен порядок - полный запрет, в первую очередь в отношении гейропы, а не пидносии. 
Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #523025
Цитата pecheroviy:
Нет проблемы что если ребенок попадает в нормальную семью (пофиг гражданство)

pecheroviy, с Вами всё ясно - интернационалист, общечеловек.

(ну или ушибленный интернационализмом, таких много ещё осталось бродить на просторах СНГ)

Американский флаг Вам в руки!

Цитата :
В первую очередь за отправку ПРОДАЮЩИХ детей в северные регионы страны на лесозаготовки, остальную часть так называемой элиты - на швейное производство. Стране рукавиц не хватает.

Однако, ЭЛИТУ народа уничтожить можно быстро, а вот вырастить заново - процесс длительный!

Большевистское нутро не спрячешь...верно мыслите товарисчь! Прямо как пассивный пи..рас Ульянов В.И. (Бланк) и Лейба Давидович Бронштейн с кагалом...

Высший суд, входящий в Верховный суд Великобритании, запретил усыновление детей христианам. Решение не дискриминирует христиан, по мнению судий, а наоборот гарантирует приемным детям право на полноценное воспитание в рамках сексуальной этики. Так как оно основано не на религиозности, а на взглядах на сексуальную этику.

Причиной для запрета послужило то, что судьи считают, что христиане с традиционными взглядами на сексуальную этику не подходят на роль приемных родителей - их убеждения могут быть неблагоприятными для детей. Согласно решению Высшего суда традиционные христианские нравственные убеждения потенциально опасны для детей, а родители с христианскими убеждениями больше не подлежат рассмотрению на роль потенциальных приемных родителей.

Это решение суд принял по делу между супругами Юнис и Оуен Джонс и городским советом города Дерби (графство Дербишир, Англия). Джонсы обратились в городской совет с просьбой передать им на воспитание ребенка, но городской совет отказал, поскольку не одобрил отказ семейной четы по содействию в ознакомлении ребенка с явлением гомосексуализма.
www.rus-obr.ru/days/21654  
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #523027

Живу я здесь
Цитата :
pecheroviy, с Вами всё ясно - интернационалист, общечеловек.

Я рад что вам все ясно. Правда интернационализм и я явления совместимые мало (почитайте, я где-то высказывал свою позицию), ну да ладно.

Цитата Lesatach:
Американский флаг Вам в руки!

А нах он мне? "Госдеп, мля, где мои деньги?" (с)

Цитата :
Однако, ЭЛИТУ народа уничтожить можно быстро, а вот вырастить заново - процесс длительный!

Ну да, пока новые князи из грязи вылезут... Или уже забыли чем так называемая нынешняя элита себе капиталы сколотила?

Ищу удаленную работу: статьи, обзоры, ведение новостных лент и групп социальных сетей. Качественно и ответственно. #523033

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться